Businka Опубликовано 10 июня, 2008 Опубликовано 10 июня, 2008 Ну, что касается "запоешь" - так это скорее по твоей части А я таких зверушек не боюсь...! а прикинь как он вонять будет в бардачке ))
Marisha Опубликовано 10 июня, 2008 Опубликовано 10 июня, 2008 Так то, что может "завонять" - Паша уже давно съел - остался панцирь, а хитин - не портится...
пиарщик Опубликовано 10 июня, 2008 Опубликовано 10 июня, 2008 Какое живое обсуждение пашиного краба))))
creeper Опубликовано 10 июня, 2008 Опубликовано 10 июня, 2008 ну что же вы, думаете я свое домашнее животное есть буду? =) крабик после линьки жив, стал больше, с удовольствием ест бананы и чувствует себя хорошо!
Скиртам Опубликовано 11 июня, 2008 Опубликовано 11 июня, 2008 Пральна! Клуб большой, прежде чем съесть, нужно прилично откормить, килограмм до 60-70, иначе на всех не хватит! )) кстати, по-моему, не хитин, а хинин... Или я что-то путаю? Нет, кажется, все-таки хинин это какой-то химический яд Вот так съем однажды по не знанию и не пойму, от чего умер...
RedFlash Опубликовано 11 июня, 2008 Опубликовано 11 июня, 2008 Вы своими гастрономическими беседами Пашу запугаете так, что он к себе песни петь больше никогда не пустит)))
creeper Опубликовано 11 июня, 2008 Опубликовано 11 июня, 2008 да уж, но с каждой линькой краб растет, и там уже посмотрим кто кого съест =)
nachprod Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 Мои домашние (дачные) паучки, штук 500 насчитал:
Businka Опубликовано 24 июня, 2008 Опубликовано 24 июня, 2008 фотка классная...а вот в живую не хотелось бы такое увидеть
nachprod Опубликовано 25 июня, 2008 Опубликовано 25 июня, 2008 вечером я их не трогал, а утром шваброй разогнал ))
perlanta Опубликовано 25 июня, 2008 Опубликовано 25 июня, 2008 Юра, какие милые дачные животные)))) чем ты их кормишь??? Относительно краба.... своих же сородичей ест....не жалко....
nachprod Опубликовано 25 июня, 2008 Опубликовано 25 июня, 2008 чем ты их кормишь??? кровь сосут... родственников у меня много )))
Гость Bagira Опубликовано 6 августа, 2008 Опубликовано 6 августа, 2008 аааааааааааа!!!! не поверишь!!! у меня крайне похожий, только значительно меньше)))))))))))))
salvator Опубликовано 6 августа, 2008 Опубликовано 6 августа, 2008 аааааааааааа!!!! не поверишь!!! у меня крайне похожий, только значительно меньше))))))))))))) Тоже Голден? Мальчик, девочка???
Гость Bagira Опубликовано 6 августа, 2008 Опубликовано 6 августа, 2008 у меня помесь спаниеля по ходу с золотистым ретривером. Ибо выглядит очень похоже на ретривера, только росточком меньше) Мальчик, точнее дедушка, уже 15 лет)
Businka Опубликовано 7 августа, 2008 Опубликовано 7 августа, 2008 А вот пой Любимец Эту фотку можно еще в раздел Наши попутчики)) ахаха PS^ милая собачка
salvator Опубликовано 8 августа, 2008 Опубликовано 8 августа, 2008 Эту фотку можно еще в раздел Наши попутчики)) ахахаPS^ милая собачка ДА, это мой постоянный попутчик на дачу и обратно!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти