Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

ну думаю км 100 придел Вадь. и главная отрибутика БАНЯ.. ну и мы конечно.

Мона в Пятницу вечером уехать.. ну я могу.. и еще народ кто сможет. приготовить там все а вы подтянетесь...

бюджет думаю в 2 рубля уложиться.. как думаете реально?

Опубликовано

я бы с удовольствием - но для меня основной аргумент - теплый дом.....все время мерзну....(((

Опубликовано

и что, я все время буду под одеялом???? :blink: неее, не вариант)))) и кстати - надо проверить наличие одеял :lol: :lol:

Опубликовано

Ну тепло думаю точно будет))))..

Оль а кто у нас хвостатый?)) и больно небудет если ему на хвост будут падать)))

Главное БАНя, и дружный теплый коллектив)) а остальное приложится. ну и неболее 2 рубл. +/-...

давайте ищем варианты.. чем быстрее тем лучше...

Опубликовано

давайте определимся.. по дням?

1. сб-вс.

2. пт-вс.

число.

1. 17-19

2, 24-26

3. 2-4....

Опубликовано

давайте голосовалку мутим. кто у нас могет сделать ее.... модеры ау))))

и по катеджам надо тоже думать... народ надо собрать чел. 15. минимум.

Опубликовано

В прошлый раз я тоже через эту контору заказывал, если опять обращаться к ним, могу по аське написать наши пожелания, может они чего сами предложат, пуст поработают не много :rolleyes:

P.S можно и 2-4

Опубликовано

давай чиркани)) пусть поработают.

я тоже могу 2-4. и давайте остановимся на сутках..

тока тогда надо утром 3-го рвать когти. а значит все должно быть готово))))

Опубликовано

ага... неповезло парню.. ну зато ближе к холодильнику)) думаю он необиделся.. спрошу у него что и как))

Опубликовано

чтобы никто не спал на кухне, надо смотреть на количество основных мест......а то про дополнительные они много что напишут, любую скамейку посчитают))))

Опубликовано

))) ой как мне это знакомо)) я про скамейки))))..

давайте живее живее. ведь идея хорошая и востребованная.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...