Перейти к содержанию

Серия автопробегов Лето 2008


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я говорил о бюджете, понятно что и люксы есть, и суперлюксы за 5500 руб с человека.

давайте считать что-то приемлемое:

1. дорога туда-обратно + по Петрику, с машины - 1200 км = 3 000 руб

2. гостиница на 1 чел на 2 дня бюджет/не бюджет 1000 / 5000 руб

3. еда, кафе на 2 дня + в дороге поесть с собой, с человека - 5 000 руб

4. досопримечательности, поездка на Кижи, с человека - 2 000 руб

5. гайцы, непредвиденное, прочее, с машины - 1 500 руб

итого считайте сами, зато отдых прекрасный и впечатлений море.

p.s. и это при том, что пока еще не говорили о рыбалке...

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

вери гуд. особенно хочется посетить Кижи.

хотя 5 т.р. на еду как-то шикарно очень =)

Опубликовано (изменено)

касательно еды можно и меньше, считал по максимуму:

на 1 человека -

6 походов в кафе за 2 дня = 500р х 6 = 3000 р

еда с собой в дорогу ~ 300-500 р + обратно = 1000 р

выпить захочется (не кока-колы) - вот еще 1000 р.

что останется - потратите на сувениры и подарки близким.

это ПО МАКСИМУМУ, думаю дешевле будет, тем кто захочет сэкономить - давайте группироваться! оптовикам, как говорится скидка...

Изменено пользователем Interceptor-1
Опубликовано

Карелия - это очень интересно, никогда там не была, но давно хотела туда выбраться.

Поэтому только за:)

Опубликовано

да, я как-то и забыл что Леша рассказывал про Петрозаводск на ДР клуба =)

у меня нашелся там знакомый знакомого, говорит что дорога приличная и обещал подсказать где остановиться.

предлагаю отдельной темой начать список.

от RedFlash:

Тема по Петрозаводску: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1961

Тема по Стрельне: http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=1962

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

предлагаю следующий автопробег сделать по направлению

Чудское озеро (Кингисепп, Сланцы, Гдов) + Нарва

в конце июля / начале августа

Опубликовано

можно и в Иван-город в крепость заехать. там очень красивый вид

Опубликовано

Мой брат ездил на майские в Таллинн на машине, говорит дорога плохая, а от Кингисеппа до Ивангорода очень плохая.

Опубликовано

неужели за год убили? прошлым летом была отличная

Опубликовано

Сама не видела, но не него она произвела впечатление.

А в Пушкинские горы вы ездили? Там тааааааааак красиво.

Опубликовано

Юля, не расстраивайся, в Пушгоры тож соберемся. Проблем то нет - было бы желание))

Если есть у тебя - собирай инфу, кидай сюда

Опубликовано
предлагаю следующий автопробег сделать по направлению

Чудское озеро (Кингисепп, Сланцы, Гдов) + Нарва

в конце июля / начале августа

В этом направлении смогу быть проводником - частенько туда катаюсь.

Дорога местами мертва правда, но мы ведь спешить не будем.)

Опубликовано
Юля, не расстраивайся, в Пушгоры тож соберемся. Проблем то нет - было бы желание))

Если есть у тебя - собирай инфу, кидай сюда

А какая инфа нужна? Были и в прошлом году и позапрошлом.

Действительно потрясающе красиво, если не считать турбазы на которой мы останавливались. Но переночевать-то можно и во Пскове.

Опубликовано
В этом направлении смогу быть проводником - частенько туда катаюсь.

Дорога местами мертва правда, но мы ведь спешить не будем.)

класс!

если на выходные ехать - что можно охватить и где лучше остановиться переночевать?

Опубликовано
класс!

если на выходные ехать - что можно охватить и где лучше остановиться переночевать?

Кингисепп, Иван-город, Нарва. По поводу ночевки могу узнать дня через два

Опубликовано
если на выходные ехать - что можно охватить и где лучше остановиться переночевать?

На берегу озера вот такие места для ночлега:

www.chudskoe.ru

http://www.alyeparusa.ru/showtour.html?upt...27&uid=1361

До этих коттеджных поселков - 280 км.

Дорога проходит через Кинг, Сланцы и Гдов, но там вобщем-то скукота. А вот само озеро - красота.

Опубликовано

так куда тогда заезжать "на осмотр достопримечательностей"? в Иван-город и Нарву?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...