AleksMM Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Всем СПАСИБО за хорошо организованное мероприятие!Очень рад был всех видеть!Мы молодцы!!! Респект Mazda3-клубу за столь многочисленное представительство!
Xma Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 Махал-махал))) на фотке видно)) но махал то на мост, а я то туда не забрался))) так что на видяхе думаю все будет гуууд))) Ну славненько тогда. Не зря руку морозил))))))))))) Всем СПАСИБО за хорошо организованное мероприятие!Очень рад был всех видеть!Мы молодцы!!! Респект Mazda3-клубу за столь многочисленное представительство! Будут идеи у них (у нас - даже не знаю как сказать ) - будем приглашать наш клуба =))
Alexdor Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 P.S Не гоняй, ушла от меня как от стоячего. Вадим, у Любы 160-170 - крейсерская скорость по трассе
Mc_911 Опубликовано 3 февраля, 2014 Опубликовано 3 февраля, 2014 И мы присоединяемся с благодарностью к оргам и участникам! Очень все круто!
Diplomat Опубликовано 3 февраля, 2014 Автор Опубликовано 3 февраля, 2014 Дипломатик моё вам Вадюля, все для клуба и Вас!!))
Maxon07 Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 Сделал, сильно не ругайте. Руки замерзли - трясло сильно 1
Rpg Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 Фигасе, УРАЛ наняли замыкающим!)) Сильно!))
Xma Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 Знаешь как он меня напрягал?)))))) Колонна сбавит ход - этот упрется в зад, сцыкотно =))
Rpg Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 (изменено) А если б он уснул за рулём - уплотнил бы вашу колонну, а то чёта растянулись Изменено 4 февраля, 2014 пользователем Rpg
Xma Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Я стал бы обладателем спортбэка =)))))))))))
Maxon07 Опубликовано 6 февраля, 2014 Опубликовано 6 февраля, 2014 Как эти видео себе сохранить? через мазилу например, установить доп прогу downloader helper. Так же как и в контакте все качается... ну или могу на емейл скинуть)
женщина за рулем Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 http://www.youtube.com/watch?v=PsI6sKIktoA#t=1
Рекомендуемые сообщения