Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

АААтставить пресовать Васю.... Вася не может !!! И он Вас\Нас всех любит братскосестринской лубовью!!!!

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

ну колыбельную споем с помощью эфира)) и аля здравствуй природа)))

Опубликовано

Эх Вадюлька, Вадюлька:o

1. Lesovic

2. Diplomat ?

3. Diplomat +1?

4. вальдемар ? :(

5. вальдемар +1 ? :(

6. cach1968(может ещё кто то поедет)

7. Allat

Опубликовано

ну колыбельную споем с помощью эфира)) и аля здравствуй природа)))

почисти личку

Опубликовано (изменено)

У +1 вопрос и стоял.

Блин, Лесовик, почисти личку, уже третий раз прошу<_<

Андреич, ты сам то записался?

Изменено пользователем Diplomat
Опубликовано (изменено)

Толстовки, пейнтбол, коттедж, др, и т.д. + повседневные расходы, видимо как то так он хотел

Вот умелый стрелочник, а! ....

Учись))) хотя это ведь ты на железке работаешь, стрелки переводишь)))))

Изменено пользователем Diplomat
Опубликовано

Личка почищена.. а поехать всеравно надо .. может тогда пождешевле найти вариантик.

Опубликовано

Ты с ней очень плотно связан

Андрей, а мы не отказались от поездки...

Опубликовано

1. Lesovic

2. Diplomat ?

3. Diplomat +1?

4. вальдемар ? :(

5. вальдемар +1 ? :(

6. cach1968(может ещё кто то поедет)

7. Allat

продолжаем список...

а то начало ух все.. а потом.. ничего...

Опубликовано

Я хочу поехать!! Не вписываюсь пока, тк надо сориентироваться с личным делом одним. В начале след недели буду знать. а если едем сб-вс, то сб часов с 12??

Опубликовано

ну к этому времени надо быть там уже.... время терять нельзя...

Опубликовано

нас уже восемь))) плюс Андреич который с нами.. ну еще думаю народ подтянется.. человек 15 надо набрать))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...