Kate-Kate Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 +1 к уно, нервная правда игра Серёга, это ты просто ооооочень резко карты выкидывал
dasen Опубликовано 23 мая, 2013 Опубликовано 23 мая, 2013 Серёга, это ты просто ооооочень резко карты выкидывал хочется же выиграть, а тут без резкости никак и всё же первая партия была за мной
женщина за рулем Опубликовано 23 мая, 2013 Автор Опубликовано 23 мая, 2013 Серега, в компании всегда ездить приятнее Катя, со вступлением не доехавшие, знакомьтесь, KatRynn!
KatRynn Опубликовано 24 мая, 2013 Опубликовано 24 мая, 2013 (изменено) Спасибо всем за компанию и включение в клуб =) Первое утро в новом статусе отметила знакомством с милым гаишником в результате того, что за время моего отсутствия на стоянке какой-то *умница* снес мне бампер. Установить чью-то причастность невозможно я чувствую ........................********** %-) Изменено 24 мая, 2013 пользователем KatRynn
женщина за рулем Опубликовано 24 мая, 2013 Автор Опубликовано 24 мая, 2013 Катя, сочувствую.. а почему с гаишником, а не с ментом?
KatRynn Опубликовано 24 мая, 2013 Опубликовано 24 мая, 2013 ну значит с ментом. которые отзываются на 02. я в них ещё плохо разбираюсь =) с интересом рассматривала схему дтп ))
dasen Опубликовано 24 мая, 2013 Опубликовано 24 мая, 2013 (изменено) Непереживай Катя. Обидно конечно, но в жизни есть на много важнее ценности, чем бампер автомобиля... Сама жизнь ценнее всего... Не много пофилософствовал Изменено 24 мая, 2013 пользователем dasen
whatever Опубликовано 24 мая, 2013 Опубликовано 24 мая, 2013 На самом деле иногда проще без виновника, починил и забыл, а так ещё бумажки всякие собирать, судиться... я так уже полгода развлекаюсь с перерывами и конца пока не видно. 1
KatRynn Опубликовано 24 мая, 2013 Опубликовано 24 мая, 2013 ахах ну а что, я девочка, чего мне заморачиваться )))))))))) Сергей, кто переживает) просто это первый раз кто-то со стороны и укатил, ну познакомлюсь с гаишниками, а так я насобирала люлей например в бордюр) Обидно только, что сейчас с КАСКОй получилась шляпа из-за этого... а так у меня давно такого шикарного настроения не было, как сегодня О:-)
АНДРЕИЧ Опубликовано 25 мая, 2013 Опубликовано 25 мая, 2013 Неприятно,но все наладится и починится! Подумаем все вместе,как оптимально все сделать. Не переживайте!
Wild angel Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Хотелось бы повторить вопрос.. Встреча сегодня с 19-00 на пл.Европы? А то есть минутка заехать на встречу, а тут такая тишина
Ляля Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 Любаш, а ты до которого часа планируешь быть на встрече?
Wild angel Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 До того момента когда мне позвонят с приятным известием ))) PS Я приеду в 19-30 на часик +/-, наверное.
Nigl Опубликовано 30 мая, 2013 Опубликовано 30 мая, 2013 О, наконец встречи на Ваське... По этому поводу надо заехать.
Рекомендуемые сообщения