Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Товарищи давайте где нить найдем коттеджик... пока снегу много и красиво за городом.

Очень хочется отдохнуть на природе, пожарить шашлычков, поваляться в снежку.. попариться в баньке....

Конечно с ночевкой однозначно..

может есть желающие как и я?

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

ну тогда надо собираться искать место и в путь))) список составить после определения где и когда будем отдыхать...

Опубликовано

Андрюха банька нужна... обязательно... и надо торопиться пока снег есть...

народ живее живее высказываемся.

Опубликовано

ну думаю тут надо не один орг))..

Андреич, Лешкин Дипломат, Вадик Вальдемар.... вы где?

Опубликовано (изменено)

Есть такой домик....

36.jpg

Далековато, правда, под Толмачёво (Лужский район, 131 км)

Гостевой дом создан на развалинах старой мельницы когда-то принадлежавшей женскому монастырю «Зачеренья». После Октябрьской революции на территории монастыря находился дом отдыха ВЦИК г.Петрограда, куда любили приезжать на отдых И.М. Киров, Калинин, Крупская.

Дом на 10 – 22 мест.

В доме большой каминный зал, концертный рояль, караоке. Оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, обеденный стол, стулья, набор посуды). Мангал находится на балконе, выход с кухни. На 2-м этаже банкетный зал (более 150 м. кв.), бильярд (200 р/час), теннис (входит в стоимость).

Семь номеров:

два 2-х местных номера (один с одной большой кроватью, один с двумя кроватями),

два 3-х местных номера (двуспальная тахта и кресло-кровать),

три 4-х местных номера (двуспальная тахта и два кресла-кровати).

В каждом номере: санузел с душевой кабиной, телевизор

с 11.01.12 по 30.04.12, рублей в сутки

Дом на 10-22 человека

10 чел. - 13000

12 чел.- 15600

14 чел. - 18200

20 чел.- 23000

22 чел. - 25000

Доп. человек 1000

При проживании в большом коттедже в стоимость включено 3 часа сауны для компаний до 14 человек, и 4 часа для компаний до 20 человек.

Баня - сауна в большом доме (свыше 3 часов или повторный заказ) – 1000 руб/час.

При бронировании коттеджей на одни сутки с субботы на воскресенье + 15% к стоимости

Изменено пользователем АНДРЕИЧ
Опубликовано

ну. как вариант.мона..))) будем искать еще. сча как появится знакомая спрошу что они предлагают.

И близко от города тоже не айс...

Опубликовано

Не знаю, надо узнавать. Я на этой базе жил в 2-х местных домиках, в ней маленькие баньки-сауны, веником можно, топиться дровами. Просто она не отдельная. Я не думаю, что это главный критерий. :)

Опубликовано

Вобщем вижу народ согласен со мной))..

а значит нормуль))

Опубликовано (изменено)

Классная идея!!! Но я тоже сауну не люблю, выбираем баню :rolleyes:

Хотя мне кажется пока мы соберемся, можно уже будет опять к ДР клуба приурочить))))))) в том году помните, сколько снега в марте было)))))

Аня, про душик и камин поддерживаю :rolleyes:

Изменено пользователем Asia
Опубликовано

Не знаю, надо узнавать. Я на этой базе жил в 2-х местных домиках

может лучше все же всем в одном домике-домище)) в разных не очень интересно)

Опубликовано

я бы съездила, в домик с камином, баня, бассейн ( :) ), комнатки с душиком...

Цену представляешь? ;)

Классная идея!!! Но я тоже сауну не люблю, выбираем баню :rolleyes:

Да это же баня и есть фактически!

может лучше все же всем в одном домике-домище)) в разных не очень интересно)

Это пример, что я там был и видел.

Опубликовано

Андрюх варианты все расматриваем. но русская банька с веничками это ух... потом в снег)) класс.)))

тока и правда надо оперативнее.

думаю с пятницы на воскресенье?

или кто как?

Опубликовано

Мужчино, этоу тебя в пт выходной, а остальные работают. :) Не катит...

Ищем, ищем с веничками и паром, ух попами голыми в снег, ляпотааа :D:D:D

Да, да, Вадик :lol: Золотая..... М?

Опубликовано

Душ в каждой комнатке, думаю, нереален.....(((( но я тож за теплые и комфортные условия B) мне кажется, на большое количество людей это не будет сильно дорого. Главное, чтобы дом хорошо протапливался, а то такие холода.....бррррр

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...