Перейти к содержанию

Выбор машины в пределах 200 т.р СпБ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Интересно,как сняли 130л/с., с 1,6л.?

Валы+чип может? Просто предположение...

Опубликовано

Чип 5-9 л/с. А вот валы фиг знает,дадут еще 20-25.......

Говорят что валы на 4В11 дают прирост ~ 30 л.с. Но вот правда-ли...

Опубликовано

Есть парень в Выборге,Костя вроде,вот он поставил себе такие.

Только вроде долго искал кто мозги правильно под них настроит.

Опубликовано

Да в Питере есть уже два человека на LX.

В этом деле, да, главное потом настроить.

Опубликовано

Каким другим?

На атмо как раз впуск, валы, выпуск и настройка)

Опубликовано

Каким другим?

На атмо как раз впуск, валы, выпуск и настройка)

Ну я и имел ввиду что с литра сотню,это уже делать не атмо.

Разве валы,могут сделать что то волшебное?

Мне это напоминает педаль бустер,вроде прёт,а на самом деле обман...))))

Опубликовано

Каким другим?

На атмо как раз впуск, валы, выпуск и настройка)

+ турба?

Опубликовано

Ну + турбо, это уже другие силы)

А так 200 сил с 2х литров снимаются легко и без турбо)

Опубликовано

Всем привет. А что нужно сделать чтобы получить хотя бы клубные рамки для номеров, не говоря уже о наклейках))) спасибо

Опубликовано

Ну + турбо, это уже другие силы)

А так 200 сил с 2х литров снимаются легко и без турбо)

А с 4В12? :)

Опубликовано

При желании можно отжать 220-240.(не особо напрягаясь)

Только бюджет не порадует)))

Опубликовано

При желании можно отжать 220-240.(не особо напрягаясь)

Только бюджет не порадует)))

Ес-сно это не турба?

Валы/впуск/выпуск? А ресурс ДВС? А сколько ориентирвочно по деньгам? :)

Опубликовано

Выхлопо-30

Валы-30

настройка-20

На выходе 200-210 сил.

Ресурс пострадает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...