Interceptor-1 Опубликовано 5 мая, 2008 Опубликовано 5 мая, 2008 я говорил о бюджете, понятно что и люксы есть, и суперлюксы за 5500 руб с человека. давайте считать что-то приемлемое: 1. дорога туда-обратно + по Петрику, с машины - 1200 км = 3 000 руб 2. гостиница на 1 чел на 2 дня бюджет/не бюджет 1000 / 5000 руб 3. еда, кафе на 2 дня + в дороге поесть с собой, с человека - 5 000 руб 4. досопримечательности, поездка на Кижи, с человека - 2 000 руб 5. гайцы, непредвиденное, прочее, с машины - 1 500 руб итого считайте сами, зато отдых прекрасный и впечатлений море. p.s. и это при том, что пока еще не говорили о рыбалке...
RedFlash Опубликовано 6 мая, 2008 Автор Опубликовано 6 мая, 2008 отличный подход. все яснее ясного. как общественность?
creeper Опубликовано 6 мая, 2008 Опубликовано 6 мая, 2008 вери гуд. особенно хочется посетить Кижи. хотя 5 т.р. на еду как-то шикарно очень =)
DruiD Опубликовано 6 мая, 2008 Опубликовано 6 мая, 2008 тысяч 20 на двоих.. однако.. а что там с рыбалкой?
Interceptor-1 Опубликовано 6 мая, 2008 Опубликовано 6 мая, 2008 (изменено) касательно еды можно и меньше, считал по максимуму: на 1 человека - 6 походов в кафе за 2 дня = 500р х 6 = 3000 р еда с собой в дорогу ~ 300-500 р + обратно = 1000 р выпить захочется (не кока-колы) - вот еще 1000 р. что останется - потратите на сувениры и подарки близким. это ПО МАКСИМУМУ, думаю дешевле будет, тем кто захочет сэкономить - давайте группироваться! оптовикам, как говорится скидка... Изменено 6 мая, 2008 пользователем Interceptor-1
Dreams Опубликовано 6 мая, 2008 Опубликовано 6 мая, 2008 Карелия - это очень интересно, никогда там не была, но давно хотела туда выбраться. Поэтому только за
creeper Опубликовано 8 мая, 2008 Опубликовано 8 мая, 2008 да, я как-то и забыл что Леша рассказывал про Петрозаводск на ДР клуба =) у меня нашелся там знакомый знакомого, говорит что дорога приличная и обещал подсказать где остановиться. предлагаю отдельной темой начать список. от RedFlash: Тема по Петрозаводску: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1961 Тема по Стрельне: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1962
RedFlash Опубликовано 3 июня, 2008 Автор Опубликовано 3 июня, 2008 19-20 июля 2008 Автоэкзотика 2008, Москва, Аэродром Тушино
Гость Bagira Опубликовано 3 июня, 2008 Опубликовано 3 июня, 2008 Коль, вроде бы дату определяли 19-20(((((
creeper Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 предлагаю следующий автопробег сделать по направлению Чудское озеро (Кингисепп, Сланцы, Гдов) + Нарва в конце июля / начале августа
Гость Bagira Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 можно и в Иван-город в крепость заехать. там очень красивый вид
Алиса Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 Мой брат ездил на майские в Таллинн на машине, говорит дорога плохая, а от Кингисеппа до Ивангорода очень плохая.
Гость Bagira Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 неужели за год убили? прошлым летом была отличная
Алиса Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 Сама не видела, но не него она произвела впечатление. А в Пушкинские горы вы ездили? Там тааааааааак красиво.
Panther Опубликовано 4 июля, 2008 Опубликовано 4 июля, 2008 Я бы с удовольствием в Иван-город съездила! Можно было бы и экскурсию взять!
RedFlash Опубликовано 4 июля, 2008 Автор Опубликовано 4 июля, 2008 Юля, не расстраивайся, в Пушгоры тож соберемся. Проблем то нет - было бы желание)) Если есть у тебя - собирай инфу, кидай сюда
Habanero Опубликовано 7 июля, 2008 Опубликовано 7 июля, 2008 предлагаю следующий автопробег сделать по направлениюЧудское озеро (Кингисепп, Сланцы, Гдов) + Нарва в конце июля / начале августа В этом направлении смогу быть проводником - частенько туда катаюсь. Дорога местами мертва правда, но мы ведь спешить не будем.)
Valery Опубликовано 7 июля, 2008 Опубликовано 7 июля, 2008 Юля, не расстраивайся, в Пушгоры тож соберемся. Проблем то нет - было бы желание))Если есть у тебя - собирай инфу, кидай сюда А какая инфа нужна? Были и в прошлом году и позапрошлом. Действительно потрясающе красиво, если не считать турбазы на которой мы останавливались. Но переночевать-то можно и во Пскове.
creeper Опубликовано 7 июля, 2008 Опубликовано 7 июля, 2008 В этом направлении смогу быть проводником - частенько туда катаюсь.Дорога местами мертва правда, но мы ведь спешить не будем.) класс! если на выходные ехать - что можно охватить и где лучше остановиться переночевать?
Гость Bagira Опубликовано 8 июля, 2008 Опубликовано 8 июля, 2008 класс!если на выходные ехать - что можно охватить и где лучше остановиться переночевать? Кингисепп, Иван-город, Нарва. По поводу ночевки могу узнать дня через два
Habanero Опубликовано 8 июля, 2008 Опубликовано 8 июля, 2008 если на выходные ехать - что можно охватить и где лучше остановиться переночевать? На берегу озера вот такие места для ночлега: www.chudskoe.ru http://www.alyeparusa.ru/showtour.html?upt...27&uid=1361 До этих коттеджных поселков - 280 км. Дорога проходит через Кинг, Сланцы и Гдов, но там вобщем-то скукота. А вот само озеро - красота.
creeper Опубликовано 8 июля, 2008 Опубликовано 8 июля, 2008 так куда тогда заезжать "на осмотр достопримечательностей"? в Иван-город и Нарву?
Рекомендуемые сообщения