Diplomat Опубликовано 29 августа, 2013 Опубликовано 29 августа, 2013 Ну и где народ? Мы тут с начпродом вдвоем Ты сказал тебя не будет, вот никто и не поехал))) а Начпрод не поверил, что тебя не будет!! Вот вы вдвоем)))
nachprod Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 а Начпрод не поверил, что тебя не будет!! скорее, я поверил, что будет еще кто-то... вчера встреча ну очень понравилось )))
nachprod Опубликовано 30 августа, 2013 Опубликовано 30 августа, 2013 да, про это мы тоже говорили но мне это, чисто из эгоистических побуждений, только на руку )))
женщина за рулем Опубликовано 2 сентября, 2013 Автор Опубликовано 2 сентября, 2013 ребята, осень наступает не только на листах календаря. теперь погоду уже предсказать трудно. да и темнеет рано. как думаете, может уже будем закрывать летний сезон?
Wild angel Опубликовано 2 сентября, 2013 Опубликовано 2 сентября, 2013 Хотя я и предпочитаю встречи на свежем воздухе, но возраст сказывается, видимо. Поэтому я голосую за "Закрытие" летнего сезона.
dasen Опубликовано 2 сентября, 2013 Опубликовано 2 сентября, 2013 у меня так и так закрытие. на недельке умчу в далёкие дали.
book1700 Опубликовано 2 сентября, 2013 Опубликовано 2 сентября, 2013 Я за закрытие. Мне сегодняшней линейки под дождиком хватило)
Зеленый Опубликовано 2 сентября, 2013 Опубликовано 2 сентября, 2013 где будет эта встреча, думаю заскочить на минутку
женщина за рулем Опубликовано 3 сентября, 2013 Автор Опубликовано 3 сентября, 2013 судя по всему в КЕГЕ
Рекомендуемые сообщения