Semm-Semm Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 ,,,,,,,, Если Вы думаете, что Я Вас не Долюбливаю, обращайтесь - Долюблю!!! ,,,,,,,, Куда ехать??? Ехать куда???)))). Фото поставило все точки!)))))))))
АМП-Сервис Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 По теме - растём ))) Мне интересно много ли ваши питомцы кушают?Просто по одному из своих зверей вижу,что оочень много))) и постоянно голодный )))
Marisha Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Евгений, есть звери, у которых в мозгу отсутствует центр насыщения. Так что они будут с аппетитом есть до тех пор, пока назад не полезет, а потом и это подберут. У моей собаки так было.
Натали Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Евгений, овчарки мои ели два раза в день каша смясом по половине большой миски. Плюс со стола Этой строго сухой корм и ничего более....в сутки грамм 100 сьедает...аппетит не на 180 гр. Как написанона корме, но она не худая....ветеринар запретил что либо давать еще. Овчарки всегда голодные и меры не знали....только в старости как то успокоились))))
Valery Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 У нашей всегда корм в миске есть. Она за этим следит. Но есть не много.
АМП-Сервис Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 У нашего кота НИКОГДА и НИЧЕГО не остается в миске.Жрет всё.Разгрыз мешок корма для собаки снизу и таскал еду.Пришлось купить пластиковые контейнеры и теперь корм держим там.Может есть сухофрукты и конфеты.
book1700 Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Кошка ест часто и требует, чтобы в миске всегда был корм. Собака ждет до последнего, дадут ли что нибудь со стола и только тогда отчаявшись идет есть корм))
homa Опубликовано 23 апреля, 2016 Опубликовано 23 апреля, 2016 Я своим питомцам имел не осторожность насыпать полную миску на ночь) Утром все было заблеванно) Нет у них тормозов, к сожалению) Теперь кормятся 5 раз в день, но по чуть суть) 1
Wild angel Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 У нас в миске всегда есть корм. Лопает столько сколько нужно. Если уезжаем на пару дней, накладываю ему две огромные миски корма и две миски с водой. Приезжаем - они не пустые. Теперь кормятся 5 раз в день, но по чуть суть) У меня физически нет возможности кормить зверя 5 раз в день.
VaVLVL Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Животное будет плохо есть если хозяин отсутствует несколько дней, скучает. Конечно не все так делают но большинство.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти