Polosatik Опубликовано 21 июня, 2013 Опубликовано 21 июня, 2013 Он,наверное,имеет ввиду объезжать Гавань,например со стороны Уральской улицы(мимо ЕвроАвто)... да!
LonelyIII Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 ПРивет. Купил недавно, НО...стулья есть, стол и термос найдутся))) желаю влиться и всё такое.
Ляля Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 вливайся! а до чт можешь приехать на покатушки во вторник Покатушки
Rpg Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 (изменено) да и как на этих встречах насчет незамужних девушек 24-25 лет)) А вдруг встречу свою судьбу) КрасавчеГ!))) 4 человека Что такое? Как так-то? Давайте уже нормально соберёмся, а !!!)) Изменено 23 июня, 2013 пользователем Rpg
Wild angel Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 В этот четверг после врача планирую присоединиться))) Так что скоро встреча)))
женщина за рулем Опубликовано 24 июня, 2013 Автор Опубликовано 24 июня, 2013 давайте друг друга не уговаривайте, а сами приезжайте ))))))))
LonelyIII Опубликовано 26 июня, 2013 Опубликовано 26 июня, 2013 А во сколько обычно по четвергам происходят лансеровки? Обряд посвящения страшен? Чего (или кого) бояться?
женщина за рулем Опубликовано 26 июня, 2013 Автор Опубликовано 26 июня, 2013 точка отсчета - 19:00, а приезжают все кто как с работы успевает ) обрад страшен, само собой ))))))))
LonelyIII Опубликовано 26 июня, 2013 Опубликовано 26 июня, 2013 Здрасьте вам через окно А обряд посвящения оффлайн (либо прочие удаленно-онлайновские варианты) прокатит? До 20 работаю, в лучшем случае в 22 на острове(хнык)
женщина за рулем Опубликовано 26 июня, 2013 Автор Опубликовано 26 июня, 2013 2 часа на дорогу?? ты работаешь за городом? ) в 22 мы если и уедем, то в какое-н. кафе, так что будешь выезжать, звони ))
Paul Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Чего-то молчат все. Сегодня опять четыре человека на встрече будет?
Wild angel Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Я как и ранее писала, собираюсь приехать после врача.
Alexdor Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 хочу приехать!кто нибудь сможет меня подбросить от метро?
Wild angel Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Саш..подбросить или подобрать?))) Откуда поедешь и во сколько.. Что ты как новенький?.. подробности давай)))
женщина за рулем Опубликовано 27 июня, 2013 Автор Опубликовано 27 июня, 2013 у нас двое или трое приедут вступать. так что хорошо, если кто-то сможет подъехать к началу ps. приеду, конечно )
Alexdor Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 желательно центральная или северная часть города.если вариантов не будет, то подъеду на любую станцию.время не критично, я в отпуске
женщина за рулем Опубликовано 27 июня, 2013 Автор Опубликовано 27 июня, 2013 приезжай на финбан. правда, пока не скажу точного времени ) часам к 7-ми, половине восьмого
book1700 Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Приеду, только опоздаю на часик где-то)
Wild angel Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Думаю, что меня у врача не задержат, и если сейчас заберу документы из ПИБ, то точно буду раньше. У меня не Лансер есичо (новички). PS Саша, буду в районе 18 часов на Пионерской - милости просим
Рекомендуемые сообщения