Valery Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 мне тут понравилось:-D Тут вообще отлично. Как на пляже в Сочи в декабре 1
AleksMM Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Я бы,конечно,Ланцера предпочел! А Вы хоть одну машину посмотрели? Я в поисках, в свое время, поездил,посмотрел разные...То что в объявлениях и на фото, как правило,не соответствует действительности! 1
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Та в том то все и дело, не смотрел ещё ничего. Сам я в машинах не особо шарю, ближе в вообще не шарю))) ездить смотреть не с кем. Сначала я хотел одно, потом захотел другое, когда спрашиваю у разбирающихся друзей насчёт какой-то конкретной модели мне отвечают "та зачем, это хлам, даже не думай" и прочее. Советуют логаны, ланосы, приоры, их я не хочу категорически( Логан ланос внешне уродские, приоры ассоциируются с людьми с кавказа) У меня отпуск с понедельника буду ездить и смотреть сам, а что делать.
Stanislana Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Хендай Акцент еще можно посмотреть
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Чёт тоже не лежит к нему душа, так же как и к элантре
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Я изначально хотел старого немца (б5, гольф) потом подумал лучше взять что-то посвежее, рассматривал лансеры каризмы,гетры, сонаты, америкосов даже подумывал. И совсем запутался. Щас вот опять захотел мицу-:-)
Semm-Semm Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Останавливаемся на Лансере. Потом,если что,каризма-имхо. ЗЫ. Пусть наши партнеры,напишут те ,,вещи,, на которые вам нужно будет обратить внимание при первичном осмотре,а потом сгонять в понравившийся сервис одного из наших партнеров,для более подробной диагностики!! Можно почитать мои советы,ссылка приведена в начале темы.
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Буду признателен если партнеры напишут. Обязательно прочту ваши Советы. А адрес сервиса буду узнавать непосредственно перед осмотром. Спасибо
Semm-Semm Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 (изменено) Прям в их теме и пишите,на что смотреть. А кто приглянется больше, к тому и езжайте. На глобальный осмотр. http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=8766&st=3220#entry375020 http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=14176&st=140#entry374461 http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=12976&st=180#entry374537 http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=5440&st=900#entry374640 Изменено 11 октября, 2016 пользователем Semm-Semm
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Я вас правильно понял, им можно скинуть ссылку на объяву с вопросом на что обратить внимание при осмотре?
Semm-Semm Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Нееее ,)) по фото диагноза не будет. Вопрос таков. Ну типо... На что в первую очередь стоит обратить внимание при первичном осмотре Лансер 9? Без подъема автомобиля на подъемник и без привлечения специалиста. Ну раз Вы один смотреть хотите.
АМП-Сервис Опубликовано 11 октября, 2016 Опубликовано 11 октября, 2016 Список "на что обратить внимание - огромный ".Для автомобиля в возрасте внимание на всё.И лучше это пусть делают те кто каждый день с этими машинами работает. Желательно профильный сервис.Куда обратиться написано постом выше.
ION16 Опубликовано 11 октября, 2016 Автор Опубликовано 11 октября, 2016 Я с вами полностью согласен, что это должен делать профессионал. Но все же я не могу просто приехать на осмотр и со старта сказать поехали на сервис т.к я не шарю в машинах. За то время пока я выбираю малину а это почти 2 месяца, я перечитал кучу форумов, пересмотрел огромное количество видео обзоров( как выбрать конкретную модель авто и.т.д и.т.п)и уже что-то пытаюсь понимать. Просто если бы у меня был такой человек с которым я мог поехать и посмотреть машину, потом в любом случае надо ехать на сервис, мне было бы спокойнее.
ION16 Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 Всем доброе утро, а такой вопрос стоит ли обращать внимание на машины о которых владельцы пишут что произвели капремонт движка? Вдруг там чето не то сделали поэтому и продают, или диагностика в сервисе все покажет))
Semm-Semm Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 (изменено) У меня попался как раз такой вариант,масло не ест,работает без посторонних шумов. Хорошо-имхо. Изменено 12 октября, 2016 пользователем Semm-Semm
ION16 Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 Господа, в также дамы. А что за митсубиси мираж? Что это за зверь такой? Отзывы есть?
Semm-Semm Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Блин,визуально как то старый.... Может Лансер 8. )))
ION16 Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 Лучше уж каризму)) кстати я ещё рассматривал галант, но мне сказали что он дорог в обслуге, там подвеска сложная и дорогая. Там многорычажка вроде да?
Semm-Semm Опубликовано 12 октября, 2016 Опубликовано 12 октября, 2016 Не сталкивался. Они слышал есь Америкосы еще...
ION16 Опубликовано 12 октября, 2016 Автор Опубликовано 12 октября, 2016 Насчёт америкосов я ваще не знаю что там они делали для своего рынка, надёжные они или нет, одно знаю что у них в основнои автоматы. Ваще нафиг этих америкосов
ION16 Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 Нет ещё, я был в командировке((завтра хочу каризму посмотреть
ION16 Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_carisma_2003_840799649
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти