женщина за рулем Опубликовано 22 мая, 2013 Опубликовано 22 мая, 2013 Летние встречи проходят на свежем воздухе, на площади Европы! (На данный момент там стоит строительный забор на месте прежних встреч. Поэтому встречаемся справа от каруселек.) Если у кого-то есть возможость взять складной стул/стулья, а также термос с чаем - большая просьба их взять! На клубных встречах можно: пройти обряд посвящения и стать членом клуба (не забыв заранее предупредить женщину за рулем) приобрести или забрать заказанную ранее клубную сувенирку если вы вдруг потерялись или никого вокруг не видите, звоните (953) 141-72-90 ))
Kate-Kate Опубликовано 22 мая, 2013 Опубликовано 22 мая, 2013 Аня Бука, ты поедешь? хочу на хвост тебе упасть, на обратном пути?!
KatRynn Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 (изменено) Я _приду_ знакомиться =)) (т.к. вообще не знаю эту часть острова) а в плохую погоду вы тоже на свежем воздухе? ; ) Изменено 23 мая, 2013 пользователем KatRynn
dasen Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 (изменено) может доберусь сегодня. скорее всего придётся воспользоваться этим кофе. холодновато и мокровато... Катя(Kate-kate),а ты с работы едешь, если да,на чём? Изменено 23 мая, 2013 пользователем dasen
Kate-Kate Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 Катя(Kate-kate),а ты с работы едешь, если да,на чём? я на своих двоих)
АНДРЕИЧ Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 Надо тоже "познакомиться" как-то выбраться.
женщина за рулем Опубликовано 23 мая, 2013 Автор Опубликовано 23 мая, 2013 кафе сейчас закрыто. я надеялась, что когда доберусь до сети, вы уже передумаете мерзнуть и мокнуть )))))))))
dasen Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 я на своих двоих) какой транспорт ходит туда? в инете копаться не охотно.)) Оля ещё не поздно..
Ляля Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 вечером дождя не обещают вроде) кафе там вчера не было, наверно еще рановато. так что одевайтесь теплее!
женщина за рулем Опубликовано 23 мая, 2013 Автор Опубликовано 23 мая, 2013 кто-н. днем вообще на улице был? сыро, холодно, а на прибалтах еще и мегаветер.. я забронировала тол в КЕГЕ. во втором зале слева (под телевизором)
Paul Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 К вечеру дождя не будет. Я за уличную встречу!
Rpg Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 Дождя-то мож и не будет, а холод и ветер остануцца..))
book1700 Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 я за кегу) после работы поеду тогда домой, поставлю машинку и на метре на встречу (если получится). Катя, а мы с тобой потом вместе домой тогда
Kate-Kate Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 Катя, а мы с тобой потом вместе домой тогда магия какая то случилась при прочтении твоего поста )))) ок
book1700 Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 )))) Базик, а ты с восстания поедешь? И во сколько?
Kate-Kate Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 Екатерину ака KatRynn поздравляем с официальным вступлением в члены клуба лансероводов Уно - классная игруля, затягивает) спасибо всем за компанию и приятное времяпрепровождения ну и конечно, огромное спасибо Базе, за доставку нас с Аней в Кегу и до дома
book1700 Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 ну и конечно, огромное спасибо Базе, за доставку нас с Аней в Кегу и до дома спасибо!!!))
dasen Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 (изменено) С вступлением, Катя! Ждём на встречах! +1 к уно, нервная правда игра и СПАСИБО Оле за очередную доставку до дома и приятную беседу по пути!!! Изменено 23 мая, 2013 пользователем dasen
Рекомендуемые сообщения