Перейти к содержанию

А не снять ли НАМ коттедж?!!!


Гость Lesovic

  

13 проголосовавших

  1. 1. дни

  2. 2. даты

    • 24.02.12 - 26.02.12
    • 02.03.12 - 04.03.12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

1. Lesovic

2. Diplomat ?

3. Diplomat +1?

4. вальдемар ? :(

5. вальдемар +1 ? :(

6. cach1968(может ещё кто то поедет)

7. Allat

8. Marisha

9. Mikegas (дата?ночевка/без?) в общем решим

Опубликовано (изменено)

Сорри( Не смогу составить вам компанию, так как у меня наметилось одно мероприятие, от которого я не в силах отказаться))))

1. Lesovic

2. Diplomat ?

3. Diplomat +1?

4. вальдемар ? :(

5. вальдемар +1 ? :(

6. cach1968(может ещё кто то поедет)

7. Marisha

8. Mikegas (дата?ночевка/без?) в общем решим

Изменено пользователем allat
Опубликовано

походу и правда придется присурочить к ДР.....

народ расбредается по малу...

Опубликовано

У нас грядет юбилей, но если администрация ничего нового не предложит, то часа в 2 дня мы все уже будем свободны. А там хоть в баню, хоть в коттедж)))

Опубликовано

Ну поглядим.. поглядим что будет Ольга)) зывучит много обещающе))))

Опубликовано

я бы на такую свободу не рассчитывала )))))))))))))))

Т.е в юбилей будет что то не ординарное?!

Опубликовано

а я не знаю, что есть/было "ординарным" :)

так что, пока оставайтесь заинтригованными..

только воздушных замков не стройте, чтобы потом не бурчать - 5* в Эмиратах не заказываем )))))))

Опубликовано

Мишель, не спамь, ругаться буду :P ДР клуба весной! )

Алексей, они же вроде такие консервативные........

в моем представлении это почти = оторваться за английский "файв-о-клоком" )))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

прикольно, но надо вначале звонить и узнавать, свободен ли он на конкретные даты и бронировать.....а то окажется еще, что все выхи заняты....я так поняла цена за сутки? и еще - до 10 человек, остальное за доп.плату.

Опубликовано

да тема умерла((...

я вот даже незнаю смогу или нет.. дома в лежку.((

Опубликовано

Леша, что с тобой???

ну сейчас я так понимаю, мы не организуемся, но весной почему бы нет)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...