nachprod Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Симпатяга! Или симпатяги? PS. Наконец-то пушистые появились.
Гость конти Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Симпатяга! Или симпатяги? PS. Наконец-то пушистые появились. Она одна,только разного возраста!
Гость конти Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Коль,насколько я понял,это помесь бритахи с персом или чистый Персиянин? Ну уж если это бриташка,да еще и мальчик,ждем в гости по осени!
RedFlash Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Хоть и все на месте , но кошку нам низя... боимся, что познав любовь испортится характер... Да и британка у нас только мама, а папа экзот, так что не чистокровные мы, но все равно очень красивый и самый любимый а кошечка то ваша симпатяга...
Гость конти Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Жаль! А-то мы ее,по осени, "ксерить" собрались!
Гость Almond Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 (изменено) Мой любимый Матвейка Изменено 22 мая, 2007 пользователем RedFlash Старайтесь пользоваться службами сторонних файловых хранилищ типа http://foto.radikal.ru/ и размер изображений стараться делать смотрибельный (1280х960 - это перебор ;))
Гость конти Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Мой любимый Матвейка Игиде??? Во,теперь видно! А-то прям Малевич со своим Черным квадратом!
Гость конти Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Неее! Я спрашивал,где фотка!!!? Сначала,несколько минут,черный квадрат был!
Гость Almond Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 ОФФ: Я знаю про радикал и фотофайл! у меня на них сегодня доступ закрыт!!!
RedFlash Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Сорьки, тогда размерчик поменьше... ок? фота была 1280х960 - я ресайзну
Гость Almond Опубликовано 22 мая, 2007 Опубликовано 22 мая, 2007 Сорьки, тогда размерчик поменьше... ок?фота была 1280х960 - я ресайзну Спасибо, Коля)
Lutik Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 Я уж подумала, у Миши домашнее животное - львенок
Zvezdo4ka Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 А у меня сейчас нет никакого животного У мужа аллергия на них. А раньше было два кота и две кошки (сиамские и обычные беспородные) , фото к сожалению нет
lak Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 Perlanta, а он добрый?, морда у него чего-то злая.
perlanta Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 Perlanta, а он добрый?, морда у него чего-то злая. Когда брали сначала не очень общительный был, а теперь очень любит чтобы на руках носили, чтобы все время гладили, один словом чтобы все внимание было ему...)))
Julka Опубликовано 23 мая, 2007 Опубликовано 23 мая, 2007 А у меня "гопугай" волнистый раньше был.... В будущем хочу завести таксу... и еще "гопугая"
morbid Опубликовано 24 мая, 2007 Опубликовано 24 мая, 2007 Я уж подумала, у Миши домашнее животное - львенок В душе он точно ЛЕВ. А дома все кличут Дусей.
LSDD Опубликовано 24 мая, 2007 Опубликовано 24 мая, 2007 клееееевые у всех такие котеЙки а что у всех тут присутствующих только кошки-коты?)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти