Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

так по существу.. пожалуйста.. купальники .. иш ты их))))..

а вдруг кто захочет без))))..

цена конечно от количества зависит.. поэтому думаем кто и предварительный список варганим.. для ориентировки...

а кто и с кем в баню.. и как.. на месте разберемся))))

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

1. Lesovic

2. Diplomat

3. Diplomat +1?

4. вальдемар

5. вальдемар +1

6. женщина за рулем

7.

хвост.. это упругость набирает))))

Опубликовано

ну не так написал сори....

надо подумать к кому мне на хвост(не подумайте не правильно). сесть)))

Опубликовано

Вадик слушай классная идея.. и мне.. ну что-бы в одно место не ездить))))..

Ольга а мусульманский купальник это как? шуба?.

тогда все в лес со спальными мешками... на костре воду будем греть)))) и париться.

Опубликовано (изменено)

1. Lesovic

2. Diplomat

3. Diplomat +1?

4. вальдемар

5. вальдемар +1

6. женщина за рулем

7. cach1968(может ещё кто то поедет)

Я проголосавал за 3-4.

Изменено пользователем cach1968
Опубликовано

так живее.. живее))

Ришка все будет хорошо))) решим проблемы))

Опубликовано

Правильно Настенка, что за бардак развели?)) сча список составлю и попробуйте не поедьте)))

Опубликовано

1. Lesovic

2. Diplomat

3. Diplomat +1?

4. вальдемар

5. вальдемар +1

6. женщина за рулем

7. cach1968(может ещё кто то поедет)

8.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...