Перейти к содержанию

Ботанический сад


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Всегда пожалуйста! Организаторы благодарны участникам сего мероприятия за участие!!! :)

28 мая едем на шоу квадроциклов в Кировск! Не забудьте поучаствовать!!!

Опубликовано

Хорошо время провели)))

Валера, а я вот задумалась, не сходить ли в водную оранжерею еще)))))

Опубликовано

Надо почитать, что там в этой водной оранжерее представлено

Опубликовано

Чёта не работает. :(

А у меня всё работает.. :blink: Могу на диск записать или флешку :rolleyes:

Там в основном растения, но есть и участники клуба.

Хорошо время провели)))

Валера, а я вот задумалась, не сходить ли в водную оранжерею еще)))))

Я ЗА!!!! Очень хочется туда попасть с ХОРОШЕЙ-то КОМПАНИЕЙ!!! :rolleyes: :rolleyes:

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Я за тоже за водную !!!!

Ссылка от Аллы работает. Я скачал, тока разархивировать не могу. Нет архиватора. (((

В процессе поиска и установки.

Опубликовано

будем)

только, предлагаю сначала узнать, в какое время года (месяц) туда лучше идти, чтобы было красиво

Опубликовано

хм... боюсь, что сейчас вот быстро мы и не успеем.... а долго они цвести будут?

число бы на 25 организовать, если все будет ок

Опубликовано (изменено)

25 годится. Пока, кажись, никаких планов.

Тока желательно утром. Чтобы день не "пилить".

Изменено пользователем Artful
Опубликовано

завтра уточню насчет 25-го утром и по традиции будем составлять список? дабы понимать сколько будет стоить.

Опубликовано

А чего откладывать :)

Создала темку, записываемся в список, обсуждаем, корректировки будем вносить по ходу :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...