Перейти к содержанию

Выбор машины в пределах 200 т.р СпБ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

извиняюсь, если некорректный размер фоток. я опять зациклился на одной модели авто :( надо смотреть другие, попутно с мицу. в ваш клуб же ж можно вступить на любом авто?:-D

Изменено пользователем ION16
Опубликовано

Конечно вступить можно на любом! :)

На первый взгляд,очень много разных мелочей, устранение которых может затянуться, высосать деньги и нервы!

Я бы все таки смотрел Ланцеры,не торопясь, можно найти!

Например, я свою Шкоду искал несколько месяцев...

  • Like 1
Опубликовано

Но ты при этом был на коне!!!!!

Как и я,когда искал и потом отдал Жени на ремонт.

)))))))))

Тут я человека понимаю.

Хочется.

Но выбрать нужно хорошее или ремонтопригодное!!!!

Это точно.

Опубликовано (изменено)

Да, Сёмыч прав. А не то что начнет ржаветь быстро.

Изменено пользователем Irean
Опубликовано

да я целиком и полностью согласен, мне самому это геморр с ремонтами частыми ни к чему

а если такие варианты? мне вот 406 пыж симпатичен, он и не слащавый как современные пыжи и не дорогой)))

https://auto.ru/cars/used/sale/1044447181-78f97/

https://auto.ru/cars/used/sale/1043404112-2d7e60/

https://auto.ru/cars/used/sale/1044884934-6df44/

https://auto.ru/cars/used/sale/1044909298-70fc04/

Опубликовано

Французам я бы отказал)))

Каризме тоже!

Галант вполне ремонтопригоден, подвеска многорычажная очень не прихотлива, и даже если ломается, то ремонт не дорог!

Опубликовано (изменено)

Там движка у них есть. 1,8 вроде,так эта версия с компом идет и лошадок чуть больше чем в Лансере,ну и резвее.

Изменено пользователем Semm-Semm
Опубликовано

Там движка у них есть. 1,8 вроде,так эта версия с компом идет и лошадок чуть больше чем в Лансере,ну и резвее.

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/almera/1044956558-3cf73b/

здесь птс’ка дубликат, а так машина хорошая

Опубликовано

А ты думаешь за 200т.р. будет 50 000км.)))))

Больше чем 100 тыс пробега??? Я движок капиталила на 160 и то.... Все равно...

Так что...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...