ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Добрый день. Встал вопрос о выборе первого автомобиля в пределах 200 т.р. Хочу лансер 2003-2005 г.в, можно ли приобрести живой авто за такие деньги, или может вы мне посоветуете вообще что-то другое (здесь же можно обсуждать другие авто?). Есть несколько объявлений с понравившимися вариантами, если сюда можно их добавлять, то я скину ссылки на них. Спасибо 1
AleksMM Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Да, давай ссылки, будем пытаться отсеять хлам по фото. 1
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 До кучи.))))) http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=14607
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Ну и это может.. http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=13855
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 спасибо, буду по мере нахождения объяв кидать сюда. а с какими объемами движков лучше рассматривать? автомат, механика? как у них с автоматами, мне в принципе без разницы автомат или механика
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Вот за эти деньги. Если реально скидывает за косяки по кузову,то нормально. Но нужно и еще кое какие кузовные места посмотреть и двс по маслу смотреть. А подвеска если и гремит чуть,так в процессе сделаете,с первой машиной ковыряться будет интересно.))
Stanislana Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Автомат дороже. С автомат за такую цену и в норм. состоянии я бы и сама взяла!!! 1
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2004_848144824
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) Semm-Semm, ну первый пост это я так понял универсал продают, мне универсалы не нравятся, я их даже не рассматриваю, а второй пост, там тема с 2014 года не обновлялась Изменено 10 октября, 2016 пользователем ION16
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2005_849885253 http://spb.am.ru/used/mitsubishi/lancer/prv--e8919dd4/#photo_0 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2005_836747886 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2003_824145289
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Semm-Semm, ну первый пост это я так понял универсал продают, мне универсалы не нравятся, я их даже не рассматриваю, а второй пост, там тема с 2014 года не обновлялась Это не продают. Это почитать и взять на заметку.
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_lancer_2005_846400338 Сцепление копейки,но на этом можно и еще скинуть ... Останется денег и на доделки,до 200 Но может конечно и уставший авто.
AleksMM Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 Второй вариант я бы не смотрел. 1,3 слабенький... Третий - похоже крашенный по кругу, фонари Деповские... Я бы кузов смотрел особо тщательно. Вообщем, смотреть самому сначала, затем к партнерам.
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) Тут по фото диагноз сложно ставить. Ездить нужно,смотреть,трогат ,нюхать...)) )))))))))). 1,3 чипануть,98й и поедет))))) Изменено 10 октября, 2016 пользователем Semm-Semm
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) а ни у кого нет ничего на продажу или у друзей-знакомых?)) может что-то другое посоветуете, не лансер, потому что я так думаю на лансер надо 250 т.р + 5...10%, а машину очень хочется)) Изменено 10 октября, 2016 пользователем ION16
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Смотрите каризму 2000-2003г. рассматривал и каризму, был вариант один, но я его прошляпил а сейчас смотрю, ржавые все какие-то и с пробегом за 200.а что скажете сонаты https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/sonata/1044730108-707c3/
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 (изменено) :-D это очень хороший вопрос. В 12 году в автошколе рулил. Потом перерыв 4 года. Недавно ездил на машинах друзей. Навыки не потерял. Изменено 10 октября, 2016 пользователем ION16
Semm-Semm Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 рассматривал и каризму, был вариант один, но я его прошляпил а сейчас смотрю, ржавые все какие-то и с пробегом за 200. а что скажете сонаты https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/sonata/1044730108-707c3/ По мне лучше старого Японца,чем Корейца.... Налетай!!! Куча денег останется с 200т.р. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mitsubishi_carisma_2003_851243416
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Чёт в ней многое менять нужно
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 https://auto.ru/cars/used/sale/1044781034-1e1357/ https://auto.ru/cars/used/sale/1044667160-513eb9/
Stanislana Опубликовано 10 октября, 2016 Опубликовано 10 октября, 2016 от Пежо меня в свое время отговорили, купила Гетца и довольна! езжу второй год
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 А какого года гетц? Как она вообще ведёт себя, динамика, расход? Не продаёте?:-D
ION16 Опубликовано 10 октября, 2016 Автор Опубликовано 10 октября, 2016 Ещё есть конечно вот такая машина)))) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/fiat_punto_2007_847988666 О фиатах я вообще ничего не знаю, даже у знакомых не видел.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти