Перейти к содержанию

Автопробег "Прорыв блокады" 01.02.2014 года


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Готов вести съемку, из техники - видеорегистратор с хорошем качеством записи ХДвидео и телефон с отличным качеством записи ХДвидео ))

Навыки монтажа - удовлетворительные

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем :cray:

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

40. костя323+жена +ребенок

41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом

42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми)

43. mezhmidinov +1

44. Wild angel (?) :rolleyes:

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем :cray:

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

40. костя323+жена +ребенок

41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом

42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми)

43. mezhmidinov +1

44. Wild angel (?) :rolleyes:

45. Dima (047) +5

Опубликовано

Возможно, я тоже впишусь :)

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем :cray:

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

40. костя323+жена +ребенок

41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом

42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми)

43. mezhmidinov +1

44. Wild angel (?) :rolleyes:

45. Dima (047) +5

46. HISHNIK

Опубликовано

ребята, еще раз обзнакомьтесь, плз, со след.инфой:

1- маршрут автопробега:

ТЦ Мега-Дыбенко - Мурманское шоссе - Ладожский мост (диорама) - Кировск - Невский Пятачок.

- Сбор на парковке у Меги в 11-00

ссылка на карту (не поленитесь тыкнуть))

- 11:35 - брифинг

- 11-45 старт

- 13-00 экскурсия (**стоимость билета 100 рублей, для детей дешевле)

*По окончанию экскурсии осмотр и фотографирование у танков времен войны.

Далее, двигаемся к Мемориалу Невский пятачок, где будет возложение цветов и клубное чаепитие на парковке.

Цветы, чай и бутерброды каждый берет с собой до прибытия на место сбора у Меги-Дыбенко.

___________________________________________________________

таким образом, в пятницу необходимо:

- помыть машину! :)

- еще раз прочитать правила движения в колонне

в субботу:

- одеться потеплее. даже если нынешний мороз спадет, надо учесть ветер на Невском Пятачке.

- взять с собой термосы с чаем/кофе и бутерброды

- взять средства фото- и видеофиксации, если есть.

у нас будут ответственные фотографы из клубней, но ведь захочется иметь и свои фотографии, особенно тем, кто едет с семьями :)

- деньги некрупными купюрами! чтобы без суеты и траты времени купить билеты в музей ))

- клубную символику (либо деньги, для ее приобретения на месте сбора. деньги также некрупными купюрами, плз!)

- по дороге к Меге купить красные гвоздики

*на настоящий момент музей готов разбить нашу многочисленную группу на две части и провести получасовую экскурсию для каждой по очереди.

т.е., у каждой группы будет по полчаса свободного времени. при этом варианте билеты стоят по 60-00 для взрослого человека.

**однако, все же хотелось бы пройти экскурсию всем вместе, поэтому по прибытию к музею-диораме прошу дать мне пять минут на переговоры с экскурсоводом.

в случае успешных переговоров озвученную ранее сумму в 100-00 сдаем ответственным лицам от клубов (в лансер клубе - это Diplomat и женщина за рулем).

поэтому, по прибытию к музею ждем/курим/тусуем/т.п., но далеко не разбредаемя.

  • Like 1
Опубликовано

Рации добыл, связь в колонне будет))

народ, у кого есть видеокамера???

Опубликовано

Возможно, я тоже впишусь

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

40. костя323+жена +ребенок

41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом

42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми)

43. mezhmidinov +1

44. Wild angel (?)

45. Dima (047) +5

46. HISHNIK

47.Mason4ik + 1

Опубликовано

нам можно еще вернуться в список?

если что- вместо меня пойдете в музей. а я по танкам полазаю)))

Можете за меня сходить - к сожалению не смогу...

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. byTwic (+2)

28. AleksMM(+1)

29.Натали

30. Morbid (+1)

31. KoT(?)

32. ekklesiast +1

33. lukoyanov +1

34.Георгий Шестаков

35. Денис Пухов (?)

36. Павел Масленников

37. KostaMEN + 1

38. psixanaft

39. костя323+жена +ребенок

40. Juneday + бабушка и +1 под вопросом

41. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми)

42. mezhmidinov +1

43. Wild angel (?)

44. Dima (047) +5

45. HISHNIK

46. Mason4ik + 1

Опубликовано

Даа.. знатная будет прогулка

Народ, не забудьте термосы, бутеры и цветы!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...