Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

перенесите тему в клубные, название наверное такое "выезд на природу с клубом, солнце, снег, шашлык, глинтвейн, и другие радости жизни")))

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Васю за шкирятник вытянем, правда?

Требуем Васю на ковер с объяснительной smile367.gif

Опубликовано

ух как все серьезно)))

думаю как Ольга появится перенесет нас в клубные мероприятия))

тока надо ОРГОВ назначить))))

Опубликовано

Вадь не ДР это ДР... запутаемся иначе.. и опять недай бог.. как тогда.. ну а если будет вяленько.. то снимем на вяленьких поменьше котеджик и отдохнем. наше ведь дело предложить.. а там как всегда...

Опубликовано

Пока 7 чел, я ещё наверняка, Васька уговорим, Иру, Алла, Надя, Аня, мишган, фартовый, север и т.д. Да должен народ собраться-то! Вот только знают ли они?

Опубликовано

не, ребят, я не думаю, что это относится к клубным..

кмк, это выезд в баню в своей компании. клубное - это то, что можно анонсировать вовне, приглашать другие клубы. заявка о клубной жизни. а баня - другое..

Опубликовано

ну тогда как есть... в общем продолжаем список...

Доводы руководства услышали)))..

мы еще потом с руководством обсудим в баньке что и как))))))))))))))))

Опубликовано

При чём тут баня? Едем на природу в загородный дом. Баня - сопутствующее.

Какие другие клубы? Вы в Тихвин приглашали другие клубы? А на клубный новый год? Это и есть заявка о клубной жизни, ничем не отличающаяся от пейнтбола и картинга.

Опубликовано

Да и что нам, по сути, Оля, что ты думаешь. Тебя попросили перенести тему, ты хочешь одна за всех всё решить? Т.е. если именно ТЫ не думаешь, значит это не клубное?

Опубликовано

При чём тут баня? Едем на природу в загородный дом. Баня - сопутствующее.

Какие другие клубы? Вы в Тихвин приглашали другие клубы? А на клубный новый год? Это и есть заявка о клубной жизни, ничем не отличающаяся от пейнтбола и картинга.

согласен))
Опубликовано

Андрюха все будет хорошо))главное мы есть и хотим))).. какая разница.. что и как))))..

1. Lesovic

2. Diplomat

3. Diplomat +1?

4. вальдемар

5. вальдемар +1

6. женщина за рулем

7. cach1968(может ещё кто то поедет)

8.

Опубликовано

1. Lesovic

2. Diplomat

3. Diplomat +1?

4. вальдемар

5. вальдемар +1

6. женщина за рулем

7. cach1968(может ещё кто то поедет)

8. Allat

а была, не была)))

Опубликовано

А как же поддерживать клубное движение? Показывать личный пример? Ну вот... :( Теперь точно в клубные мероприятия не пройдём.

Опубликовано

ну насильно мил небудешь Андрюх.. каждый видит то что хочет видеть и показывает что хочет паказать...

кто хочет поедет нет значит нет...

зауши ни кто не тащит...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...