Перейти к содержанию

Выбор машины в пределах 200 т.р СпБ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Стоит ли связываться с этой машиной, даже если продавец отдаст за 150р ?

Опубликовано

Если реально вся в шпаклевке, то,думаю,нет!

Всякое бывает, но неизвестно как сделано,может после зимы такое вылезет...

Опубликовано

Мне кажется в данном бюджете не стоит даже смотреть на толщину ЛКП, Вы же не годовалый Мерседес покупаете! Конечно машина за 10+ лет будет вся перебирая!

Я бы смотрел на кол-во владельцев и пробег соответствующий реалиям жизни!

Опубликовано

Спасибо. Присмотрюсь.но я решил чёт попроще взять, не тратить все деньги на машину, лучше следующую возьму хорошую.

Опубликовано

Да я ланоса купил, не стал все деньги на тачку тратить, лучше позже что-то получше возьму.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...