Перейти к содержанию

34rus

Участник клуба
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 34rus

  1. Как возьму - отпишусь + фото!
  2. Ну это понятно, но вариантов больше других в принципе то и нет, в Волгоградской обл. А ехать в другие областя как то не хотелось бы... Раньше думал об 1.6 акпп, но теперь явно брать буду 2.0 литра.
  3. Скажи почему не идеал, что ты имеешь ввиду??? Музыка на 50 т. р. + автозапуск... Я сам думаю что дороговато, но наверное посмотрю и буду брать... Полная шумка...
  4. 2006 г. в. http://www.avito.ru/uryupinsk/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2006_111776206
  5. Зацените парни http://76.img.avito.st/640x480/211971876.jpg просит 420, реал пробег 89 000 км. , 2.0 л. акпп.
  6. Спасибо, буду очень внимательным при осмотре...
  7. Всем привет, ребята! Очень внимательно изучаю лансер 9, т. к. на днях собираюсь приобрести. Из всего просмотренного на авито очень понравился этот вариант http://93.img.avito.st/640x480/458087293.jpg просит 345 т. р. Что скажете?
  8. Полюбому подвох есть .
×
  • Создать...