Перейти к содержанию

Серия автопробегов Лето 2008


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Bagira

2. creeper + 1

3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом)

4. deejay

5. Stasito

6. Marisha? (зависит от конкретных чисел)

7. homa+?(Могу быть не один...)

8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да в спешке то ладно.

Но мне показалось как то слишком бедненько.

И еще меня не впечатлил зал заседаний.

Почему они оттуда убирают овальный стол.

Без него теряется вся прелесть зала.

И еще понравилось место где Путин проводил встречу без галстуков.

Только непонятно одно, как в такой маленькой комнате помещается столько репортеров. :o

Да и экскурсию надо обязательно брать с посещением ВИП залов, без них совсем скучно будет

Опубликовано
+1 к Вольфу... погулять на территории точно не дадут. Там, как в Крмле, передвижение по территории только в сопровождении сотрудников :)

Да, тоже была во дворце, согласна, что делали в большой спешке, но тем не менее)))) по сравнению с теми полуразвалинами, которые там были..... Мне дворец понравился... жаль только, что комнат, доступных для осмотра мало( И коттеджи не показывают(

Котеджи симпатичные там :-) С бассейном, спортивным залом, комнатой для охраны и т.п. Показывали мне их :-)

Дворец не видела.

Опубликовано
1. Bagira

2. creeper + 1

3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом)

4. deejay

5. Stasito

6. Marisha? (зависит от конкретных чисел)

7. homa+?(Могу быть не один...)

8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)

9.Alex-STW (+3)

Узнайте плиз можно ли туда с детьми (7 лет и 1.7 г)?

Опубликовано
9.Alex-STW (+3)

Узнайте плиз можно ли туда с детьми (7 лет и 1.7 г)?

с детьми можно. Ездила в свое время туда с племянниками, малдшей на тот момент было 4 года

Опубликовано

1. Bagira

2. creeper + 1

3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом)

4. deejay

5. Stasito

6. Marisha? (зависит от конкретных чисел)

7. homa+?(Могу быть не один...)

8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)

9. Alex-STW (+3)

10. perlanta +1

Опубликовано

1. Bagira

2. creeper + 1

3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом)

4. deejay+1

5. Stasito

6. Marisha? (зависит от конкретных чисел)

7. homa+?(Могу быть не один...)

8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)

9. Alex-STW (+3)

10. perlanta +1

Опубликовано

1. Bagira

2. creeper + 1

3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом)

4. deejay+1

5. Stasito

6. Marisha? (зависит от конкретных чисел)

7. homa+?(Могу быть не один...)

8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)

9. Alex-STW (+3)

10. perlanta +1

11. Sever

Опубликовано
А когда заезд?

Лена с датами свободными для нашей экскурсии уточнит, тогда будет ясность.

А вообще полагаю завтра на встрече будет кворум - вот там можно на календаре красным обвести будет даты на все лето)))

Опубликовано

1. Bagira

2. creeper + 1

3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом)

4. deejay+1

5. Stasito

6. Marisha? (зависит от конкретных чисел)

7. homa+?(Могу быть не один...)

8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)

9. Alex-STW (+3)

10. perlanta +1

11. Sever

12. Asia +1 (зависит от конкретных чисел)

Опубликовано

Кстати товарищи в В.Новгороде 11 мая будет Норд Рейс, будет классно: рев моторов, громкая музыка, картины на машинах, и красивые девушки :D

Опубликовано

на большие июньские праздники предложений нет?

в Новгороде были в прошлом году, честно говоря начинать с повторов не хочется.

Опубликовано

ну вроде с пригородом определились, теперь давайте с 13-15 июня что то решать (гостиницу то заранее нужно заказывать)

я за В.Новгород, особенно учитывая, что оратор постом выше оттуда, и можно предположить, что даже нас встретит :ph34r: (Сергея, прошлогоднего нашего гида, тоже очень хочется повидать)

Паша опередил. Теперь получилась путаница)) Аll1999 в В.Новг))))

Ну если не с повторов, то предложения какие?

я за любую дальнюю поездку на разумные расстояния (чтобы не очень сильно отстать от основной колонны если придется остановки делать), с комфортными условиями проживания (не палатки).

А может в карелию? в городок с матерным названием ))) (коттеджик там.... рыбалочка :rolleyes:

Опубликовано

А может стоит подумать об освоении ближнего зарубежья?

Там полно Мицевских клубов.

И народ вроде интересный.

Минск, Витебск, Киев...

Опубликовано (изменено)

уважаемые, предлагаю Карелию (Петрозаводск),

расстояние - 420 км от границы Спб, реально - 4,5 часа дороги + час на перекус и т.д., можно заехать в Олонец, там молоко и ягоды продают.

дорога - вся хорошая, за исключением 2-х участков по 15-20 км, там все едут 60-80 (или >140 - больше скорость - меньше ям...)

бензин - лукойл, на 50 коп дороже,

гостиница - Севарная, на человека если брать минимум - 500 р/сутки в обычном номере, удобства на этаже, в номере умывальник

достопримечательности: Онега, Кивач, город очень красивый, при желании можно прокатиться на Кижи (1'500 р/чел Метеором - 4 часа туда-обратно), группой дешевле. это по минимуму, на 2- дня. можно придумать более интересную культурную программу, главное чтобы народ собрался.

будут вопросы - пишите, будут желающие поехать - поддержу (я и так планирую туда в июньские ехать).

Изменено пользователем Interceptor-1
Опубликовано

гост-ца - 500 рэ в сутки??? Странно. Я там останавливалась полтора года назад, правда в хорошем номере, и стоило это 2500 в сутки. Неужели такая разница в ценах?

Опубликовано
гост-ца - 500 рэ в сутки???

Так это с человека, а номера - пятиместные. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...