dasen Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 весело провели время. правдо народу маловато было . леньтяи...
Kate-Kate Опубликовано 6 июня, 2013 Опубликовано 6 июня, 2013 по другому не бывает, всегда весело, даже если мало народу и спасибо Сергею ака RobotX, за полезную информацию по поводу сигнализации и всяких приблуд)))
женщина за рулем Опубликовано 6 июня, 2013 Автор Опубликовано 6 июня, 2013 да, Сережа, рады знакомству не лентяям зачет! )
Wild angel Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Привет! Привет! А сегодня где будет встреча (календарь google показывает Кегу). Кто-нить собирается приехать. Вечером дождик обещают, правда...
Wild angel Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 На данный момент в планах быть с 19-00 до 20-20.
женщина за рулем Опубликовано 13 июня, 2013 Автор Опубликовано 13 июня, 2013 приведу ) правда, не знаю точно к какому времени..
morbid Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 приведу ) Очень любопытно - КОГО? И,кстати, куда- в "Кегу", если учитывать Любину инфу?
Wild angel Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Миша... Не удержался)))) Про Кегу устаревшая информация, скорее всего. Кто приедет-то? Кроме Миши, Ольги и мну? Куда будем прятаться от дождя? Он скорее всего будет и не хилый
женщина за рулем Опубликовано 13 июня, 2013 Автор Опубликовано 13 июня, 2013 да-а.. тучки набегают. можно и в КЕГУ. без резерва. как сами решите ) ps. Миша, я сегодня не в себе, так что сама себя и буду пытаться в себя и с собой.. ))))
Diplomat Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Стоим на Ваське, светит солнце и туча уходит на центр))
Kate-Kate Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 за Кегу! не хочется кататься по Ваське и искать кафе, где можно укрыться от дождя ))
женщина за рулем Опубликовано 13 июня, 2013 Автор Опубликовано 13 июня, 2013 Катя, ну раз люди там уже стоят, думаю, надо ехать на ВО все-таки )
Wild angel Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 На Васильевский.. Выезжаю! Буду раньше)))
Diplomat Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 за Кегу! не хочется кататься по Ваське и искать кафе, где можно укрыться от дождя )) Если что, все у тебя в авто посидим)))
book1700 Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Мы вообще-то на Васильевском ждем остальных
Wild angel Опубликовано 13 июня, 2013 Опубликовано 13 июня, 2013 Вот именно. Зимние встречи закончились!
Рекомендуемые сообщения