Гость Almond Опубликовано 17 сентября, 2007 Опубликовано 17 сентября, 2007 В качестве домашнего питомца использовалась чихуа-хуа Василиса, "мама" Таня Linen.
Гость Linen Опубликовано 17 сентября, 2007 Опубликовано 17 сентября, 2007 Дама с собачкой - неподражаемая Almond и мой второй домашний любимец
pan Опубликовано 17 сентября, 2007 Опубликовано 17 сентября, 2007 Что только не придумают для четвероногих друзей http://www.factnews.ru/article/hotdoll/
volf Опубликовано 17 сентября, 2007 Опубликовано 17 сентября, 2007 вот мои животные 1. наша кошка 2. Кот тещи
nachprod Опубликовано 1 октября, 2007 Опубликовано 1 октября, 2007 В пятницу понял, что кошка у нас – это что-то! Когда, подъезжая к даче (Люба, приехали не поздно, но луна уже светила вовсю ), свернули на лесную дорогу, кошка поняла, что близится финиш, выползла откуда-то снизу, прильнула носом к стеклу правой задней двери и, нажав кнопку стеклоподъемника, опустила стекло. Я даже вздрогнул от неожиданности! И так два раза. Понятно, что случайно, но теперь, когда жена путается в кнопках, я начинаю: "Даже кошка…!!!"
nachprod Опубликовано 27 мая, 2008 Опубликовано 27 мая, 2008 Трехглазый какой-то ... бе-е, не думаю, что вкусный )) Мне, кстати, больше нравится подпись к фото под ним: Паша Крипер (т. е., никакой это не Эдвард )))
Marisha Опубликовано 27 мая, 2008 Опубликовано 27 мая, 2008 Так он же красный - Паша его сварил, и перед тем, как есть - сфотал!!!
Asia Опубликовано 28 мая, 2008 Опубликовано 28 мая, 2008 (изменено) Моя мышшшка))) Изменено 28 мая, 2008 пользователем Asia
Fender Опубликовано 30 мая, 2008 Опубликовано 30 мая, 2008 (изменено) Элтон Цадас Ладж Блот Изменено 30 мая, 2008 пользователем Fender
Гость Bagira Опубликовано 30 мая, 2008 Опубликовано 30 мая, 2008 там на фото еще кто-то есть, кроме собаки? "Кто здесь?"(с)
Beat Опубликовано 30 мая, 2008 Опубликовано 30 мая, 2008 а вот такую кисю я седня поймал на работе верблюда мне показывала )))
creeper Опубликовано 7 июня, 2008 Опубликовано 7 июня, 2008 а вот так крабы линяют (краба на фото уже нет, только старый панцирь) как они выбираются полностью из этого панциря для меня до сих пор загадка...
Marisha Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Я же говорю - Паша краба вначале сварил - тот покраснел - а потом съел... А нам теперь пустой панцирь демонстрирует - типа краб из него "выбежал"...
Скиртам Опубликовано 9 июня, 2008 Опубликовано 9 июня, 2008 Вот подсунет он его тебе в бардачок, посмотрим, что ты запоешь ))
Marisha Опубликовано 10 июня, 2008 Опубликовано 10 июня, 2008 Вот подсунет он его тебе в бардачок, посмотрим, что ты запоешь )) Ну, что касается "запоешь" - так это скорее по твоей части А я таких зверушек не боюсь...!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти