KoT Опубликовано 23 января, 2014 Опубликовано 23 января, 2014 Она у тебя уже наверное светло-серая с тёмно-серой полоской?)) Неее, как новая...... тока постирать)))
Diplomat Опубликовано 24 января, 2014 Автор Опубликовано 24 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast Итого на данный момент получается 44 взрослых человека. В музее мне было озвучено, что приезжающие к ним экскурсанты на 40-ка местных автобусах влезают в зал, дали запас в пять человек. Надеюсь, даже если нас будет чуть большее, всех пустят))) в тесноте, да не в обиде)))
женщина за рулем Опубликовано 25 января, 2014 Опубликовано 25 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast 34. Георгий Шестаков 35. Денис Пухов (?) 36. Павел Масленников Итого на данный момент получается 44 взрослых человека. В музее мне было озвучено, что приезжающие к ним экскурсанты на 40-ка местных автобусах влезают в зал, дали запас в пять человек. Надеюсь, даже если нас будет чуть большее, всех пустят))) в тесноте, да не в обиде))) 47 человек
Diplomat Опубликовано 26 января, 2014 Автор Опубликовано 26 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников
Diplomat Опубликовано 26 января, 2014 Автор Опубликовано 26 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1
Diplomat Опубликовано 27 января, 2014 Автор Опубликовано 27 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft
Diplomat Опубликовано 27 января, 2014 Автор Опубликовано 27 января, 2014 Найдем место, не переживай))
вальдемар Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft
Натали Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Много народу и это здорово, главное чтобы мороз не напугал )
nachprod Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Вчера Даниил Гранин выступал с речью в бундестаге. О блокаде Ленинграда. 95-летний солдат (он сам сказал, что выступает здесь не как писатель, а как солдат) почти час говорил, не присев, хотя немцы предлагали. Бундестаг внимал молча. До и после выступления струнный квартет Шостаковича играл. Вот ведь как жизнь закручивается: мог ли 23-летний ополченец в 1942 году, в окопах под Ленинградом, предположить, что спустя 72 года рейхстаг будет встречать его стоя.
Alexdor Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Не могу представить, что он чувствовал во время этого выступления, и что чувствовали немцы. По пробегу- Леша Дипломат, каким маршрутом пойдет колонна? Боюсь не успеть к назначенному времени, поэтому придется догонять Вопрос снимаю
Diplomat Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 Саш, в первом посте карта Вадим Саныч, поправляйтесь)))
toshaalex Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Ууух! как уже много машин. если вместе считать =) http://spbvoditel.ru/2014/01/27/027/ Паша, опоздали...)
Diplomat Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 1. Diplomat + 1 2. book1700 +2 3. женщина за рулем 4. болеем 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25. Mc_911 + Аленка=) 26. Truealex 27. RPG 28. byTwic (+2) 29.AleksMM(+1) 30. Натали 31. Morbid (+1) 32. KoT(?) 33. ekklesiast +1 34. lukoyanov +1 35. Георгий Шестаков 36. Денис Пухов (?) 37. Павел Масленников 38. KostaMEN + 1 39. psixanaft 40. костя323+жена +ребенок 41. Juneday + бабушка и +1 под вопросом 42. Psixanaft . От меня еще одна машина будет( Мазда с двумя детьми) 43. mezhmidinov +1 на данный момент 58 человек, при изначально заявленных 20-25.... )))))
toshaalex Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) с таким количеством авто на пробеге, нужна уже отличная видео и фото подготовка ) Изменено 28 января, 2014 пользователем toshaalex
Diplomat Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 Фото и видео можно сделать с моста, который над трассой, почти перед Ладожским мостом так же можно выбрать одну машину, которая будет двигаться отдельно от колонны, из которой будет вестись съемка))
toshaalex Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 по примеру прошлогоднего дня рождения лансер клуба, думал такие нюансы уже схвачены))) давай тогда в личку, обсуждать vk.com/anton.alekseev
Diplomat Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 У кого из записавшихся есть видеокамера и кто сможет поснимать движение колонны???
Xma Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Фото и видео можно сделать с моста, который над трассой, почти перед Ладожским мостом так же можно выбрать одну машину, которая будет двигаться отдельно от колонны, из которой будет вестись съемка)) На месте сбора обязательно это проговорим, т.к. такая машина нужна 100% =)
toshaalex Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 (изменено) Конечно! и не только машина, но ещё и сам человек готовый поснимать)) и - не на месте сбора, а ещё зараней) Изменено 28 января, 2014 пользователем toshaalex
Diplomat Опубликовано 29 января, 2014 Автор Опубликовано 29 января, 2014 Сегодня надеюсь кто нибудь откликнется)))
Рекомендуемые сообщения