Kate-Kate Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Если что, все у тебя в авто посидим))) классно ты придумал! лучше у тебя, за зановесочками)))))))
Maxon07 Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 добрый день! В этот четверг будет встреча и во сколько? Не повлияет ли экономфорум, котрый завтра открывается? да и наверно хрен на ваську въедишь)) учитывая, что я живу в Кировске)))) Я новичок и хочу присоединиться)) да и как на этих встречах насчет незамужних девушек 24-25 лет)) А вдруг встречу свою судьбу)
Stanislana Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 да и как на этих встречах насчет незамужних девушек 24-25 лет)) А вдруг встречу свою судьбу) Тогда тебе сюда
Diplomat Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 О как)))) правильно все, бери быка за рога!!!))))
Maxon07 Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 Тогда тебе сюда ок, спасибо)) но все равно интересует встреча) хочу найти новых друзей)) а то сейчас понимать стал, какая у меня жизнь серая... хочу все изменить, а не быть ленивым овощем) О как)))) правильно все, бери быка за рога!!!)))) ну да)) хватка нужна)
Мэл Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 п.с. по поводу завтра http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=195836&st=40
Maxon07 Опубликовано 19 июня, 2013 Опубликовано 19 июня, 2013 п.с. по поводу завтра http://www.forum.lan...ic=195836&st=40 завтра открытие форума, вангую 10 бальные пробки)
PilotSPb Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Ребята, можно ли к Вам присоединиться младшему соседу из кольт клуба. Дело в том что я собираюсь приобретать Лансер9 и хотел бы посмотреть и по говорить
PilotSPb Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 (изменено) но я буду без автомобиля к сожалению. Мой кольтяра в сервисе пока что Изменено 20 июня, 2013 пользователем PilotSPb
Ляля Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 это не страшно) все равно приезжай)) ЗЫ: у меня еще совсем недавно тоже Кольтик был...эх...первая машинка...
morbid Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Про кольты-это замечательно , но я-как чукча:однако, встреча будет?
PilotSPb Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 ну судя по записям по ссылке выше будет не только встреча но и какой то пробег, правильно я понимаю?
Polosatik Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Друзья, езжайте лучше через север Живу рядом с Лен экспо, Наличная перекрыта на длинном участке, всех шмонают на наличие паспорта и прописки))
PilotSPb Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 а пешком или на маршрутке поеду с 11 линии наб. реки смоленки, работаю прямо рядом с евроавто
Ляля Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 эмм, пробега не будет. это ты где усмотрел?) Друзья, езжайте лучше через север это как?
AleksMM Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Он,наверное,имеет ввиду объезжать Гавань,например со стороны Уральской улицы(мимо ЕвроАвто)...
PilotSPb Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 Извините, я попутал Вас я имел в виду именно себя как я поеду на своих двух, мол если кто то рядом может меня взять с собой. А по поводу пробега я взял инфо с этой ссылкеhttp://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=195836&st=40
mikegas Опубликовано 20 июня, 2013 Опубликовано 20 июня, 2013 от такого количества одноклубников на встрече, у меня сегодня почти был шок.
Рекомендуемые сообщения