CHIEF Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 эмо со средней азии это собирательный образ, общеизвестно, что несмотря на стремление к европейскому уровню жизни многие россияне по уровню культуры и гигиены могут "дать фору" жителям средней азии... непонятного покроя грязная одежда, немытые взлохмаченные волосы, украденные на распродаже аксессуары
nachprod Опубликовано 3 июня, 2009 Автор Опубликовано 3 июня, 2009 Так он, кажется, и раньше не скрывал, что часто пользуется этим видом транспорта.
Nikolas Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 эмо со средней азии меня аж передернуло..))) А я метро уважаю, бывает такая ..опа что кроме как на нем, родном, и не доедешь. )
CHIEF Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 А почему Владимир на метро? Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо...
Гость Almond Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо... сочувствую((
Nikolas Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо... Бедненькая (я про машину) сочувствую...
CHIEF Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 Не говори... такие уроды ездят, что аж зло берёт, в унитаз попасть не могут, а за руль лезут...
Nikolas Опубликовано 3 июня, 2009 Опубликовано 3 июня, 2009 Не говори... такие уроды ездят, что аж зло берёт, в унитаз попасть не могут, а за руль лезут... +1 поддерживаю
lak Опубликовано 4 июня, 2009 Опубликовано 4 июня, 2009 Отдал утром машину в ADR на ремонт. Поцарапали её ночью проезжая мимо... Оперативно вопрос решил. Что это за страховая так быстро работает, а догадался Chief -страхование.
perlanta Опубликовано 4 июня, 2009 Опубликовано 4 июня, 2009 Вчера яндекс показывал, что в городе пробки на 10 баллов и подписал: "Лучше ехать на метро" ))))
CHIEF Опубликовано 4 июня, 2009 Опубликовано 4 июня, 2009 Что это за страховая так быстро работает Бугага, но тем не менее от дтп до направления прошло семь дней за что спасибо сотрудникам ДПС.
CHIEF Опубликовано 10 июня, 2009 Опубликовано 10 июня, 2009 Машину забрал. Для справки скажу, что стоимость ремонта составила 121000 руб.
nachprod Опубликовано 10 июня, 2009 Автор Опубликовано 10 июня, 2009 121000 руб. Ни чего себе - "поцарапали"! Дорогой ремонтик...
CHIEF Опубликовано 10 июня, 2009 Опубликовано 10 июня, 2009 все детали с вмятинами под замену, а это оказалось крыло, дверь и порог, плюс работ и расходников на 70 тыс. так что знайте, глубокая царапина на двери - 40 тыс. ремонта... у дилера...
Гость Bagira Опубликовано 11 июня, 2009 Опубликовано 11 июня, 2009 нормальный ценник вполне))) можно подумать на лансах ремонт дешевле
nachprod Опубликовано 25 июня, 2009 Автор Опубликовано 25 июня, 2009 В Китае собираются запустить в метро вагоны для женщин. Мужиков, оказывается, в КНР больше, чем женщин и они (мужики) их (женщин) в метро домогаются в часы пик. http://www.rian.ru/world/20090616/174531181.html
йцукен Опубликовано 25 июня, 2009 Опубликовано 25 июня, 2009 В Китае собираются запустить в метро вагоны для женщин Это неправильная трактовка, правильна: В Китае собираются запустить в метро вагоны для тех кто хочет, чтоб к ним домогались и для тех, кто не хочет
nachprod Опубликовано 25 июня, 2009 Автор Опубликовано 25 июня, 2009 ну да, так и есть: смешанные вагоны останутся )) А если по запарке какой-нить китаец заскочит в женский и двери захлопнутся?... бедняга, на нем там отыграются за всё! класс))) кто в Китай?))))) Чего сразу в Китай? Ты, Лена, сначала в нашем покатайся )))
Гость Bagira Опубликовано 25 июня, 2009 Опубликовано 25 июня, 2009 я в нашем катаюсь периодически... Не пристают
nachprod Опубликовано 25 июня, 2009 Автор Опубликовано 25 июня, 2009 Ситуацию можно поправить - давай кататься вместе! ))))
Гость Bagira Опубликовано 25 июня, 2009 Опубликовано 25 июня, 2009 Юра, тссс.... тут уже и так грязные инсинуации на счет нас с тобой присутствуют
nachprod Опубликовано 25 июня, 2009 Автор Опубликовано 25 июня, 2009 А я тебе говорил, что всё наружу вылезет! А ты: "никто не узнает, никто не узнает"...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти