СЕРГЕИЧ Опубликовано 9 августа, 2013 Опубликовано 9 августа, 2013 Клубень? )))) http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2007_176803707 http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2007_194506712 http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2007_196451410 http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2007_187306043
СЕРГЕИЧ Опубликовано 9 августа, 2013 Опубликовано 9 августа, 2013 Да цены так в этом году прыгают, что голова кругом.
Siko Опубликовано 11 августа, 2013 Опубликовано 11 августа, 2013 Клубни, как Вам аппарат по фоткам, и что смотреть и спрашивать при встрече при ТАКИХ ФОТКАХ? ЗЫ. ржи блин, вообще на фото нет, вдруг не фотошоп...... http://www.avito.ru/..._2007_195893234 КОМПЛЕКТАЦИЯ РЕДКОСТЬ, НА ВТОРИЧКЕ, ЭТО НЕ 2.0..... http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2006_187676060 Он но пробег....
Siko Опубликовано 11 августа, 2013 Опубликовано 11 августа, 2013 Вот пробег не плохой. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2007_198164278
Siko Опубликовано 11 августа, 2013 Опубликовано 11 августа, 2013 http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2006_164063583
СЕРГЕИЧ Опубликовано 12 августа, 2013 Опубликовано 12 августа, 2013 http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=12998#entry335785 :) :)
СЕРГЕИЧ Опубликовано 15 августа, 2013 Опубликовано 15 августа, 2013 Воооооооооооооооооооооо. http://www.torg-mash.ru/shop/foreigncars/item_180/
Siko Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 Клубни, как Вам аппарат по фоткам, и что смотреть и спрашивать при встрече при ТАКИХ ФОТКАХ? ЗЫ. ржи блин, вообще на фото нет, вдруг не фотошоп...... http://www.avito.ru/..._2007_195893234 КОМПЛЕКТАЦИЯ РЕДКОСТЬ, НА ВТОРИЧКЕ, ЭТО НЕ 2.0..... Чисто так, найди совпадения в окружающей среде. )))))))))))))) http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2006_204589688
Lancer059 Опубликовано 2 сентября, 2013 Опубликовано 2 сентября, 2013 (изменено) Чисто так, найди совпадения в окружающей среде. )))))))))))))) http://www.avito.ru/..._2006_204589688 Сдается мне, этот лансик с рынка на Энергетиков. Сфоткано на Блюхера... Скажу даже больше) Товарисч, который продает - простой продавец с рынка. Он пытался мне впарить ланс с небольшим пробегом. Утверждал, что он первый владелец)) Продавал по доверке. Фотки в той объяве тоже сделаны в этом же месте. Изменено 2 сентября, 2013 пользователем Lancer059
34rus Опубликовано 7 сентября, 2013 Опубликовано 7 сентября, 2013 Всем привет, ребята! Очень внимательно изучаю лансер 9, т. к. на днях собираюсь приобрести. Из всего просмотренного на авито очень понравился этот вариант http://93.img.avito.st/640x480/458087293.jpg просит 345 т. р. Что скажете?
Semm-Semm Опубликовано 7 сентября, 2013 Опубликовано 7 сентября, 2013 В 2009г знакомый купил что-то похожее, серебро,спойлер ЭВО, диски 17, реснички. Оказалось таким укатанным авто.
34rus Опубликовано 7 сентября, 2013 Опубликовано 7 сентября, 2013 Спасибо, буду очень внимательным при осмотре...
Paul Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 В 2009г знакомый купил что-то похожее, серебро,спойлер ЭВО, диски 17, реснички. Оказалось таким укатанным авто. Надеюсь, не мой?))) Я правда в 2008 продавал.
34rus Опубликовано 15 сентября, 2013 Опубликовано 15 сентября, 2013 Зацените парни http://76.img.avito.st/640x480/211971876.jpg просит 420, реал пробег 89 000 км. , 2.0 л. акпп.
34rus Опубликовано 16 сентября, 2013 Опубликовано 16 сентября, 2013 2006 г. в. http://www.avito.ru/uryupinsk/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2006_111776206
Semm-Semm Опубликовано 16 сентября, 2013 Опубликовано 16 сентября, 2013 Если для себя и всё ок. то норма. Но не идеал. Если по рыночной цене, то он загнул тысяч на 30-40.
34rus Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Скажи почему не идеал, что ты имеешь ввиду??? Музыка на 50 т. р. + автозапуск... Я сам думаю что дороговато, но наверное посмотрю и буду брать... Полная шумка...
Semm-Semm Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Идеал для себя, тысяч на 20 дешевле.
34rus Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Ну это понятно, но вариантов больше других в принципе то и нет, в Волгоградской обл. А ехать в другие областя как то не хотелось бы... Раньше думал об 1.6 акпп, но теперь явно брать буду 2.0 литра.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти