ION16 Опубликовано 3 ноября, 2016 Автор Опубликовано 3 ноября, 2016 В пределах 200 т.р. я бы Логан взял... да я уже ланоса купил)))
ION16 Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Опубликовано 11 ноября, 2016 Мужики, не могу завести машину, тупо ключ не проворачивается. Первый раз такое в чем может быть дело?
AleksMM Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 Это первое, 2. Не тот ключ 3. Сломался замок зажигания Для проверки первой, самой возможной и простой причины, необходимо слегка поворачивать руль для разблокировки механического язычка в момент поворота ключа.
Semm-Semm Опубликовано 11 ноября, 2016 Опубликовано 11 ноября, 2016 4. Это же ланос,он ушел в зимнюю спячку.))) Шутка.
ION16 Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Опубликовано 11 ноября, 2016 Всякое бывает. Может и в спячку ушёл))) да мне тоже сказали за блокировку руля, такая фишка я так понял на всех машинах есть. Вечером попробую.
ION16 Опубликовано 11 ноября, 2016 Автор Опубликовано 11 ноября, 2016 да действительно руль был заблочен, а я и не знал что такое бывает. век живи век учись как говорится. спасибо за помощь
ION16 Опубликовано 15 ноября, 2016 Автор Опубликовано 15 ноября, 2016 (изменено) Всем здрасти. Подскажите пожалуйста, а амп сервис специализируется только по мицу, или мой Ланос тоже к ним можно отвезти. А то у меня тут поломки кой какие произошли;(я огорчён;( Изменено 15 ноября, 2016 пользователем ION16
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти