nachprod Опубликовано 1 февраля, 2011 Автор Опубликовано 1 февраля, 2011 где вам, областным, понять тревогу жителя муравейника-мегаполиса
nachprod Опубликовано 1 февраля, 2011 Автор Опубликовано 1 февраля, 2011 сейчас же зима, потерпи до весны
creeper Опубликовано 22 апреля, 2011 Опубликовано 22 апреля, 2011 в метро новый дизайн наклеек "не прислоняться"! =)
nachprod Опубликовано 22 апреля, 2011 Автор Опубликовано 22 апреля, 2011 да, есть такое поза изображенного человечка напоминает героиню "Бриллиантовой руки", которая "цигель, цигель, ай-люлю"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти