Перейти к содержанию

Наши домашние любимцы


Гость конти

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

А у меня кошка какая-то странная. Летом, на даче, почти весь день ходит по пятам за мной или женой по участку. Когда мы оба уходим прогуляться по садоводству, кошка норовит увязаться за нами, приходиться ее загонять обратно.

Один раз в жару пошли на карьер и кошка на полусогнутых (опасается всего!) поперлась за нами. А соседский пацанчик решил нас догнать, так кошка развернулась и пошла на него с урчанием! Мы обалдели, а пацан встал как вкопанный, больше от удивления, чем от испуга. Во какая!

Опубликовано

А у меня йорк .

Мальчик с характером (весь в хозяина)

Когда покупали ,то думали будет маленьким

А он вымыхал большой уже почти 7 кг ..

Жрет много .

Опубликовано

хорек хоть и не мой, но фотка прикольная получилась =)

слева-направо: хорек, паша крипер (фсб), плюшевый медведь

526010162_e130a831b8.jpg

Опубликовано
А у меня йорк .

Мальчик с характером (весь в хозяина)

Когда покупали ,то думали будет маленьким

А он вымыхал большой уже почти 7 кг ..

Жрет много .

умерла от зависти((

Опубликовано
А у меня йорк .

Мальчик с характером (весь в хозяина)

Когда покупали ,то думали будет маленьким

А он вымыхал большой уже почти 7 кг ..

Жрет много .

умерла от зависти((

вчера видел молодого йорка с длинным хвостом ,спросил у хозяйки ,а чего ему хвост не купировали

Ответ странный типа теперь собакам хвосты не купируют

Йорк с длинным хвостом -это совсем не йорк

Опубликовано
вчера видел молодого йорка с длинным хвостом ,спросил у хозяйки ,а чего ему хвост не купировали

Ответ странный типа теперь собакам хвосты не купируют

Йорк с длинным хвостом -это совсем не йорк

У меня у подруги два йорка было.

Первый с купированным хвостом, но брали они его 7 лет назад.

Второго недавно привезли, так тоже длинный хвост. На вопрос - а почему, ответ последовал, что запретили купировать хвосты животным.

Так что, крылья, ноги, главное хвост (с) мульт

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Это мой ЗВЕРЬ. :rolleyes: По имени Фимка.

Третий хомячок у меня, каждый абсолютно индивидуален, но все одинаково сильно любят кашу. :)

Опубликовано
Ledokol, какие красивые питомцы :)

А вот крокодила мне чего-то не видно(((

Юль, кракодил долго грузится. Подожди немеого и он появится)

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
А вот наш любимчик =)

77bd12a3c3b7t.jpg

1e3fa8db5269t.jpg

541151fc9dc1t.jpg

Супер кот, пушистый, как я люблю)) а у него детишек нет ещё? :)

Опубликовано

Очень жаль....:( Наверно вы его надоумили монашествовать, вряд ли он по собственной воле выбрал бы для себя такой путь))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...