Affendy Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 но теперь явно брать буду 2.0 литра. +1 и непременно с АКПП
Semm-Semm Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Акпп интересно с 240 л/с Ну это понятно, но вариантов больше других в принципе то и нет, в Волгоградской обл. А ехать в другие областя как то не хотелось бы... Раньше думал об 1.6 акпп, но теперь явно брать буду 2.0 литра. Да НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
SeNat Опубликовано 16 октября, 2013 Опубликовано 16 октября, 2013 Ушел покупать и пропал Наверное выбор еще идет.
Иван 34 rus Опубликовано 20 сентября, 2014 Опубликовано 20 сентября, 2014 Привет парни уже год езжу на нем. Доволен полностью - состояние идеальное. Хотя есть одна проблема - ее я описал в другом разделе, но никто пока не ответил... 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти