Перейти к содержанию

Метро и проч.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

эмо со средней азии это собирательный образ, общеизвестно, что несмотря на стремление к европейскому уровню жизни многие россияне по уровню культуры и гигиены могут "дать фору" жителям средней азии...

непонятного покроя грязная одежда, немытые взлохмаченные волосы, украденные на распродаже аксессуары

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
эмо со средней азии

меня аж передернуло..)))

А я метро уважаю, бывает такая ..опа что кроме как на нем, родном, и не доедешь. )

Опубликовано
Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо... :(

сочувствую((

Опубликовано
Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо... :(

Бедненькая :( (я про машину) сочувствую...

Опубликовано
Не говори... такие уроды ездят, что аж зло берёт, в унитаз попасть не могут, а за руль лезут...

+1 поддерживаю :D

Опубликовано
Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо... :(

Оперативно вопрос решил. Что это за страховая так быстро работает, а догадался Chief -страхование. :)

Опубликовано
Что это за страховая так быстро работает

Бугага, но тем не менее от дтп до направления прошло семь дней за что спасибо сотрудникам ДПС.

Опубликовано

все детали с вмятинами под замену, а это оказалось крыло, дверь и порог, плюс работ и расходников на 70 тыс.

так что знайте, глубокая царапина на двери - 40 тыс. ремонта... у дилера...

Опубликовано

нормальный ценник вполне))) можно подумать на лансах ремонт дешевле :lol:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

В Китае собираются запустить в метро вагоны для женщин. Мужиков, оказывается, в КНР больше, чем женщин и они (мужики) их (женщин) в метро домогаются в часы пик.

http://www.rian.ru/world/20090616/174531181.html

Опубликовано
В Китае собираются запустить в метро вагоны для женщин

Это неправильная трактовка, правильна: В Китае собираются запустить в метро вагоны для тех кто хочет, чтоб к ним домогались и для тех, кто не хочет :lol:

Опубликовано

:D ну да, так и есть: смешанные вагоны останутся ))

А если по запарке какой-нить китаец заскочит в женский и двери захлопнутся?... бедняга, на нем там отыграются за всё!

класс))) кто в Китай?)))))

Чего сразу в Китай? Ты, Лена, сначала в нашем покатайся )))

Опубликовано

я в нашем катаюсь периодически... Не пристают :(:rofl:

Опубликовано

Юра, тссс.... тут уже и так грязные инсинуации на счет нас с тобой присутствуют :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...