Перейти к содержанию

Встречи по четвергам. Лето 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Он,наверное,имеет ввиду объезжать Гавань,например со стороны Уральской улицы(мимо ЕвроАвто)... :)

да!

Опубликовано

ПРивет. Купил недавно, НО...стулья есть, стол и термос найдутся))) желаю влиться и всё такое.

Опубликовано (изменено)

да и как на этих встречах насчет незамужних девушек 24-25 лет)) А вдруг встречу свою судьбу)

КрасавчеГ!)))

4 человека

Что такое? Как так-то? Давайте уже нормально соберёмся, а !!!))

Изменено пользователем Rpg
Опубликовано

В этот четверг после врача планирую присоединиться)))

Так что скоро встреча)))

Опубликовано

А во сколько обычно по четвергам происходят лансеровки? Обряд посвящения страшен? Чего (или кого) бояться?

Опубликовано

Здрасьте вам через окно :girl_cray2: А обряд посвящения оффлайн (либо прочие удаленно-онлайновские варианты) прокатит? До 20 работаю, в лучшем случае в 22 на острове(хнык)

Опубликовано

Саш..подбросить или подобрать?)))

Откуда поедешь и во сколько.. Что ты как новенький?.. подробности давай)))

Опубликовано
:)желательно центральная или северная часть города.если вариантов не будет, то подъеду на любую станцию.время не критично, я в отпуске
Опубликовано

Думаю, что меня у врача не задержат, и если сейчас заберу документы из ПИБ, то точно буду раньше.

У меня не Лансер есичо (новички).

PS Саша, буду в районе 18 часов на Пионерской - милости просим ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...