ION16 Опубликовано 16 октября, 2016 Автор Опубликовано 16 октября, 2016 Стоит ли связываться с этой машиной, даже если продавец отдаст за 150р ?
AleksMM Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Если реально вся в шпаклевке, то,думаю,нет! Всякое бывает, но неизвестно как сделано,может после зимы такое вылезет...
ION16 Опубликовано 16 октября, 2016 Автор Опубликовано 16 октября, 2016 Я понял, а с виду такая конфетка
Sacred Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Мне кажется в данном бюджете не стоит даже смотреть на толщину ЛКП, Вы же не годовалый Мерседес покупаете! Конечно машина за 10+ лет будет вся перебирая! Я бы смотрел на кол-во владельцев и пробег соответствующий реалиям жизни!
Valery Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 На счёт всей перебитой явно погорячился. Вся уставшая это да. 1
ION16 Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 пока нет сегодня весь день на работе пробыл
Sacred Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 На счёт всей перебитой явно погорячился. Вся уставшая это да. Ну да, погорячился!
Stanislana Опубликовано 21 октября, 2016 Опубликовано 21 октября, 2016 Как успехи? вот одноклубник свою продают, такую... для реальных пацанов)
ION16 Опубликовано 21 октября, 2016 Автор Опубликовано 21 октября, 2016 В процессе. Машину выбрал, но не мицу. А кто что продаёт?
Stanislana Опубликовано 21 октября, 2016 Опубликовано 21 октября, 2016 Ссылку забыла влепить! Вот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2005_848039008
ION16 Опубликовано 21 октября, 2016 Автор Опубликовано 21 октября, 2016 Спасибо. Присмотрюсь.но я решил чёт попроще взять, не тратить все деньги на машину, лучше следующую возьму хорошую.
Semm-Semm Опубликовано 21 октября, 2016 Опубликовано 21 октября, 2016 Интересно,как сняли 130л/с., с 1,6л.? 1
Stanislana Опубликовано 21 октября, 2016 Опубликовано 21 октября, 2016 В объявлении есть контакты владельца)
AleksMM Опубликовано 22 октября, 2016 Опубликовано 22 октября, 2016 Так что купил? Желательно фотку в студию! 1
ION16 Опубликовано 23 октября, 2016 Автор Опубликовано 23 октября, 2016 Да я ланоса купил, не стал все деньги на тачку тратить, лучше позже что-то получше возьму.
Semm-Semm Опубликовано 23 октября, 2016 Опубликовано 23 октября, 2016 Нет ничего постоянного,чем временное...... Удачи.
Stanislana Опубликовано 23 октября, 2016 Опубликовано 23 октября, 2016 Поздравляю с приобретением! Желаю безаварийной езды) приезжай на встречи, вступай в клуб
ION16 Опубликовано 23 октября, 2016 Автор Опубликовано 23 октября, 2016 Спасибо большое. Страшно с непривычки.
ION16 Опубликовано 23 октября, 2016 Автор Опубликовано 23 октября, 2016 На ланосе в клуб? Чёт мне стрёмно)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти