Sever Опубликовано 28 июля, 2008 Опубликовано 28 июля, 2008 Скоро лето закончится, а с автопробегами напряг какой-то.
Kulinsk Опубликовано 28 июля, 2008 Опубликовано 28 июля, 2008 А я, как всегда, буду точно знать за день до выезда.
Гость Bagira Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 (изменено) а как вы в Нарву собираетесь попасть? Это же Эстония Что, у всех есть Шенгенская виза? Изменено 29 июля, 2008 пользователем Bagira
creeper Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 в Ивангород всмысле, у кого есть шенген - можно и в Нарву съездить
Гость Bagira Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 тогда ясно) не уверена, что смогу поехать, но хотелось бы
Panther Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 тоже имела ввиду Иван-город... Шенген мне не дают
St0rm Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 Не забудьте взять паспорт, а то меня однажды пограничники развернули на окраине Иван-города. Было обидно - столько ехать и за 2 км до цели - разворот. Без паспорта в город не пускают, права не прокатят.
Sever Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 Не забудьте взять паспорт, а то меня однажды пограничники развернули на окраине Иван-города. Было обидно - столько ехать и за 2 км до цели - разворот. Без паспорта в город не пускают, права не прокатят. Это точно, без паспорта могут завернуть обратно. А дорога в Иван-город не ахти какая, можно даже сказать - полный отстой.
Panther Опубликовано 29 июля, 2008 Опубликовано 29 июля, 2008 зато потом награда - красотища там редкостная
Гость Bagira Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 дааа.... вид со стен крепости на Нарву там впечатляет)
Asia Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 Bagira, а что с ночевкой? Удалось что-то выяснить? И вообще - каков план заезда?
Гость Bagira Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 (изменено) не узнавала и, честно говоря, не уверена, что этот пробег стоит делать с ночевкой Изменено 30 июля, 2008 пользователем Bagira
Гость Bagira Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 Из моих ощущений. Ехать до Иван-города не долго. Смотреть кроме крепости и природы особо нечего, разве что сделать крюк и завернуть еще и в Копорскую крепость. Можно там же в иван-Городе на природе пожарить шашлыки. На все про все дня достаточно. Но, если у кого-то есть дикое желание там остаться, то ценник озвучу чуть позже
Asia Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 наверное, действительно - одного дня достаточно.......
Гость Bagira Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 кстати, сама не поеду точно. 16-го корпоратив
Гость Bagira Опубликовано 30 июля, 2008 Опубликовано 30 июля, 2008 наверное, действительно - одного дня достаточно....... более чем. Смысл ехать на 2 дня есть только в одном случае, если кто-то может еще и в Нарву поехать, но тогда рекомендую и останавливаться на ночлег в Нарве
Asia Опубликовано 22 августа, 2008 Опубликовано 22 августа, 2008 Тема заглохла....... А как же Нарва, Пушгоры, Таллинн и тд и тп?
Panther Опубликовано 22 августа, 2008 Опубликовано 22 августа, 2008 Я в Петрозаводск на Кивач гоняла 2 недели назад, еще бы съездила куда-нить
Asia Опубликовано 22 августа, 2008 Опубликовано 22 августа, 2008 Как насчет следующих выходных? Были же такие огромные планы!!!
Рекомендуемые сообщения