Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Андрюха на себе экономить незя...

бюджетней смотря как...

я конечно если что на кухне посплю.. но думаю второй раз кухня будет против, или замуж захочет))))

надо что-бы всем понравилось и отдохнули именно отдохнули...

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Андрюх я конечно за если дешевле..

вопрос чем жертвуем..

Опубликовано

Андрюха на себе экономить незя...

надо что-бы всем понравилось и отдохнули именно отдохнули...

Плюсуюсь!!! Комфорт немаловажен тоже :rolleyes:

Нужно, чтобы основное кол-во мест соответствовало кол-ву людей, а то спать на кухне или скамейках как-то не айс.....

я пока смотрю, что с датами, тк 25-го не факт, что смогу((((

Опубликовано

оформление как в теме "клубный новый год", список, бюджет до скольки, запись-100% участие, проще коттедж под список найти, чем наоборот))

Опубликовано

Почему вы сразу цену под кол-во мест то завязывате?? Во многих, кстати, 2-х местные номера (кровати), одноместные навряд ли найдём, так что полюбому придётся как-то объединяться... )))

Опубликовано

голосовалка до пятницы. потом утверждаем и просим модера сделать шапку.)))

Опубликовано

да у меня семейное мероприятие......буду знать более точно только на следующей неделе....

Опубликовано

дешевле, минус баня, максимум сауна и то без веников,по местам Андрюха, 2-х местных почти везде пара тройка номеров(точнее кроватей), остальные одноместные кровати по всему дому раскиданы :D Может ещё кто какое место найдет.

Опубликовано

Настена так мы же твоя семья))) и теперь понял про семейное мероприятие))))

Опубликовано

вот тут стильно и комфортно. Но близко, и сауна, а не баня. Зато бассейн и купель :)

http://www.domnaprokat.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=2&ELEMENT_ID=21

Вадик, за 23 это без бани! Есть дешевле и лучше, самое дорогео выбрали :)

Опубликовано

главное узнать можно или нет со своей хавкой и выпивкой.. и со своим мангалом.

Опубликовано

Первый вариант Андреича мне очень импонирует словами "теплые полы", "дрова" :rolleyes:

Опубликовано (изменено)

по второму варианту, если приплюсовать стоимость бани и беседки с мангалом (думаю при такой раскладе свой мангал не разрешат) тож выйдет не меньше 20 тр. ООООО!!!!! там и пейнтбол есть)))) все в одном)))))

Хватит быть неженками! :)

уже поздно что-то менять :P

Изменено пользователем Asia
Опубликовано

ну да... давайте надо до конца недели определяться и предлагать...

Опубликовано

голосовалка до пятницы. потом утверждаем и просим модера сделать шапку.)))

только в пт. глубоким вечером, ладно? а то на работе день будет очень загруженным..

Опубликовано

Ну смотря сколько человек. 23 тыщи - звучит страшно, а 1200 с чел вовсе нет))))))

так минимальное то количество все равно 20 человек....(если про твой первый вариант)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...