Натали Опубликовано 11 января, 2014 Опубликовано 11 января, 2014 ну так и поняла....пробег маздоводов....
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 Натали, это не пробег маздаводов, это общее мероприятие)) 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13.
Xma Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 Кто 9 мая совместно с ними в Кронштадт к вечному огню ездил. Хорошее мероприятие получилось, к.м.к.
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14.
Maxon07 Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 В сам Кировск заезжать, останавливаться планируется?
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 От Ладожского моста по Магистральной улице, затем по Набережной улице проедем к Невскому пятачку 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19.
женщина за рулем Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 Леша, будь добр, размести для напоминания правила движения в колонне. А также хорошо бы это сделать на форумах присоединяющихся к мероприятию клубов очень приятно видеть, как многим небезразлична наша история и сколько людей откликнулось. надеюсь, и нас будет больше!
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 Правила движения в колонне 1. Участник колонны обязан выполнять все указания и требования Ведущего и Замыкающего. 2. Участник колонны обязан иметь технически исправный автомобиль. Особое внимание следует уделить тормозной системе, а также исправности стоп-сигналов и сигналов указания поворотов. 3. Движение в колонне осуществляется с включенным ближним светом фар. 4. На старте участники колонны должны запустить двигатели и включить ближний свет фар. В случае неготовности, участник колонны должен сообщить об этом Замыкающему колонны. Замыкающий колонны должен перекрыть полосу, на которую должна выехать колонна и убедиться, что началу движения колонны ничто не мешает, после чего дать разрешение Ведущему начать движение. После получения разрешения Замыкающего, Ведущий колонны должен подать звуковой сигнал и начать движение. Остальные участники колонны начинают движение согласно схеме движения колонны (по назначенным порядковым номерам во время брифинга между водителями перед посадкой в автомобили). Замыкающий присоединяется к колонне только после того, как выедет последний участник колонны. 5. Скорость движения колонны, определяется Ведущим, в среднем до 90 км/ч на шоссе и 60 км/ч в городе. 6. Все машины колонны двигаются друг за другом, соблюдая ПДД. 7. Участник колонны обязан соблюдать безопасную дистанцию. 8. Запрещается нарушать схему движения колонны, в том числе обгонять других участников колонны, а также покидать колонну или производить самопроизвольную остановку. 9. Запрещается проезжать на красный свет сфетофора и совершать маневры без подачи соответствующих сигналов. Если загорается запрещающий сигнал светофора, то останавливаемся и ждем, когда загорится зеленый сигнал, после чего продолжаем движение в чуть ускоренном темпе. После того, как часть колонны будет отрезана светофором, ведущему (водителю первой машины) будет сообщено об отставших, и он несколько замедлит движение колонны, чтобы отставшим было легче догонять. 10. В случае остановки ведущий подает сигнал о торможении и включает сигнал правого поворота. Ведущий снижает скорость, съезжает на обочину и останавливается параллельно дороге. Участники колонны за Ведущим съезжают на обочину и останавливаются, соблюдая дистанцию и схему построения. 11. При заезде на стоянку участник колонны обязан остановиться на въезде, и продолжить движение только после того, как припаркуется впереди идущий участник. 12. Начало обгона разрешается только совместно с колонной по очереди, когда впереди идущий автомобиль уже сделал обгон. 13. Для осуществления аварийной остановки участник колонны обязан оповестить о необходимости аварийной остановки Ведущего по телефону и (или) подавать дополнительные сигналы дальним светом и звуковым сигналом, и медленно снижать скорость до полной остановки. 14. В случае разрыва колонны Замыкающий предупреждает об этом Ведущего. КОЛОННА продолжает движение! Ведущий принимает решение об остановке колонны или об изменении скорости и сообщает об этом Замыкающему. После того, как оставшаяся часть догнала колонну, Замыкающий информирует Ведущего о восстановлении колонны. 15. Участники колонны должны своевременно оповещать Ведущего и (или) Замыкающего об обстоятельствах препятствующих нормальному движению колонны. 16. Невыполнение правил движения в колонне, принятых Клубом, влечет за собой отказ в совместных поездках с Клубом ______________ В случае, если Вас остановил сотрудник ДПС, останавливаетесь, разговариваете с ним, отвечаете на все вопросы. После того, как вы будете отпущены, догоняете колонну и встаете ей в хвост (но, тоже старайтесь не превышать разрешенную скорость в поисках колонны, т. к. колонна следует строго по одному маршруту. Если вас задержали надолго, то подумайте, где вы можете сократить путь (и т. д.) и свяжитесь с кем-нибудь из колонны, чтобы узнать ее местоположение.
book1700 Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 К сожалению на клейки остались только внутренние
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 Для безопасности, Натали. Тем более прецеденты были и не раз((
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20.
Xma Опубликовано 12 января, 2014 Опубликовано 12 января, 2014 Аня, ну где-нибудь 1 штучка точно не завалялась наружная? =))
Diplomat Опубликовано 12 января, 2014 Автор Опубликовано 12 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21.
book1700 Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 Аня, ну где-нибудь 1 штучка точно не завалялась наружная? =)) поищу еще, но вряд ли... Последние завалявшиеся уже были проданы)) Зато еще есть много чего!!! Кепки! Кофты! Флажки! Футболки! Всем срочно штудировать раздел сувенирки!!!
женщина за рулем Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22.
Diplomat Опубликовано 13 января, 2014 Автор Опубликовано 13 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23.
Diplomat Опубликовано 13 января, 2014 Автор Опубликовано 13 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24.
ncux Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 (изменено) Изменено 13 января, 2014 пользователем ncux
Diplomat Опубликовано 13 января, 2014 Автор Опубликовано 13 января, 2014 1. Diplomat 2. book1700 3. женщина за рулем 4. вальдемар, +3(если не будем болеть) 5. dasen 6. Alexdor 7. Allat +1 или +2 8. Maxon07 9. Xma 10. Toshaalex 11. Buga 12. Shut 13. Viktor-rus 14. Tommykn 15. Nadia R. 16. rost1888 17. Пума 18. AceM3 19. chic_valerie 20. Sokol_spb 21. Пашка Шаронов 22. razboynik_808 23. ZlobnayBelka 24. ncux 25.
dasen Опубликовано 13 января, 2014 Опубликовано 13 января, 2014 (изменено) кто все эти люди.. Изменено 13 января, 2014 пользователем dasen
Натали Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 кто все эти люди.. У Лехи размножение личности
Натали Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 Причем прогрессирующее))) Не переживай МЫ тебе поможем!!!
Рекомендуемые сообщения