RedFlash Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Пора начинать планировать серию автопробегов 2008 темы по уже выбранным направлениям: дата определяется Серия автопробегов 2008. Стрельна, ближний пригород. 13-15 июня Серия автопробегов 2008. Петрозаводск. 19-20 июля 2008 Автоэкзотика 2008, Москва, Аэродром Тушино
RedFlash Опубликовано 7 апреля, 2008 Автор Опубликовано 7 апреля, 2008 В город, надеюсь? Петрозаводск?
Антон Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 (изменено) Выборг. можно даже подгадать под проведение там Ралли. Изменено 7 апреля, 2008 пользователем Антон
Антон Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 ну тогда можно и в Карелию - Лахденпохья.
creeper Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 помню было предложение - Хельсинки! я бы скатался в Таллин =)
perlanta Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Поддержу Финку и Таллин))) пока паспорт и виза в действии))
RedFlash Опубликовано 7 апреля, 2008 Автор Опубликовано 7 апреля, 2008 Прикольно посмотреть на очередь из лансов перед границей)))
Lord NIKON Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 такую группу можно и внеочереди пустить
Sever Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 (изменено) Можно растонировать. Главное - визу сделать. Кстати, а на границе будут проверять соответствие нормам Евро? Делать им нечего что-ли? Туда даже наш автопром "на ура" катается. Изменено 7 апреля, 2008 пользователем Sever
creeper Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 а какие города можно еще посетить что бы поезка была на 1 день?
perlanta Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Слушайте, а может на 1 день сделаем пригороды Питера.... Павловск, Сестрорецк, и т.д... Я допустим в некоторых из них уже давно не была.... типо лайт версии)))
Sever Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Слушайте, а может на 1 день сделаем пригороды Питера....Павловск, Сестрорецк, и т.д... Я допустим в некоторых из них уже давно не была.... типо лайт версии))) Можно и так, но тогда уж лучше через Сестрорецк в Зеленогорс скататься. Там и дорога хорошая.
Stasito Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Понятно. Думаю, что пробег по пригородам - это не то. Голопом по Европам получится. В парках толком не погуляем и от города далеко не уедем.
RedFlash Опубликовано 7 апреля, 2008 Автор Опубликовано 7 апреля, 2008 Тихвин, Гатчина, Петергоф, Стрельна?
Stasito Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 В Гатчине можно во Дворец на экскурсию сходить и в парке погулять. Петергоф со Стрельной можно "объединить". А в Тихвине что делать? Но это не на один день.
RedFlash Опубликовано 7 апреля, 2008 Автор Опубликовано 7 апреля, 2008 В Тихвине кравивый монастырь. В нем же музей истории имелся) Я был когда монастырь начинали реставрировать (прав тогда еще не было, т.е. уже более 10 лет назад))
perlanta Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Я имела ввиду, что каждому городу посвятить один день, а не за одну поездку все объездить....
creeper Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 точно. Тихвин! обязательно надо посетить! у Приозерска есть крепость Карела - тоже примечательное место.
Stasito Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Я имела ввиду, что каждому городу посвятить один день, а не за одну поездку все объездить.... А! Другое дело! Кстати, а в Псково-Печерский монастырь съездить? Очень красивое место.
Valery Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Ну тогда и про Пушкинские горы не надо забывать, но это не на один день...
perlanta Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 Кстати, а в Псково-Печерский монастырь съездить? Очень красивое место. Ездили туда, когда в прошлом году был автопробег в Псков!)))
Рекомендуемые сообщения