Перейти к содержанию

Наши домашние любимцы


Гость конти

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Мои домашние (дачные) паучки, штук 500 насчитал:

99014690.jpg

99014713.jpg

это ж что такого надо было выпить или покурить чтобы считать паучков? :lol:

Опубликовано
а я щаз поеду в питомник за бассет-хаундом... :rolleyes:

выложи фотку потом)

Опубликовано
А че он такой "взрослый" !? :)

эт она =) 6 месяцев ей

а совсем мелкого никак - ему внимания надо целый день, а мы на работе 12 часов..

Опубликовано (изменено)

супер!)) и бассет и котяра))))

А -а .. Типа : "Джонни,сделай монтаж !" (с)

:rofl:

Изменено пользователем Bagira
Опубликовано
А ты с ней на "ЛИС" пойдешь !? B)

ну не знаю, что ты имеешь ввиду в данном случае под "ЛИС" =) но заводчица говорила по следу с ними ходить весьма интересно

думаю можно будет попробовать =)

Опубликовано

Под "ЛИСами" я имею ввиду исключительно лисиц и всяких прочих НОРНЫХ животных. Думаю что бассеты с удовольствием воспринимают подобные мероприятия ибо их туда должен звать зов крови ! :D

Опубликовано
Под "ЛИСами" я имею ввиду исключительно лисиц и всяких прочих НОРНЫХ животных. Думаю что бассеты с удовольствием воспринимают подобные мероприятия ибо их туда должен звать зов крови ! :D

ну в таком случае могу сказать, что планирую порадовать цобачко (когда вырастет) подобными затеями =)

на текущий момент зов крови позволяет безошибочно и стремительно находить в листьях всякую гадость и с аппетитом ее пожирать.

правда выплевывает по требованию..

Опубликовано
на текущий момент зов крови позволяет безошибочно и стремительно находить в листьях всякую гадость и с аппетитом ее пожирать.

правда выплевывает по требованию..

Тобишь крокодильчик подрастает .. :D А то что выплевывает по требованию - это даже прикольно ! У моих друзей такса живет,так по началу точила все что видела и очень любила обувь свежую ( ну чистый крокодил .. :lol: ) , а тут недавно - майку сожрала и случился запор с ней , чуть к таксовским праотцам не поехала !!! :D

Опубликовано (изменено)
а тут недавно - майку сожрала

жуть какая.. надеюсь до пожирания верхней одежды дело не дойдет..

хотя грызучесть у нас безусловно повышенная :D

Изменено пользователем DruiD

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...