Перейти к содержанию

Серия автопробегов Лето 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

а как вы в Нарву собираетесь попасть? Это же Эстония

Что, у всех есть Шенгенская виза?

Изменено пользователем Bagira
Опубликовано

тогда ясно)

не уверена, что смогу поехать, но хотелось бы

Опубликовано

Не забудьте взять паспорт, а то меня однажды пограничники развернули на окраине Иван-города. Было обидно - столько ехать и за 2 км до цели - разворот. Без паспорта в город не пускают, права не прокатят.

Опубликовано
Не забудьте взять паспорт, а то меня однажды пограничники развернули на окраине Иван-города. Было обидно - столько ехать и за 2 км до цели - разворот. Без паспорта в город не пускают, права не прокатят.

Это точно, без паспорта могут завернуть обратно.

А дорога в Иван-город не ахти какая, можно даже сказать - полный отстой.

Опубликовано

дааа.... вид со стен крепости на Нарву там впечатляет)

Опубликовано

Bagira, а что с ночевкой? Удалось что-то выяснить? И вообще - каков план заезда?

Опубликовано (изменено)

не узнавала и, честно говоря, не уверена, что этот пробег стоит делать с ночевкой

Изменено пользователем Bagira
Опубликовано

Из моих ощущений. Ехать до Иван-города не долго. Смотреть кроме крепости и природы особо нечего, разве что сделать крюк и завернуть еще и в Копорскую крепость. Можно там же в иван-Городе на природе пожарить шашлыки. На все про все дня достаточно.

Но, если у кого-то есть дикое желание там остаться, то ценник озвучу чуть позже

Опубликовано

кстати, сама не поеду точно.

16-го корпоратив

Опубликовано
наверное, действительно - одного дня достаточно.......

более чем.

Смысл ехать на 2 дня есть только в одном случае, если кто-то может еще и в Нарву поехать, но тогда рекомендую и останавливаться на ночлег в Нарве

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...