Maxon07 Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 Готов вести съемку, из техники - видеорегистратор с хорошем качеством записи ХДвидео и телефон с отличным качеством записи ХДвидео )) Навыки монтажа - удовлетворительные
женщина за рулем Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 Котэ будет пассажиром? )) Антон, схвачено ))
toshaalex Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 Пофоткать....пофоткать можно точно, ты ведь фоткаешь хорошо)
Натали Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 (изменено) Да, Костя фоткать умеет. Изменено 29 января, 2014 пользователем Натали
Wild angel Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft 40. костя323+жена +ребенок 41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом 42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми) 43. mezhmidinov +1 44. Wild angel (?)
Diplomat Опубликовано 29 января, 2014 Автор Опубликовано 29 января, 2014 По количеству народа все вопроы утряс, все норм))
вальдемар Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 У нас приехала бабушка, если останется на выходные, то мы снова в деле
KoT Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 Да как бы у бабушки вариантов то нет)))))
Diplomat Опубликовано 29 января, 2014 Автор Опубликовано 29 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft 40. костя323+жена +ребенок 41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом 42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми) 43. mezhmidinov +1 44. Wild angel (?) 45. Dima (047) +5
HISHNIK Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 Возможно, я тоже впишусь 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft 40. костя323+жена +ребенок 41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом 42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми) 43. mezhmidinov +1 44. Wild angel (?) 45. Dima (047) +5 46. HISHNIK
женщина за рулем Опубликовано 29 января, 2014 Опубликовано 29 января, 2014 друзья, список желающих попасть в музей закрыт. Антон, прошу оповестить об этом ваш клуб )
женщина за рулем Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 ребята, еще раз обзнакомьтесь, плз, со след.инфой: 1- маршрут автопробега: ТЦ Мега-Дыбенко - Мурманское шоссе - Ладожский мост (диорама) - Кировск - Невский Пятачок. - Сбор на парковке у Меги в 11-00 ссылка на карту (не поленитесь тыкнуть)) - 11:35 - брифинг - 11-45 старт - 13-00 экскурсия (**стоимость билета 100 рублей, для детей дешевле) *По окончанию экскурсии осмотр и фотографирование у танков времен войны. Далее, двигаемся к Мемориалу Невский пятачок, где будет возложение цветов и клубное чаепитие на парковке. Цветы, чай и бутерброды каждый берет с собой до прибытия на место сбора у Меги-Дыбенко. ___________________________________________________________ таким образом, в пятницу необходимо: - помыть машину! - еще раз прочитать правила движения в колонне в субботу: - одеться потеплее. даже если нынешний мороз спадет, надо учесть ветер на Невском Пятачке. - взять с собой термосы с чаем/кофе и бутерброды - взять средства фото- и видеофиксации, если есть. у нас будут ответственные фотографы из клубней, но ведь захочется иметь и свои фотографии, особенно тем, кто едет с семьями - деньги некрупными купюрами! чтобы без суеты и траты времени купить билеты в музей )) - клубную символику (либо деньги, для ее приобретения на месте сбора. деньги также некрупными купюрами, плз!) - по дороге к Меге купить красные гвоздики *на настоящий момент музей готов разбить нашу многочисленную группу на две части и провести получасовую экскурсию для каждой по очереди. т.е., у каждой группы будет по полчаса свободного времени. при этом варианте билеты стоят по 60-00 для взрослого человека. **однако, все же хотелось бы пройти экскурсию всем вместе, поэтому по прибытию к музею-диораме прошу дать мне пять минут на переговоры с экскурсоводом. в случае успешных переговоров озвученную ранее сумму в 100-00 сдаем ответственным лицам от клубов (в лансер клубе - это Diplomat и женщина за рулем). поэтому, по прибытию к музею ждем/курим/тусуем/т.п., но далеко не разбредаемя. 1
Diplomat Опубликовано 30 января, 2014 Автор Опубликовано 30 января, 2014 Рации добыл, связь в колонне будет)) народ, у кого есть видеокамера???
Mason4ik Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 Возможно, я тоже впишусь 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft 40. костя323+жена +ребенок 41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом 42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми) 43. mezhmidinov +1 44. Wild angel (?) 45. Dima (047) +5 46. HISHNIK 47.Mason4ik + 1
Diplomat Опубликовано 30 января, 2014 Автор Опубликовано 30 января, 2014 Поедешь с Мишей Морбидом? Заодно пофоткаешь. А?
dasen Опубликовано 30 января, 2014 Опубликовано 30 января, 2014 Можно и так. Тока надо пересечься с ним где то.
Diplomat Опубликовано 31 января, 2014 Автор Опубликовано 31 января, 2014 Так это не проблема, устроим)))
вальдемар Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 нам можно еще вернуться в список?
Alexdor Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 если что- вместо меня пойдете в музей. а я по танкам полазаю)))
Rpg Опубликовано 31 января, 2014 Опубликовано 31 января, 2014 нам можно еще вернуться в список? если что- вместо меня пойдете в музей. а я по танкам полазаю))) Можете за меня сходить - к сожалению не смогу... 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. byTwic (+2) 28. AleksMM(+1) 29.Натали 30. Morbid (+1) 31. KoT(?) 32. ekklesiast +1 33. lukoyanov +1 34.Георгий Шестаков 35. Денис Пухов (?) 36. Павел Масленников 37. KostaMEN + 1 38. psixanaft 39. костя323+жена +ребенок 40. Juneday + бабушка и +1 под вопросом 41. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми) 42. mezhmidinov +1 43. Wild angel (?) 44. Dima (047) +5 45. HISHNIK 46. Mason4ik + 1
Diplomat Опубликовано 1 февраля, 2014 Автор Опубликовано 1 февраля, 2014 Даа.. знатная будет прогулка Народ, не забудьте термосы, бутеры и цветы!!!
Рекомендуемые сообщения