Mustache Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Интересно,как сняли 130л/с., с 1,6л.? Валы+чип может? Просто предположение...
Semm-Semm Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Чип 5-9 л/с. А вот валы фиг знает,дадут еще 20-25.......
ION16 Опубликовано 24 октября, 2016 Автор Опубликовано 24 октября, 2016 Клуб - это люди. А не машины ну так то да вы правы)
Mustache Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Чип 5-9 л/с. А вот валы фиг знает,дадут еще 20-25....... Говорят что валы на 4В11 дают прирост ~ 30 л.с. Но вот правда-ли...
Semm-Semm Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Есть парень в Выборге,Костя вроде,вот он поставил себе такие. Только вроде долго искал кто мозги правильно под них настроит.
Mustache Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Да в Питере есть уже два человека на LX. В этом деле, да, главное потом настроить.
homa Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 100 сил с литра объема это вполне нормально! Вон FTO-2L /200сил.
Semm-Semm Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Но другим путем,а тут ,,всего,, валы....
homa Опубликовано 24 октября, 2016 Опубликовано 24 октября, 2016 Каким другим? На атмо как раз впуск, валы, выпуск и настройка)
ION16 Опубликовано 25 октября, 2016 Автор Опубликовано 25 октября, 2016 Я гляжу тема пошла совсем в другое русло :-D
Semm-Semm Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Каким другим? На атмо как раз впуск, валы, выпуск и настройка) Ну я и имел ввиду что с литра сотню,это уже делать не атмо. Разве валы,могут сделать что то волшебное? Мне это напоминает педаль бустер,вроде прёт,а на самом деле обман...))))
Mustache Опубликовано 25 октября, 2016 Опубликовано 25 октября, 2016 Каким другим? На атмо как раз впуск, валы, выпуск и настройка) + турба?
homa Опубликовано 28 октября, 2016 Опубликовано 28 октября, 2016 Ну + турбо, это уже другие силы) А так 200 сил с 2х литров снимаются легко и без турбо)
ION16 Опубликовано 29 октября, 2016 Автор Опубликовано 29 октября, 2016 Всем привет. А что нужно сделать чтобы получить хотя бы клубные рамки для номеров, не говоря уже о наклейках))) спасибо
AleksMM Опубликовано 29 октября, 2016 Опубликовано 29 октября, 2016 https://vk.com/topic-34164_33550753
ION16 Опубликовано 29 октября, 2016 Автор Опубликовано 29 октября, 2016 https://vk.com/topic-34164_33550753 спасибо
Mustache Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 Ну + турбо, это уже другие силы) А так 200 сил с 2х литров снимаются легко и без турбо) А с 4В12?
homa Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 При желании можно отжать 220-240.(не особо напрягаясь) Только бюджет не порадует)))
Mustache Опубликовано 1 ноября, 2016 Опубликовано 1 ноября, 2016 При желании можно отжать 220-240.(не особо напрягаясь) Только бюджет не порадует))) Ес-сно это не турба? Валы/впуск/выпуск? А ресурс ДВС? А сколько ориентирвочно по деньгам?
homa Опубликовано 2 ноября, 2016 Опубликовано 2 ноября, 2016 Выхлопо-30 Валы-30 настройка-20 На выходе 200-210 сил. Ресурс пострадает...
Semm-Semm Опубликовано 2 ноября, 2016 Опубликовано 2 ноября, 2016 Это под ключ,включая работу по выхлопу и валам?
homa Опубликовано 2 ноября, 2016 Опубликовано 2 ноября, 2016 Это запчасти. Работы отдельно) Работ еще рублей на 20
a_shurgin Опубликовано 3 ноября, 2016 Опубликовано 3 ноября, 2016 В пределах 200 т.р. я бы Логан взял...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти