Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

но теперь явно брать буду 2.0 литра.

+1 и непременно с АКПП
Опубликовано

Акпп интересно с 240 л/с :)

Ну это понятно, но вариантов больше других в принципе то и нет, в Волгоградской обл. А ехать в другие областя как то не хотелось бы... Раньше думал об 1.6 акпп, но теперь явно брать буду 2.0 литра.

Да НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

Привет парни уже год езжу на нем. Доволен полностью - состояние идеальное. Хотя есть одна проблема - ее я описал в другом разделе, но никто пока не ответил... post-13469-0-16034900-1411232799_thumb.jpgpost-13469-0-12144700-1411232795_thumb.jpg

  • Like 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...