Semm-Semm Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 (изменено) Очень хорошо,что мотор 1,6. Имхо И хорошо что продавец готов поехать на станцию. Изменено 13 октября, 2016 пользователем Semm-Semm
Semm-Semm Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 Либо хорошо спрятано-замазано.))))) Короче,смотрите в сто.
ION16 Опубликовано 13 октября, 2016 Автор Опубликовано 13 октября, 2016 А не знаете в районе Автово сто нормальные? Может партнёры?
Semm-Semm Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 (изменено) Там,не знаю. Попробуйте посмотреть адреса тех партнеров,которые я скинул и выбрать ближайшее , может так. Изменено 13 октября, 2016 пользователем Semm-Semm
AleksMM Опубликовано 13 октября, 2016 Опубликовано 13 октября, 2016 в районе Автово сто Из Автово езжу в АМП-Сервис !!! Если лень по пробкам,то за 45 руб по ЗСД и через 10 мин там. Тынц Думаю,это ближайшие партнеры(из действующих). Есть сервис на Возрождения,но...Партнерских договоров не помнят,делают все подряд,а значит не специалисты по Митсубиши!
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 А я бы искал еще сервис,который именно по каризмам,не один год!
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/lancer/1044942752-a84d/ что скажете насчет этого лансера?
AleksMM Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 То, что его намыли ни о чем не говорит...Надо смотреть! Думаю, за внешней чистотой есть что скрывать.
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_carisma_2003_840799649 ребят по вот этой каризме, договорился встретиться на сегодня, продавец сказал что из минусов в салоне накладка пассажирской двери требует замену, сколько это будет стоить? это на разборке надо будет искать?
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Обшивка может? Так сказать,дверная карта. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/lancer/1044942752-a84d/ что скажете насчет этого лансера? То что не тонированный, это как вариант ,что ездил не,,пацанчик,,который жег двигатель и резину. То что есть фаркоп,э то как вариант ,,дачник,, который жег двигатель и сцепление. )))))) 1
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Я сейчас посмотрю, сфоткай если разрешат. Съездим на сервис, позже отпишусь
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Смотрите хорошо передние чашки и около них ближе к фарам. В свое время читал,( после и видел)что это болезнь каризмы и лопается железо в этих местах,из-за тонкого металла. Лично видел 2е машины с данной проблемой.
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Пробег 402т. Хозяин говорит что он проехал на ней 190 тыс, 30 тыс назад капиталили движек. По кузову менялись передние крылья. По салону фотку закину позже, так же кузов внешне пофоткал. Проехали двиг работает ровно, ничего не гремит. Обороты на холостых 1300.есть ли смысл на сто ехать?
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 1300?????? Но там вроде нет таких проблем с заслонкой,как на 9.... А что он про такие обороты сказал??
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Говорит норма. Показывал брат. Документы я посмотрел вроде нормальные, ПТС оригинал. Место ещё есть. Брат вроде адекватный. Я спросил за сервис , он предложил ближайший на Автово посетить, но на амп сервис тоже был не против скататься. Внешне не гнилая, не ржавая, пороги антикором покрыты. Домой приеду закину кое-какие фотки.
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 1300 не нормально,у меня был такой автомобиль.
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 А в чем может быть дело? И чем это чревато?
Semm-Semm Опубликовано 14 октября, 2016 Опубликовано 14 октября, 2016 Ну как минимум повышенный расход. Ну а как максимум все что угодно. А вот в чем дело,это диагностика,может тросик так натянули,что бы лампа давления не горела,может еще что...
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Так же заметил что лобовое стекло 9 года, все остальные 3го, продавец сказал что меняли не однократно. И смутило то что под капотом железо( конкретно обратил внимание на стаканы), а также колесные арки покрашены серой краской (с баллончика) и пороги( но это видимо из-за антикора. Есть ещё вот такая каризма https://auto.ru/cars/used/sale/1044826926-18a0e/
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 Не берите ето!!! это что? красную каризму?
ION16 Опубликовано 14 октября, 2016 Автор Опубликовано 14 октября, 2016 а как загрузить фотки? их 10 штук. сначала попробовал без сжатия, не добавляются, сжал до 200-300кб добавляется 3 фотки и все, как их все залить?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти