Перейти к содержанию

Автопробег "Прорыв блокады" 01.02.2014 года


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем СПАСИБО за хорошо организованное мероприятие!Очень рад был всех видеть!Мы молодцы!!!

Респект Mazda3-клубу за столь многочисленное представительство!

Опубликовано

Махал-махал))) на фотке видно)) но махал то на мост, а я то туда не забрался))) так что на видяхе думаю все будет гуууд)))

Ну славненько тогда. Не зря руку морозил)))))))))))

Всем СПАСИБО за хорошо организованное мероприятие!Очень рад был всех видеть!Мы молодцы!!!

Респект Mazda3-клубу за столь многочисленное представительство!

Будут идеи у них (у нас - даже не знаю как сказать:) ) - будем приглашать наш клуба =))

Опубликовано

P.S Не гоняй, ушла от меня как от стоячего.

Вадим, у Любы 160-170 - крейсерская скорость по трассе :)

Опубликовано

И мы присоединяемся с благодарностью к оргам и участникам!

Очень все круто!

Опубликовано

Знаешь как он меня напрягал?)))))) Колонна сбавит ход - этот упрется в зад, сцыкотно =))

Опубликовано (изменено)
:shok: А если б он уснул за рулём - уплотнил бы вашу колонну, а то чёта растянулись :rofl: Изменено пользователем Rpg
Опубликовано

Я стал бы обладателем спортбэка =)))))))))))

Опубликовано

Как эти видео себе сохранить?

через мазилу например, установить доп прогу downloader helper. Так же как и в контакте все качается... ну или могу на емейл скинуть)

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...