Ну это понятно, но вариантов больше других в принципе то и нет, в Волгоградской обл. А ехать в другие областя как то не хотелось бы... Раньше думал об 1.6 акпп, но теперь явно брать буду 2.0 литра.
Скажи почему не идеал, что ты имеешь ввиду???
Музыка на 50 т. р. + автозапуск... Я сам думаю что дороговато, но наверное посмотрю и буду брать...
Полная шумка...
Всем привет, ребята! Очень внимательно изучаю лансер 9, т. к. на днях собираюсь приобрести. Из всего просмотренного на авито очень понравился этот вариант http://93.img.avito.st/640x480/458087293.jpg просит 345 т. р. Что скажете?