Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Apple - следим за новинками


Рекомендуемые сообщения

пользуюсь 1ым, но 2ой точно не хуже =)

впечатления большей частью исключительно положительные:

великолепный тачскрин и экран сам по себе, все работает очень быстро, софта всякого разного море, виртуальная клавиатура удобна

1-ый ipad достаточно легкий, 2ой еще легче

что не нравится:

1. ограниченная поддержка форматов, для просмотра видео приходится его конвертировать, но это не сильно парит

2. убогая система синхронизации данных через itunes, которого кстати нет под Linux

3. как следствие - нет доступа к файловой системе напрямую

удобная штука в путешествиях, ноутбук мы теперь в поездки не берем. главное брать с wifi+3G

Ссылка на комментарий

пользуюсь 1ым, но 2ой точно не хуже =)

Да я вот и купил второй

Но пока его использую больше для развлекали

Изменено пользователем creeper
Ссылка на комментарий

Народ кто им пользуется ваши отзову и впечатления

Жена пользует и 3х летний ребенок.

По удобству пользования - охренели оба, когда малыш в 2,8 года научился сам запускать лягушек и в них играть. На час-два в день - монополизирует.

Все остальное - как и вся продукция apple, - пока держишь в руках, ощещение, что это самое лучшее и ценное в мире. Удобно, красиво, не глючит. Себе бы не взял, поскольку пользуюсь коммуникатором и постоянно с собой ноутбук, но это осознание приходит только, когда его убираешь из рук. Жена сидит в соц.сетях (не пользуюсь), играет и читает книжки и пищит от восторга.

Да, кстати, немного, но постоянно просит денег, поскольку все более-менее приличное стоит от 0,5 до 5-6 баксов. В месяц съедает около 500 р. Много это или мало - решать Вам.Нужен wi-fi, поскольку все программы больше 30 метров (а их большинство) просит качать или через комп (жена так и не освоила), или по wi-fi.

Ссылка на комментарий

если выбирать между этим чудом техники и ноутом/нетбуком? что лучше? При условии посиделок в инете и иногда хотелось бы попользоваться вордом и экселем...

Ссылка на комментарий

плюсанусь к последнему вопросу))

ЗЫ.. и скока кстате стоит енто чудо :D

лучше macbook airна ipad нет ворда и экселя

нужна хотя бы сцылко давать в таких случаях :D (с) нипомнюхто :D

Ссылка на комментарий

нужна хотя бы сцылко давать в таких случаях :D (с) нипомнюхто :D

это, товарищ, совершенно другой случай =)

http://www.apple.com/ru/macbookair/

Ссылка на комментарий

Понятно, чтобы все совместить, все же нужен ноутбук... Верно?

да

чота цены не вижу)) :blink:

цена чего

айпад 2 я покупал за 38000

Ссылка на комментарий

если выбирать между этим чудом техники и ноутом/нетбуком? что лучше? При условии посиделок в инете и иногда хотелось бы попользоваться вордом и экселем...

Каждому свое. Я решил, что мне он нафиг не нужен при наличии мощного коммуникатора и компа в портфеле. Жена наоборот пользуется нетбуком гораздо меньше. Зависит от образа жизни, интересов и т.п. Это как советовать фирму - производителя ботинок. :D

Пробовать надо и самому подумать, что надо.

ps:На mac air ценник сверхгуманным тоже назвать сложно.

pps: По поводу удобства пользования хочу только добавить, что теперь моя половинка хочет компьютер Mac и Iphone 5! :blink::D

Изменено пользователем metallurg
Ссылка на комментарий

да

цена чего

айпад 2 я покупал за 38000

макбука айр цены не вижу))

38 косарей за игрушку , чота дороха)) а от комплектности завасит или нет :blink:

Ссылка на комментарий

макбука айр цены не вижу))

38 косарей за игрушку , чота дороха)) а от комплектности завасит или нет :blink:

зависит от памяти и наличия 3Г... советую в финке покупать. я там 4 айфон брал . получилось почти на 10 тыров дешевле чем в Питере или Москве.. а поездка вышла в 1000 рублей.. Цены в Финке еще и такс фри..

Ссылка на комментарий

макбука айр цены не вижу))

38 косарей за игрушку , чота дороха)) а от комплектности завасит или нет :blink:

зависит

у меня 3G 64 гига максималка

32 и 16 будут дешевле

Ссылка на комментарий

зависит от памяти и наличия 3Г... советую в финке покупать. я там 4 айфон брал .

это ты гиде (в каком городе) айфунг покупал? чего-т мы с Толичем в лапеенранту ездили - фигвам был только :)

Ссылка на комментарий

макбука айр цены не вижу))

38 косарей за игрушку , чота дороха)) а от комплектности завасит или нет :blink:

ну а по 20тыр покупать машинки с двс и разбиватьь их о стены не дорого

как делали мы с пуничем

Ссылка на комментарий

базовую комплектацию ipad2 можно взять менее чем за 20.

16 Гб + WiFi - вполне достаточно если использовать его только дома.

macbook air от 40тр

Ссылка на комментарий

это ты гиде (в каком городе) айфунг покупал? чего-т мы с Толичем в лапеенранту ездили - фигвам был только :)

название не помню, около 70 км от Лапы..когда приехал в Лапу, завоз планирвоался только через пару дней.. а лучше вообще звонить им и забронировать=) у меня так кореш купил.. люди бедные ездили по буднями-толкались искали. он позвонил и попросил на субботу утро отложить один, приехал и забрал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...