Перейти к содержанию

Выбор машины в пределах 200 т.р СпБ


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Встал вопрос о выборе первого автомобиля в пределах 200 т.р. Хочу лансер 2003-2005 г.в, можно ли приобрести живой авто за такие деньги, или может вы мне посоветуете вообще что-то другое (здесь же можно обсуждать другие авто?). Есть несколько объявлений с понравившимися вариантами, если сюда можно их добавлять, то я скину ссылки на них. Спасибо

  • Like 1
Опубликовано

Да, давай ссылки, будем пытаться отсеять хлам по фото. :)

  • Like 1
Опубликовано

спасибо, буду по мере нахождения объяв кидать сюда. а с какими объемами движков лучше рассматривать? автомат, механика? как у них с автоматами, мне в принципе без разницы автомат или механика

Опубликовано

Вот за эти деньги.

Если реально скидывает за косяки по кузову,то нормально.

Но нужно и еще кое какие кузовные места посмотреть и двс по маслу смотреть.

А подвеска если и гремит чуть,так в процессе сделаете,с первой машиной ковыряться будет интересно.))

Опубликовано (изменено)
Semm-Semm, ну первый пост это я так понял универсал продают, мне универсалы не нравятся, я их даже не рассматриваю, а второй пост, там тема с 2014 года не обновлялась Изменено пользователем ION16
Опубликовано

Semm-Semm, ну первый пост это я так понял универсал продают, мне универсалы не нравятся, я их даже не рассматриваю, а второй пост, там тема с 2014 года не обновлялась

Это не продают.

Это почитать и взять на заметку.

Опубликовано

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2005_846400338

Сцепление копейки,но на этом можно и еще скинуть ...

Останется денег и на доделки,до 200

Но может конечно и уставший авто.

Опубликовано

Второй вариант я бы не смотрел. 1,3 слабенький...

Третий - похоже крашенный по кругу, фонари Деповские... Я бы кузов смотрел особо тщательно.

Вообщем, смотреть самому сначала, затем к партнерам.

Опубликовано (изменено)

Тут по фото диагноз сложно ставить.

Ездить нужно,смотреть,трогат ,нюхать...))

)))))))))). 1,3 чипануть,98й и поедет)))))

Изменено пользователем Semm-Semm
Опубликовано (изменено)

а ни у кого нет ничего на продажу или у друзей-знакомых?)) может что-то другое посоветуете, не лансер, потому что я так думаю на лансер надо 250 т.р + 5...10%, а машину очень хочется))

Изменено пользователем ION16
Опубликовано

Смотрите каризму 2000-2003г.

рассматривал и каризму, был вариант один, но я его прошляпил:( а сейчас смотрю, ржавые все какие-то и с пробегом за 200.

а что скажете сонаты https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/sonata/1044730108-707c3/

Опубликовано (изменено)

:-D это очень хороший вопрос. В 12 году в автошколе рулил. Потом перерыв 4 года. Недавно ездил на машинах друзей. Навыки не потерял.

Изменено пользователем ION16
Опубликовано

рассматривал и каризму, был вариант один, но я его прошляпил:( а сейчас смотрю, ржавые все какие-то и с пробегом за 200.

а что скажете сонаты https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/sonata/1044730108-707c3/

По мне лучше старого Японца,чем Корейца....

Налетай!!!

Куча денег останется с 200т.р.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_carisma_2003_851243416

Опубликовано

А какого года гетц? Как она вообще ведёт себя, динамика, расход? Не продаёте?:-D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...