Перейти к содержанию

Выбор машины в пределах 200 т.р СпБ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Неохота в кредит влазить. Да и знакомые у кого солярис, чтот не в восторге от него. Лучше джету или рапида какого-нибудь взять.

Опубликовано

Сосед купил первый в 11 году,отъездил 5 лет доволен,сейчас отдал его и взял опять Соляриса.

Только кузов другой.

Чёт в ней многое менять нужно

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_carisma_2003_840799649

Опубликовано

У меня прошлой зимой была такая,даже старше,пробег под 500т.км. был. Нормально ходила.

Багажник там о-го-го!!!

Опубликовано

та мне вообще неважно какой там багажник. Мне главное ходовые и ценовые качества. Я присмотрюсь к этому варианту, но т.к я щас в разъездах то ещё варианты приветствуются)))

Опубликовано

Ну Саб в багажник поставить,усилок 8ми канальный. Бахать будет.

Как к музыке,да побассистей?

Опубликовано

А как каризма в плане обслуживания? Цены на запчасти не сильно кусаются?

Опубликовано

Каризме оказать)))

Это не мицу)

Ищите ланцер или кольт)

Ну или гетц, тот же кольт по сути)

Опубликовано

Вот это поворот. А я уже настроился на каризму)))) лансер я врядли куплю за 180-200 тыщ, кольты мне попадаются только на автомате и тоже стоят около 200р. Гетц как вариант. Посмотрите ссылку выше я кидал, там белый гетц. Спасибо

Опубликовано

Каризма это Вольво!)))

Но могу сказать одно,моторы надежны,я про 1,6л

Кузов гниет не быстрее чем у лансера.

Сосед 5 лет отгонял на такой с 10по 15 год.

Машина 03г.

Опубликовано

Так то гетц да больше для мадемуазелей) вы меня все больше больше убеждаете в пользу каризмы))))

Господа, какие ещё будут предложения, ну или мнения насчёт каризмы?))

Опубликовано

Я бы Вам посоветовал,зайти в каризма клуб и там найти тех.раздел,болячки и неисправности каризмы.

Ну и почитать. Про плюсы и минусы,так будет быстрее.

В свое время сосед так и сделал и не пожалел,знал на что смотреть при покупке.

Опубликовано (изменено)

https://auto.ru/cars/used/sale/1044826926-18a0e/

А что скажете насчёт этой каризмы? Меня смущает зазор левой задней фары ( или это так и должно быть?) пороги мне кажется покрашены? А боковые зеркала у неё складываются да?

Изменено пользователем ION16

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...