Перейти к содержанию

Встречи по четвергам. Лето 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

+1 к уно, нервная правда игра :D

Серёга, это ты просто ооооочень резко карты выкидывал :rofl:

Опубликовано

Серёга, это ты просто ооооочень резко карты выкидывал :rofl:

хочется же выиграть, а тут без резкости никак :D

и всё же первая партия была за мной :P:rolleyes:

Опубликовано (изменено)

Спасибо всем за компанию и включение в клуб =)

Первое утро в новом статусе отметила знакомством с милым гаишником в результате того, что за время моего отсутствия на стоянке какой-то *умница* снес мне бампер. Установить чью-то причастность невозможно я чувствую ........................********** %-)

Изменено пользователем KatRynn
Опубликовано

ну значит с ментом. которые отзываются на 02. я в них ещё плохо разбираюсь =)

с интересом рассматривала схему дтп ))

Опубликовано (изменено)

Непереживай Катя. Обидно конечно, но в жизни есть на много важнее ценности, чем бампер автомобиля... Сама жизнь ценнее всего... ;)

Не много пофилософствовал :)

Изменено пользователем dasen
Опубликовано

На самом деле иногда проще без виновника, починил и забыл, а так ещё бумажки всякие собирать, судиться... я так уже полгода развлекаюсь с перерывами и конца пока не видно.

  • Like 1
Опубликовано

ахах :rofl:

ну а что, я девочка, чего мне заморачиваться ))))))))))

Сергей, кто переживает) просто это первый раз кто-то со стороны и укатил, ну познакомлюсь с гаишниками, а так я насобирала люлей например в бордюр) Обидно только, что сейчас с КАСКОй получилась шляпа из-за этого...

а так у меня давно такого шикарного настроения не было, как сегодня О:-)

Опубликовано

Неприятно,но все наладится и починится! Подумаем все вместе,как оптимально все сделать. Не переживайте!

Опубликовано

Хотелось бы повторить вопрос..

Встреча сегодня с 19-00 на пл.Европы?

А то есть минутка заехать на встречу, а тут такая тишина :(

Опубликовано

До того момента когда мне позвонят с приятным известием )))

PS Я приеду в 19-30 на часик +/-, наверное.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...