Перейти к содержанию

Наши домашние любимцы


Гость конти

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

цобако цепляет провод от мышки своими короткими ногами, обожравшись огурцов..

все же животина в доме - это хорошо =)

Изменено пользователем DruiD
Опубликовано
Я и мой кошак, мы оба хороши :rolleyes::rofl:

фото в плавках!!!тогда оценим;)))ахаха

(есть спец раздел для таких фоток спринт в бикини)

КИТ, классные фотки...на 1 фото я вообще долго искала живой объект;)))

Опубликовано

Все гораздо хуже.... Этот тип по ночам с мягкими игрушками развлекается.... :)

Lead, такое ощущение что кошак всю ночь бухал:)))))

RomTolich, у меня тож такой котик:)

Опубликовано

нам сегодня корм привезли заказанный.. был поражен размером пакета =) почему-то представлял себе его меньше раза так в 2-3.

впечатления начинающего собачника так сказать.. хехе =)

101917022.jpg

а это ухи. Просто ухи %)

101917064.jpg

Опубликовано

отпадный пес)))) ему небось в этот момент брюхо чесали, что он так балдеет?)))

Опубликовано
отпадный пес)))) ему небось в этот момент брюхо чесали, что он так балдеет?)))

Не поверишь нет!!! Кайфовал на даче! Лето! Трава! Солнце!!!

Опубликовано

да... завидую я ему... Но теперь понятно выражение его морды)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...