Перейти к содержанию

Серия автопробегов Лето 2008


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю Петергоф со Стрельной. К тому же нас много, можно ещё и заказать экскурсию в Константиновский дворец! Уж очень туда хоца.

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А в Стрельне, между прочим, дворец красивый, тот, который Константиновский. И парк там огромный. Правда в парк пускают только с экскурсией. Вот

Опубликовано

а тут обсуждаются только поездки по городам? а то можно было бы съездить всем вместе(с шашлыками) на очень чистые озёра - в Семиозерье. ну это конечно в летние месяцы.

Опубликовано

До семиозерья щас дорожка - не бей лежачего ;) Да и вообще всё плохо... Приозерка убита начисто. Ответвления от скандинавии вправо, типа На первомайское и далее к коробицино, на Васкелово и еще несколько таких же тоже в усмерть разбито + грязь страшная в выбоинах.

Так что сейчас надо из дорожной обстановки исходить

Опубликовано

все что про тонировку нафлудили перенес

Господа, а что там у нас с большими выходными летом?

Хочется какую то дальнюю поездку сделать именно на таких выходных. Было предложение именно В.Новгород и в этот раз уже на Валдай съездить таки колокольчики посмотреть))

А если в Финку ехать, то лучше в будни выезжать, перед выхами очереди на 8 часов.

Опубликовано (изменено)

Копорье, любителям крепостей.)

А из дальних - на Чудское озеро, там есть пара коттеджных поселков.

www.chudskoe.ru, второй надо вспомнить. Проезжаем Кингисепп, Сланцы, Гдов. 280 километров.

upd. Вспомнил второй: http://www.alyeparusa.ru/showtour.html?upt...27&uid=1361

Изменено пользователем Habanero
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
На 9 мая - автопробег в ознаменование Дня Победы!

Согласен, и флаги надо раздобыть (помимо ленточек).

Опубликовано

на 9е конечно можно и прокатиться, но это не совсем к серии автопробегов относится.

только кмк город не очень проезжаемым будет особенно в местах памятных

Опубликовано

проезжать точно смысла не будет. Только озлобление в свой адрес вызовем. В этот день чествовать ветеранов надо. А автопробеги не для этого дня.

Опубликовано

а во сколько парад? хотя я по любому его не посмотрю((( семейная традиция, жарить в тот день с дедом шашлыки) Ибо дед всю войну прошел, да и вообще своим 88-летним возрастом заслуживает всяческого внимания!

Опубликовано

Новгороооод!!!

Или Финляндияяяяяя!!!

А еще лучше, даешь всем клубом пугать Старую Русу!!! Стас, готовь местных к нашествию саранчи!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...