АнтонСтар Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Предлагаю Петергоф со Стрельной. К тому же нас много, можно ещё и заказать экскурсию в Константиновский дворец! Уж очень туда хоца.
Гость Ice Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 А в Стрельне, между прочим, дворец красивый, тот, который Константиновский. И парк там огромный. Правда в парк пускают только с экскурсией. Вот
Sever Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Хорошая идея! А сколько народа надо? Народу много будет. Наверно.
Антон Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 а тут обсуждаются только поездки по городам? а то можно было бы съездить всем вместе(с шашлыками) на очень чистые озёра - в Семиозерье. ну это конечно в летние месяцы.
DDSL Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 До семиозерья щас дорожка - не бей лежачего Да и вообще всё плохо... Приозерка убита начисто. Ответвления от скандинавии вправо, типа На первомайское и далее к коробицино, на Васкелово и еще несколько таких же тоже в усмерть разбито + грязь страшная в выбоинах. Так что сейчас надо из дорожной обстановки исходить
Антон Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 я знаю туда немного другой путь. недавно ездил дорога хорошая(нормальная)
RedFlash Опубликовано 8 апреля, 2008 Автор Опубликовано 8 апреля, 2008 все что про тонировку нафлудили перенес Господа, а что там у нас с большими выходными летом? Хочется какую то дальнюю поездку сделать именно на таких выходных. Было предложение именно В.Новгород и в этот раз уже на Валдай съездить таки колокольчики посмотреть)) А если в Финку ехать, то лучше в будни выезжать, перед выхами очереди на 8 часов.
perlanta Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 А еще Старая Русса))) Можно на озеро Селегер, но далекова то (((( А какие у нас большие выходные летом?
Habanero Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 (изменено) Копорье, любителям крепостей.) А из дальних - на Чудское озеро, там есть пара коттеджных поселков. www.chudskoe.ru, второй надо вспомнить. Проезжаем Кингисепп, Сланцы, Гдов. 280 километров. upd. Вспомнил второй: http://www.alyeparusa.ru/showtour.html?upt...27&uid=1361 Изменено 8 апреля, 2008 пользователем Habanero
темыч Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 выходные будут в июне 12,13,14,15 еще в мае 1,2,3 мая + 9,10,11 мая
Sever Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Значит надо на майские уже рвануть куда-нибудь.
Julka Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 До эстонской границы дорога очень плохая. :-( Но Beer House в Таллине - рулит!
Stasito Опубликовано 8 апреля, 2008 Опубликовано 8 апреля, 2008 Так, а чего это Люба про мою Старую Руссу вспомнила?
Kulinsk Опубликовано 24 апреля, 2008 Опубликовано 24 апреля, 2008 На 9 мая - автопробег в ознаменование Дня Победы!
sokdv Опубликовано 24 апреля, 2008 Опубликовано 24 апреля, 2008 На 9 мая - автопробег в ознаменование Дня Победы! Согласен, и флаги надо раздобыть (помимо ленточек).
Stasito Опубликовано 25 апреля, 2008 Опубликовано 25 апреля, 2008 Кстати, а на парад пойдёт кто-нибудь?
RedFlash Опубликовано 25 апреля, 2008 Автор Опубликовано 25 апреля, 2008 на 9е конечно можно и прокатиться, но это не совсем к серии автопробегов относится. только кмк город не очень проезжаемым будет особенно в местах памятных
Stasito Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 На 9 мая - автопробег в ознаменование Дня Победы! Просто взять и проехать? Смысл? Лучше на парад сходить.
Гость Bagira Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 проезжать точно смысла не будет. Только озлобление в свой адрес вызовем. В этот день чествовать ветеранов надо. А автопробеги не для этого дня.
Stasito Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 Поддерживаю! Тем более, что парад обещает быть интересным...
Гость Bagira Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 а во сколько парад? хотя я по любому его не посмотрю((( семейная традиция, жарить в тот день с дедом шашлыки) Ибо дед всю войну прошел, да и вообще своим 88-летним возрастом заслуживает всяческого внимания!
Гость Bagira Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 Новгороооод!!! Или Финляндияяяяяя!!! А еще лучше, даешь всем клубом пугать Старую Русу!!! Стас, готовь местных к нашествию саранчи!!!
Рекомендуемые сообщения