Перейти к содержанию

Наши домашние любимцы


Гость конти

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Симпатяга! Или симпатяги? :blink:

PS. Наконец-то пушистые появились. :)

Она одна,только разного возраста! :rolleyes:

Опубликовано

Коль,насколько я понял,это помесь бритахи с персом или чистый Персиянин? Ну уж если это бриташка,да еще и мальчик,ждем в гости по осени!

Опубликовано

Хоть и все на месте B) , но кошку нам низя... боимся, что познав любовь испортится характер...

Да и британка у нас только мама, а папа экзот, так что не чистокровные мы, но все равно очень красивый и самый любимый :)

а кошечка то ваша симпатяга...

Опубликовано

Жаль! А-то мы ее,по осени, "ксерить" собрались!

Опубликовано (изменено)

Мой любимый Матвейка

45751fbce196t.jpg

post-42-1179842052_thumb.jpg

Изменено пользователем RedFlash
Старайтесь пользоваться службами сторонних файловых хранилищ типа http://foto.radikal.ru/ и размер изображений стараться делать смотрибельный (1280х960 - это перебор ;))
Опубликовано
Мой любимый Матвейка

:blink: Игиде??? Во,теперь видно! А-то прям Малевич со своим Черным квадратом! :rolleyes:

Опубликовано

Неее! Я спрашивал,где фотка!!!? Сначала,несколько минут,черный квадрат был! :lol:

Опубликовано

ОФФ: Я знаю про радикал и фотофайл! у меня на них сегодня доступ закрыт!!!

Опубликовано
Сорьки, тогда размерчик поменьше... ок?

фота была 1280х960 - я ресайзну ;)

Спасибо, Коля)

Опубликовано

А у меня сейчас нет никакого животного :unsure: У мужа аллергия на них. А раньше было два кота и две кошки (сиамские и обычные беспородные) ;) , фото к сожалению нет

Опубликовано
Perlanta, а он добрый?, морда у него чего-то злая. :unsure:

Когда брали сначала не очень общительный был, а теперь очень любит чтобы на руках носили, чтобы все время гладили, один словом чтобы все внимание было ему...)))

Опубликовано
Я уж подумала, у Миши домашнее животное - львенок :)

В душе он точно ЛЕВ. А дома все кличут Дусей. :lol:

Опубликовано
:D клееееевые у всех такие котеЙки :) а что у всех тут присутствующих только кошки-коты?)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...