ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 (изменено) извиняюсь, если некорректный размер фоток. я опять зациклился на одной модели авто надо смотреть другие, попутно с мицу. в ваш клуб же ж можно вступить на любом авто?:-D Изменено 14 октября, 2016 пользователем ION16
AleksMM Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Конечно вступить можно на любом! На первый взгляд,очень много разных мелочей, устранение которых может затянуться, высосать деньги и нервы! Я бы все таки смотрел Ланцеры,не торопясь, можно найти! Например, я свою Шкоду искал несколько месяцев... 1
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Но ты при этом был на коне!!!!! Как и я,когда искал и потом отдал Жени на ремонт. ))))))))) Тут я человека понимаю. Хочется. Но выбрать нужно хорошее или ремонтопригодное!!!! Это точно.
Irean Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 (изменено) Да, Сёмыч прав. А не то что начнет ржаветь быстро. Изменено 14 октября, 2016 пользователем Irean
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 да я целиком и полностью согласен, мне самому это геморр с ремонтами частыми ни к чему а если такие варианты? мне вот 406 пыж симпатичен, он и не слащавый как современные пыжи и не дорогой))) https://auto.ru/cars/used/sale/1044447181-78f97/ https://auto.ru/cars/used/sale/1043404112-2d7e60/ https://auto.ru/cars/used/sale/1044884934-6df44/ https://auto.ru/cars/used/sale/1044909298-70fc04/
homa Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Французам я бы отказал))) Каризме тоже! Галант вполне ремонтопригоден, подвеска многорычажная очень не прихотлива, и даже если ломается, то ремонт не дорог!
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Альмеру можно. У меня у знакомых были, не жаловались.
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Альмеру можно. У меня у знакомых были, не жаловались. ок, спасибо 1
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 (изменено) Там движка у них есть. 1,8 вроде,так эта версия с компом идет и лошадок чуть больше чем в Лансере,ну и резвее. Изменено 14 октября, 2016 пользователем Semm-Semm
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Там движка у них есть. 1,8 вроде,так эта версия с компом идет и лошадок чуть больше чем в Лансере,ну и резвее. https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/almera/1044956558-3cf73b/здесь птс’ка дубликат, а так машина хорошая
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Может потеря была.... или хозяев очень много было
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 хотелось бы чтоб так было, но это суровые реалии жизни)))) 1
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Что-то из этих планирую глянуть https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_almera_2005_849470093 https://auto.ru/cars/used/sale/1043747514-8420/ https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/nissan_almera_2004_852837258
Irean Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Больше чем 100 тыс пробега??? Я движок капиталила на 160 и то.... Все равно...
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Я вас не понял, что вы хотели донести своим сообщением?????
Irean Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Тем, что чем меньше пробега тем лучше
Semm-Semm Опубликовано 15 октября, 2016 Опубликовано 15 октября, 2016 А ты думаешь за 200т.р. будет 50 000км.))))) Больше чем 100 тыс пробега??? Я движок капиталила на 160 и то.... Все равно... Так что...
ION16 Опубликовано 15 октября, 2016 Автор Опубликовано 15 октября, 2016 Конечно я так не думаю. Не 50к, но до 200к такое вполне возможно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти