Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

кто про что, а вшивый.......(с) :lol: :lol:

так - давайте не расчитывать на внутреннее тепло и уплотнение!!! B) помните, что с вами девушки едут, а мы мерзнуть не хотим!!! :P

Опубликовано

Здесь я, на минутку отлучился а у вас такая движуха пошла...... А про темку некоторые забыли(((

По теме я, т.е. мы за сб-вс, число не принципиально.... Хоцца именно баню, с веником дубовым, с настоем пихты:rolleyes:;). Разумеется теплый дом, т.к. и мальчики могут замерзнуть после шашлыка))) По удаленности не важно, главное компания. И как всегда Diplomat+1:rolleyes:

Опубликовано

вот уважуха Лешич. молодца.

1. Lesovic +1(шутка))

2.

1. Lesovic +1(шутка))

2. Diplomat +1?

3.

Опубликовано

предложили мне несколько вариантов, я отобрал два, но думаю самый клевый вариант это первый с Коттеджем СНЕГОВИК.

1. http://www.domnaprokat.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=733

2. http://www.domnaprokat.ru/catalog/element.php?SECTION_ID=9&ELEMENT_ID=3439

Опубликовано

Там вроде написано банька маловата, нет?! А вспомните ка, что нам говорили хозяева того коттеджа? Не хотели ли они баню строить?

Опубликовано

Ну вроде хотели.. но тут на берегу... классно... там слишком плотно было Лешкин.

Опубликовано

тот коттедж тоже свободен, бани там ещё нет, цена там 12000 до 14чел свыше по 500р за чел.

На счет 23 т.р, ну не знаю, даже если прибавить 4500 за большую баню на 20 чел получится 1375р.

Опубликовано

не ну воду прорубить можно))..

и вроде просторно там.. не дом на доме...

главное набрать 20 человек))..

Опубликовано

Тогда таким кол-вом можно и ко мне на дачу, там банька класс, да Лесовичок?!:P

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...