Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

только в пт. глубоким вечером, ладно? а то на работе день будет очень загруженным..

хорошо.. поздним поздним вечером... гланое что-бы спати не улеглась))))

Настюша главное это удобство, баня, природа и наша классная компания...

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну смотря сколько человек. 23 тыщи - звучит страшно, а 1200 с чел вовсе нет))))))

Ё твоё, а у меня получается 1375 с человека(при 20 человеках :D ) с большой баней!!!

Опубликовано

1200 - я это от балды, Вадик, всё хорошо, прикинем, посчитаем!

Настя, не обязательно это то, о чём ты думаешь. :P В тот раз я неплохо спал 3-м с вальдемарами, к примеру.

Опубликовано

очень импонирует вариант на ладоге)))

1200 - я это от балды, Вадик, всё хорошо, прикинем, посчитаем!

В тот раз я неплохо спал 3-м с вальдемарами, к примеру.

Вадик :rofl: я это помню

Опубликовано

да ладога прикольно далеко.. классно.. тока надо уточнить все...

Опубликовано (изменено)

Вадик :rofl: я это помню

оказывается не все так однозначно :lol:

Смешно. Главное вы закрылись ото всех, а как остальным спать?(((( Или это Ирэн закрылась?

а ты рвался еще и к Ирэн??????? то есть Вальдемары так, от безысходности?? :blink:

удивительно, что после этого ты предлагаешь сэкономить на домике B)

Изменено пользователем Asia
Опубликовано

Ладога рядом, 85 км от Питера всего.

Настораживает:

Самостоятельно готовить еду не разрешается. Можно лишь только что-то разогреть.

Баня (вместимостью 4 человека): – 500 руб/час комплект включает 4 простыни.

Веники - 50 руб.

Доп. простынь - 50 руб. (если в баню идет 5, 6 чел.) А 10-15?! :D

Беседки для шашлыков с мангалом – 400 руб/час (включая уголь)

Радует:

В стоимость входит:

Завтрак с 09.00 до 11.00

Опубликовано

любвеобильный Андрюша)))) А потом мы ломаем голову, почему же Ирэн так называет его "мальчик мой":lol:

Опубликовано (изменено)

оказывается не все так однозначно :lol:

а ты рвался еще и к Ирэн??????? то есть Вальдемары так, от безысходности?? :blink:

удивительно, что после этого ты предлагаешь сэкономить на домике B)

Что значит рвался? А где мне спать надо было??? На полу? 

Изменено пользователем АНДРЕИЧ
Опубликовано

на кухне)))...

нам надо котедж где можно жарить парить и готовить...

это тоже одно из обязательных условий думаю..

Опубликовано

удивительно, что после этого ты предлагаешь сэкономить на домике B)

Ещё раз спрошу, почему вы связываете количество мест и цену???!!

на кухне)))...

нам надо котедж где можно жарить парить и готовить...

это тоже одно из обязательных условий думаю..

Под "что-то разогреть" мы много что подпишем :lol:

Опубликовано

Андрюха главное что-бы потом продукты не везти обратно...

Опубликовано

Да и готовить нам только шашлык и салатики. Завтраки чтобы не возится - включены. Остальное реально "разогреть" только будет...

Опубликовано

Ещё раз спрошу, почему вы связываете количество мест и цену???!!

ну во-первых, я уже просто подтруниваю ;)

а во-вторых, связь прямая - цена зависит от количества мест в том числе. и вроде по всем вариантам, как ни крути, получается одинаково. либо сразу озвучена цифра 20 и выше либо за что-то надо доплачивать

Опубликовано

ну во-первых, я уже просто подтруниваю ;)

а во-вторых, связь прямая - цена зависит от количества мест в том числе. и вроде по всем вариантам, как ни крути, получается одинаково. либо сразу озвучена цифра 20 и выше либо за что-то надо доплачивать

Просто может поехать 12 человек в коттедж за 23, а может 20 за 17

аааа, я запуталси!!! :lol:

У тебя какой - слитный или бикини? :D :D :D

Слитный!

Опубликовано

меня сначала тоже испугала цифра 23000, да ещё плюс баня 4500(если большая), а нас всех прикинул, в бюджет вписываемся. а вот там где подешевле, действительно начинаются всякие плюсы, глядишь то на то выйдет. По поводу готовки, оно конечно хорошо, что там все есть, но тогда мы дааалеко от бюджета уйдем, хотя и напрягать ни кого не хочется(чистить, резать, мыть, стругать), а кто то пиво попивать :lol: Короче до пятницы может ещё появятся варианты.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...