Перейти к содержанию

Серия автопробегов Лето 2008


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пора начинать планировать серию автопробегов 2008

темы по уже выбранным направлениям:

дата определяется Серия автопробегов 2008. Стрельна, ближний пригород.

13-15 июня Серия автопробегов 2008. Петрозаводск.

19-20 июля 2008 Автоэкзотика 2008, Москва, Аэродром Тушино

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)
Можно растонировать. Главное - визу сделать. Кстати, а на границе будут проверять соответствие нормам Евро?

Делать им нечего что-ли? :D Туда даже наш автопром "на ура" катается.

Изменено пользователем Sever
Опубликовано

Слушайте, а может на 1 день сделаем пригороды Питера....

Павловск, Сестрорецк, и т.д... Я допустим в некоторых из них уже давно не была.... типо лайт версии)))

Опубликовано
Слушайте, а может на 1 день сделаем пригороды Питера....

Павловск, Сестрорецк, и т.д... Я допустим в некоторых из них уже давно не была.... типо лайт версии)))

Можно и так, но тогда уж лучше через Сестрорецк в Зеленогорс скататься. Там и дорога хорошая.

Опубликовано

Понятно.

Думаю, что пробег по пригородам - это не то. Голопом по Европам получится. В парках толком не погуляем и от города далеко не уедем.

Опубликовано

В Гатчине можно во Дворец на экскурсию сходить и в парке погулять. Петергоф со Стрельной можно "объединить". А в Тихвине что делать? Но это не на один день.

Опубликовано

В Тихвине кравивый монастырь. В нем же музей истории имелся)

Я был когда монастырь начинали реставрировать (прав тогда еще не было, т.е. уже более 10 лет назад))

Опубликовано

точно. Тихвин! обязательно надо посетить!

у Приозерска есть крепость Карела - тоже примечательное место.

Опубликовано
Я имела ввиду, что каждому городу посвятить один день, а не за одну поездку все объездить....

А! Другое дело! ;)

Кстати, а в Псково-Печерский монастырь съездить? Очень красивое место.

Опубликовано
Кстати, а в Псково-Печерский монастырь съездить? Очень красивое место.

Ездили туда, когда в прошлом году был автопробег в Псков!)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...