Перейти к содержанию

Встречи по четвергам. Лето 2013


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

весело провели время. правдо народу маловато было :) . леньтяи... :)

Опубликовано

по другому не бывает, всегда весело, даже если мало народу :)

и спасибо Сергею ака RobotX, за полезную информацию по поводу сигнализации и всяких приблуд)))

Опубликовано

Привет! Привет!

А сегодня где будет встреча (календарь google показывает Кегу).

Кто-нить собирается приехать. Вечером дождик обещают, правда...

Опубликовано

приведу )

Очень любопытно :unknw: - КОГО?

И,кстати, куда- в "Кегу", если учитывать Любину инфу?

Опубликовано

Миша... Не удержался))))

Про Кегу устаревшая информация, скорее всего.

Кто приедет-то? Кроме Миши, Ольги и мну?

Куда будем прятаться от дождя? Он скорее всего будет и не хилый :(

Опубликовано

за Кегу!

не хочется кататься по Ваське и искать кафе, где можно укрыться от дождя ))

Если что, все у тебя в авто посидим)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...