Stanislana Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Гетц 2006-го, была в одних руках, покупала прошлым летом за 270, АКПП, расход 8,5 л, мотор 1,6 Не продаю)
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 1,6 это хорошо, мне попадаются только 1,3; 1,4
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Может нового Соляриса? 200 первый взнос,потом по 7000р всего.
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Неохота в кредит влазить. Да и знакомые у кого солярис, чтот не в восторге от него. Лучше джету или рапида какого-нибудь взять.
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Сосед купил первый в 11 году,отъездил 5 лет доволен,сейчас отдал его и взял опять Соляриса. Только кузов другой. Чёт в ней многое менять нужно https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_carisma_2003_840799649
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Неплохая каризма. А что у них с движками какой ресурс?
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 У меня прошлой зимой была такая,даже старше,пробег под 500т.км. был. Нормально ходила. Багажник там о-го-го!!!
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 та мне вообще неважно какой там багажник. Мне главное ходовые и ценовые качества. Я присмотрюсь к этому варианту, но т.к я щас в разъездах то ещё варианты приветствуются)))
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Ну Саб в багажник поставить,усилок 8ми канальный. Бахать будет. Как к музыке,да побассистей?
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 О да, музыку я люблю, да чтоб как вы сказали побассистей 1
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Я был уверен!!)) Вот для это и нужен багажник)).
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Вы правы, чёт я сразу не подумал )))
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 А как каризма в плане обслуживания? Цены на запчасти не сильно кусаются?
homa Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Каризме оказать))) Это не мицу) Ищите ланцер или кольт) Ну или гетц, тот же кольт по сути)
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Вот это поворот. А я уже настроился на каризму)))) лансер я врядли куплю за 180-200 тыщ, кольты мне попадаются только на автомате и тоже стоят около 200р. Гетц как вариант. Посмотрите ссылку выше я кидал, там белый гетц. Спасибо
Semm-Semm Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Каризма это Вольво!))) Но могу сказать одно,моторы надежны,я про 1,6л Кузов гниет не быстрее чем у лансера. Сосед 5 лет отгонял на такой с 10по 15 год. Машина 03г.
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Вольво = надежность = каризма?
Semm-Semm Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Гетц уж очень не пацанский!)))) Да и музон куда ставить то..
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Так то гетц да больше для мадемуазелей) вы меня все больше больше убеждаете в пользу каризмы)))) Господа, какие ещё будут предложения, ну или мнения насчёт каризмы?))
Semm-Semm Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Я бы Вам посоветовал,зайти в каризма клуб и там найти тех.раздел,болячки и неисправности каризмы. Ну и почитать. Про плюсы и минусы,так будет быстрее. В свое время сосед так и сделал и не пожалел,знал на что смотреть при покупке.
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Спасибо, зайду. Но вас я покидать не хочу, мне тут понравилось:-D
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 (изменено) https://auto.ru/cars/used/sale/1044826926-18a0e/ А что скажете насчёт этой каризмы? Меня смущает зазор левой задней фары ( или это так и должно быть?) пороги мне кажется покрашены? А боковые зеркала у неё складываются да? Изменено 11 октября, 2016 пользователем ION16
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 А так же вот, что скажете https://auto.ru/cars/used/sale/1044836872-1415b/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти