Перейти к содержанию

Автопробег "Прорыв блокады" 01.02.2014 года


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Она у тебя уже наверное светло-серая с тёмно-серой полоской?))

Неее, как новая...... тока постирать)))

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. вальдемар, +3(если не будем болеть)

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast

Итого на данный момент получается 44 взрослых человека. В музее мне было озвучено, что приезжающие к ним экскурсанты на 40-ка местных автобусах влезают в зал, дали запас в пять человек. Надеюсь, даже если нас будет чуть большее, всех пустят))) в тесноте, да не в обиде)))

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. вальдемар, +3(если не будем болеть)

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast

34. Георгий Шестаков

35. Денис Пухов (?)

36. Павел Масленников

Итого на данный момент получается 44 взрослых человека. В музее мне было озвучено, что приезжающие к ним экскурсанты на 40-ка местных автобусах влезают в зал, дали запас в пять человек. Надеюсь, даже если нас будет чуть большее, всех пустят))) в тесноте, да не в обиде)))

47 человек :)

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. вальдемар, +3(если не будем болеть)

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. вальдемар, +3(если не будем болеть)

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. вальдемар, +3(если не будем болеть)

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем :cray:

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

Опубликовано

Вчера Даниил Гранин выступал с речью в бундестаге. О блокаде Ленинграда.

95-летний солдат (он сам сказал, что выступает здесь не как писатель, а как солдат) почти час говорил, не присев, хотя немцы предлагали.

Бундестаг внимал молча.

До и после выступления струнный квартет Шостаковича играл.

Вот ведь как жизнь закручивается: мог ли 23-летний ополченец в 1942 году, в окопах под Ленинградом, предположить, что спустя 72 года рейхстаг будет встречать его стоя.

Опубликовано

Не могу представить, что он чувствовал во время этого выступления, и что чувствовали немцы. По пробегу- Леша Дипломат, каким маршрутом пойдет колонна? Боюсь не успеть к назначенному времени, поэтому придется догонять

Вопрос снимаю

Опубликовано

1. Diplomat + 1

2. book1700 +2

3. женщина за рулем

4. болеем :cray:

5. dasen

6. Alexdor

7. Allat +1 или +2

8. Maxon07

9. Xma

10. Toshaalex

11. Buga

12. Shut

13. Viktor-rus

14. Tommykn

15. Nadia R.

16. rost1888

17. Пума

18. AceM3

19. chic_valerie

20. Sokol_spb

21. Пашка Шаронов

22. razboynik_808

23. ZlobnayBelka

24. ncux

25. Mc_911 + Аленка=)

26. Truealex

27. RPG

28. byTwic (+2)

29.AleksMM(+1)

30. Натали

31. Morbid (+1)

32. KoT(?)

33. ekklesiast +1

34. lukoyanov +1

35. Георгий Шестаков

36. Денис Пухов (?)

37. Павел Масленников

38. KostaMEN + 1

39. psixanaft

40. костя323+жена +ребенок

41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом

42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми)

43. mezhmidinov +1

на данный момент 58 человек, при изначально заявленных 20-25.... )))))

Опубликовано (изменено)

с таким количеством авто на пробеге, нужна уже отличная видео и фото подготовка )

Изменено пользователем toshaalex
Опубликовано

Фото и видео можно сделать с моста, который над трассой, почти перед Ладожским мостом

так же можно выбрать одну машину, которая будет двигаться отдельно от колонны, из которой будет вестись съемка))

Опубликовано

по примеру прошлогоднего дня рождения лансер клуба, думал такие нюансы уже схвачены)))

давай тогда в личку, обсуждать vk.com/anton.alekseev

Опубликовано

У кого из записавшихся есть видеокамера и кто сможет поснимать движение колонны???

Опубликовано

Фото и видео можно сделать с моста, который над трассой, почти перед Ладожским мостом

так же можно выбрать одну машину, которая будет двигаться отдельно от колонны, из которой будет вестись съемка))

На месте сбора обязательно это проговорим, т.к. такая машина нужна 100% =)

Опубликовано (изменено)

Конечно! и не только машина, но ещё и сам человек готовый поснимать))

и - не на месте сбора, а ещё зараней)

Изменено пользователем toshaalex
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...