Перейти к содержанию

Встречи по четвергам. Лето 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну и где народ? Мы тут с начпродом вдвоем

Ты сказал тебя не будет, вот никто и не поехал))) а Начпрод не поверил, что тебя не будет!! Вот вы вдвоем)))

Опубликовано

а Начпрод не поверил, что тебя не будет!!

скорее, я поверил, что будет еще кто-то... :)

вчера встреча ну очень понравилось )))

Опубликовано

ребята, осень наступает не только на листах календаря.

теперь погоду уже предсказать трудно. да и темнеет рано.

как думаете, может уже будем закрывать летний сезон?

Опубликовано

Хотя я и предпочитаю встречи на свежем воздухе, но возраст сказывается, видимо.

Поэтому я голосую за "Закрытие" летнего сезона.

Опубликовано

у меня так и так закрытие. на недельке умчу в далёкие дали.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...