Перейти к содержанию

Метро и проч.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А пусть будет... )))

Не все же "буржуины", как Ромка! :D

...............................................................

Вчера в метро богатыря видел, типа Валуева - стоит такой шкаф, а уши у него выше поручня (я до поручня макушкой не достаю).

Интересно, а есть в клубе такие, у кого в метро уши выше поручня?

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А пусть будет... )))

Не все же "буржуины", как Ромка! :D

...............................................................

Вчера в метро богатыря видел, типа Валуева - стоит такой шкаф, а уши у него выше поручня (я до поручня макушкой не достаю).

Интересно, а есть в клубе такие, у кого в метро уши выше поручня?

Прикольно, руки свободны, ртом за поручень держаться можно. :lol: :lol:

Опубликовано

Предлагаю ф метро запретить ездить с капюшонами с меховой опушкой, ога! а то задолбало ужо...

Опубликовано

А ты Рома не на Улане там катался вслед за поездом:)))))

Опубликовано
Предлагаю ф метро запретить ездить с капюшонами с меховой опушкой, ога! а то задолбало ужо...

да!!! подписываюсь! ))))))

Ога, только я побольше вас в метро поездил)))

да ты еще салага - я в метро самостоятельно (не на ручках) с 1978 года езжу! ))))

Опубликовано
Ога, только я побольше вас в метро поездил)))

С табличкой "Луди добрие помогыте" что ли по вагонам ходил??

Опубликовано
да ты еще салага - я в метро самостоятельно (не на ручках) с 1978 года езжу! ))))

Юра неужели ты такой старый??

Может и Сталина живьем видел??

а как вам перспектива такого метро?

Нормальное такое метро. :rolleyes:

Опубликовано

угу... это было бы интересно... Только вот желтую ветку, в ту сторону, где Казаковская, должны были открыть еще в мае 97-го)))) Так что 2020 год мне кажется утопией))))

Опубликовано
да ты еще салага - я в метро самостоятельно (не на ручках) с 1978 года езжу! ))))

Крутышь)))) Снимаю шляпу))

а как вам перспектива такого метро?

Боян B)

Опубликовано
Юра неужели ты такой старый??

Может и Сталина живьем видел??

за одной партой с ним сидел... никто не верит ((

а как вам перспектива такого метро?

схема на голову Медузы Горгоны похожа :lol:

и М. Блюхера будет?! Лена, не уезжай в Сайгон! ))

Опубликовано

а мою бедную Сенную окопали со всех сторон... жуть...

Опубликовано

Плохо блин до Любани не потянут, а я надеялся:))))

Опубликовано

да ну нафик метро на даче! зачем тогда загород выезжать?

Опубликовано (изменено)
Плохо блин до Любани не потянут, а я надеялся:))))

А мы то как надеемся)))

2Ulaf: по дороге там сейчас такая колея, что с трудом из неё на участок заезжаешь. Машину жалко. А так - бац, и выходишь у себя на цокольном этаже... Лепота (с)

Изменено пользователем perlanta
Опубликовано

а так бац! и на цокольном этаже народу дофигища!

Опубликовано

А мы никому не скажем, пусть будет кольцо метровое)))

Может на работу начну вовремя приезжать, а то из-за города так лень выезжать, особенно во время)))

Опубликовано

Ага все станцию перепутали, да не дай бог еще есть захотят. Устанешь кормить целый вагон. Пусть уж на улице остановочка.

А так конечно клево сел и вышел дома.:))))

Опубликовано
Плохо блин до Любани не потянут, а я надеялся:))))

Почему? У Любани на Комендани уже метро вроде есть!) :rofl::lol:

Опубликовано
Почему? У Любани на Комендани уже метро вроде есть!) :rofl::lol:

Паша у нас еще Любань есть, та которая Perlanta, а у нее рядом с домом метро еще не построили. :rolleyes:

Опубликовано (изменено)

Перекликаясь с темой про инвалида Павла Обиуха http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=3486...

После отказа "Сибири" его перевезла авиакомпания "Татарстан" (так, кажется).

Недавно прошел телерепортаж о метро в Казани (это столица Татарии): показывали прибамбасы, облегчающие перемещение инвалидов-колясочников.

У мусульман немножко другое отношение, что ли...???

А у нас, в Питере, открыли с помпой Спасскую, а на переходах нужно преодолеть до 30 крутых ступенек. Там не то что инвалиды, - папаши и мамаши с детскими колясками корячатся и пыхтят.

Изменено пользователем nachprod
Опубликовано

Действительно странно. Столько времени обсуждаются такие проблемы, мы претендуем на звание цивилизованного общества, а люди, с итак ограниченными возможностями, у нас ущемлены дальше некуда. Юра, что там метро. У нас не на любой поребрик заедешь. Буквально вчера стояла на перекрестке Фонтанки и гороховой (на набереднйо в сторону Невского) и обратила внимание, что поребрик в месте пешеходного перехода такой высокий, что просто тяжело даже так на него подняться, а уж на инвалидной коляске и думать нечего заехать. Да даже на костылях проблематично! Такой же высокий подъем на канале Грибоедова, если по гривцова идти. Да и еще несколько мест в городе знаю. Жуть...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...