Перейти к содержанию

Встречи по четвергам. Лето 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Летние встречи проходят на свежем воздухе, на площади Европы!

(На данный момент там стоит строительный забор на месте прежних встреч. Поэтому встречаемся справа от каруселек.)

Если у кого-то есть возможость взять складной стул/стулья, а также термос с чаем - большая просьба их взять!

На клубных встречах можно:

если вы вдруг потерялись или никого вокруг не видите, звоните (953) 141-72-90 ))

Опубликовано (изменено)

Я _приду_ знакомиться =)) (т.к. вообще не знаю эту часть острова)

а в плохую погоду вы тоже на свежем воздухе? ; )

Изменено пользователем KatRynn
Опубликовано (изменено)

может доберусь сегодня. скорее всего придётся воспользоваться этим кофе. холодновато и мокровато...

Катя(Kate-kate),а ты с работы едешь, если да,на чём?

Изменено пользователем dasen
Опубликовано

я на своих двоих)

какой транспорт ходит туда? в инете копаться не охотно.))

Оля ещё не поздно..:)

Опубликовано

вечером дождя не обещают вроде)

кафе там вчера не было, наверно еще рановато. так что одевайтесь теплее!

Опубликовано

я за кегу) после работы поеду тогда домой, поставлю машинку и на метре на встречу (если получится). Катя, а мы с тобой потом вместе домой тогда ;)

Опубликовано

Катя, а мы с тобой потом вместе домой тогда ;)

магия какая то случилась при прочтении твоего поста ))))

ок :)

Опубликовано

Екатерину ака KatRynn поздравляем с официальным вступлением в члены клуба лансероводов :clapping:

Уно - классная игруля, затягивает)

спасибо всем за компанию и приятное времяпрепровождения :)

ну и конечно, огромное спасибо Базе, за доставку нас с Аней в Кегу и до дома :rolleyes:

Опубликовано (изменено)

С вступлением, Катя! Ждём на встречах!

+1 к уно, нервная правда игра :D

и СПАСИБО Оле за очередную доставку до дома и приятную беседу по пути!!! :thank_you2:

Изменено пользователем dasen
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...