АнтонСтар Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 1. Bagira 2. creeper + 1 3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом) 4. deejay 5. Stasito 6. Marisha? (зависит от конкретных чисел) 7. homa+?(Могу быть не один...) 8. АнтонСтар + 1 (а может и +2)
volf Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Да в спешке то ладно. Но мне показалось как то слишком бедненько. И еще меня не впечатлил зал заседаний. Почему они оттуда убирают овальный стол. Без него теряется вся прелесть зала. И еще понравилось место где Путин проводил встречу без галстуков. Только непонятно одно, как в такой маленькой комнате помещается столько репортеров. Да и экскурсию надо обязательно брать с посещением ВИП залов, без них совсем скучно будет
Julka Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 +1 к Вольфу... погулять на территории точно не дадут. Там, как в Крмле, передвижение по территории только в сопровождении сотрудников Да, тоже была во дворце, согласна, что делали в большой спешке, но тем не менее)))) по сравнению с теми полуразвалинами, которые там были..... Мне дворец понравился... жаль только, что комнат, доступных для осмотра мало( И коттеджи не показывают( Котеджи симпатичные там :-) С бассейном, спортивным залом, комнатой для охраны и т.п. Показывали мне их :-) Дворец не видела.
volf Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Не удержался. Вот фотка щелей. Это в одном из главных залов
Акела Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 Буду рада тоже присоедениться, но посмотрим как будут обстоять дела со временем. буду либо +1, либо +2.
Alex-STW Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 1. Bagira2. creeper + 1 3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом) 4. deejay 5. Stasito 6. Marisha? (зависит от конкретных чисел) 7. homa+?(Могу быть не один...) 8. АнтонСтар + 1 (а может и +2) 9.Alex-STW (+3) Узнайте плиз можно ли туда с детьми (7 лет и 1.7 г)?
Гость Bagira Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 9.Alex-STW (+3)Узнайте плиз можно ли туда с детьми (7 лет и 1.7 г)? с детьми можно. Ездила в свое время туда с племянниками, малдшей на тот момент было 4 года
perlanta Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 1. Bagira 2. creeper + 1 3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом) 4. deejay 5. Stasito 6. Marisha? (зависит от конкретных чисел) 7. homa+?(Могу быть не один...) 8. АнтонСтар + 1 (а может и +2) 9. Alex-STW (+3) 10. perlanta +1
deejay Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 1. Bagira 2. creeper + 1 3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом) 4. deejay+1 5. Stasito 6. Marisha? (зависит от конкретных чисел) 7. homa+?(Могу быть не один...) 8. АнтонСтар + 1 (а может и +2) 9. Alex-STW (+3) 10. perlanta +1
Sever Опубликовано 30 апреля, 2008 Опубликовано 30 апреля, 2008 1. Bagira 2. creeper + 1 3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом) 4. deejay+1 5. Stasito 6. Marisha? (зависит от конкретных чисел) 7. homa+?(Могу быть не один...) 8. АнтонСтар + 1 (а может и +2) 9. Alex-STW (+3) 10. perlanta +1 11. Sever
RedFlash Опубликовано 30 апреля, 2008 Автор Опубликовано 30 апреля, 2008 А когда заезд? Лена с датами свободными для нашей экскурсии уточнит, тогда будет ясность. А вообще полагаю завтра на встрече будет кворум - вот там можно на календаре красным обвести будет даты на все лето)))
Asia Опубликовано 2 мая, 2008 Опубликовано 2 мая, 2008 1. Bagira 2. creeper + 1 3. RedFlash (надеюсь, что с Lutik'ом) 4. deejay+1 5. Stasito 6. Marisha? (зависит от конкретных чисел) 7. homa+?(Могу быть не один...) 8. АнтонСтар + 1 (а может и +2) 9. Alex-STW (+3) 10. perlanta +1 11. Sever 12. Asia +1 (зависит от конкретных чисел)
All1999 Опубликовано 3 мая, 2008 Опубликовано 3 мая, 2008 Кстати товарищи в В.Новгороде 11 мая будет Норд Рейс, будет классно: рев моторов, громкая музыка, картины на машинах, и красивые девушки
creeper Опубликовано 3 мая, 2008 Опубликовано 3 мая, 2008 на большие июньские праздники предложений нет? в Новгороде были в прошлом году, честно говоря начинать с повторов не хочется.
RedFlash Опубликовано 3 мая, 2008 Автор Опубликовано 3 мая, 2008 ну вроде с пригородом определились, теперь давайте с 13-15 июня что то решать (гостиницу то заранее нужно заказывать) я за В.Новгород, особенно учитывая, что оратор постом выше оттуда, и можно предположить, что даже нас встретит (Сергея, прошлогоднего нашего гида, тоже очень хочется повидать) Паша опередил. Теперь получилась путаница)) Аll1999 в В.Новг)))) Ну если не с повторов, то предложения какие? я за любую дальнюю поездку на разумные расстояния (чтобы не очень сильно отстать от основной колонны если придется остановки делать), с комфортными условиями проживания (не палатки). А может в карелию? в городок с матерным названием ))) (коттеджик там.... рыбалочка
Dmitry Romanov Опубликовано 3 мая, 2008 Опубликовано 3 мая, 2008 ну тогда можно и в Карелию - Лахденпохья. Природа там охрененная, как сезон клещей закончится....
Dmitry Romanov Опубликовано 3 мая, 2008 Опубликовано 3 мая, 2008 А может стоит подумать об освоении ближнего зарубежья? Там полно Мицевских клубов. И народ вроде интересный. Минск, Витебск, Киев...
Interceptor-1 Опубликовано 5 мая, 2008 Опубликовано 5 мая, 2008 (изменено) уважаемые, предлагаю Карелию (Петрозаводск), расстояние - 420 км от границы Спб, реально - 4,5 часа дороги + час на перекус и т.д., можно заехать в Олонец, там молоко и ягоды продают. дорога - вся хорошая, за исключением 2-х участков по 15-20 км, там все едут 60-80 (или >140 - больше скорость - меньше ям...) бензин - лукойл, на 50 коп дороже, гостиница - Севарная, на человека если брать минимум - 500 р/сутки в обычном номере, удобства на этаже, в номере умывальник достопримечательности: Онега, Кивач, город очень красивый, при желании можно прокатиться на Кижи (1'500 р/чел Метеором - 4 часа туда-обратно), группой дешевле. это по минимуму, на 2- дня. можно придумать более интересную культурную программу, главное чтобы народ собрался. будут вопросы - пишите, будут желающие поехать - поддержу (я и так планирую туда в июньские ехать). Изменено 5 мая, 2008 пользователем Interceptor-1
Гость Bagira Опубликовано 5 мая, 2008 Опубликовано 5 мая, 2008 гост-ца - 500 рэ в сутки??? Странно. Я там останавливалась полтора года назад, правда в хорошем номере, и стоило это 2500 в сутки. Неужели такая разница в ценах?
Sever Опубликовано 5 мая, 2008 Опубликовано 5 мая, 2008 гост-ца - 500 рэ в сутки??? Так это с человека, а номера - пятиместные. :lol: :lol:
Рекомендуемые сообщения