Alexdor Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Леха, лучше размножайся здесь, а то маздоводов больше будет)
АНДРЕИЧ Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Лёха всё никак не может от маздоводов уйти окончательно)))))
Diplomat Опубликовано 14 января, 2014 Автор Опубликовано 14 января, 2014 Стоп, эта не та тема, весь флуд в курилке
Mc_911 Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=)
Натали Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Стоп, эта не та тема, весь флуд в курилке Так так не интересно будет.... Прикинь, Список за списком .....26,27,28,29....
женщина за рулем Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Наташа, в профильных разделах флуд запрещен. вам неинтересно, а организатору не удобно. давайте уважать друг друга.
Diplomat Опубликовано 14 января, 2014 Автор Опубликовано 14 января, 2014 Леха, лучше размножайся здесь, а то маздоводов больше будет) А что же мы такие не активные??(((
Diplomat Опубликовано 14 января, 2014 Автор Опубликовано 14 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex
Valery Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Лёха всё никак не может от маздоводов уйти окончательно))))) Стоп, эта не та тема, весь флуд в курилке Да он и сейчас не тут
Rpg Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Кто 9 мая совместно с ними в Кронштадт к вечному огню ездил. Хорошее мероприятие получилось, к.м.к. Да, было круто! И здесь впишусь: 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. ...
женщина за рулем Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 11 машин из 27 в списке наши ) если так и приедем - приятно
Diplomat Опубликовано 15 января, 2014 Автор Опубликовано 15 января, 2014 Пора звонить в музей, переварят ли они такую компанию?!))
book1700 Опубликовано 15 января, 2014 Опубликовано 15 января, 2014 Так у меня еще +2 или +3 пассажира)) внесите плиз в список, если количество едующих на что-то влияет
byTwic Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29....
Diplomat Опубликовано 17 января, 2014 Автор Опубликовано 17 января, 2014 Итго на данный момент получается 34 взрослых человека.... Звонил в музей, влезаем)))
AleksMM Опубликовано 17 января, 2014 Опубликовано 17 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30.
Diplomat Опубликовано 17 января, 2014 Автор Опубликовано 17 января, 2014 (изменено) 1. Diplomat + 1 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Изменено 17 января, 2014 пользователем Diplomat
Sakura Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 Каков же лимит? Я так понимаю, лимит касается только музея?
book1700 Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30.
Diplomat Опубликовано 18 января, 2014 Автор Опубликовано 18 января, 2014 Есть у кого нибудь возможность достать вот таких ленточек??
Натали Опубликовано 18 января, 2014 Опубликовано 18 января, 2014 Лешик включи меня плиз в список....если не смогу..то место освободится, а так в музей бы сходила.
Рекомендуемые сообщения