Allat Опубликовано 22 мая, 2011 Опубликовано 22 мая, 2011 Спасибо за организацию экскурсии! Выкладываю фотки: http://ge.tt/8qoy4S4 Может кому надо... а может кто себя там увидит.
йцукен Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 Спасибо организаторам за организацию организованной экскурсии
Svarog Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 Всегда пожалуйста! Организаторы благодарны участникам сего мероприятия за участие!!! 28 мая едем на шоу квадроциклов в Кировск! Не забудьте поучаствовать!!!
Гость Bagira Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 Хорошо время провели))) Валера, а я вот задумалась, не сходить ли в водную оранжерею еще)))))
Valery Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 Серег, еще не отпустило? Лен, принципиально я за
Гость Bagira Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 Надо почитать, что там в этой водной оранжерее представлено
Allat Опубликовано 23 мая, 2011 Опубликовано 23 мая, 2011 Чёта не работает. А у меня всё работает.. Могу на диск записать или флешку Там в основном растения, но есть и участники клуба. Хорошо время провели))) Валера, а я вот задумалась, не сходить ли в водную оранжерею еще))))) Я ЗА!!!! Очень хочется туда попасть с ХОРОШЕЙ-то КОМПАНИЕЙ!!! :rolleyes:
Artful Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 Я за тоже за водную !!!! Ссылка от Аллы работает. Я скачал, тока разархивировать не могу. Нет архиватора. ((( В процессе поиска и установки.
Svarog Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 ну так что будем водную экскурсию организовывать?
Гость Bagira Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 будем) только, предлагаю сначала узнать, в какое время года (месяц) туда лучше идти, чтобы было красиво
Svarog Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 я уточню уточнил: работает, лилии и лотосы начали цвести. по организации смысл тот же.
Гость Bagira Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 хм... боюсь, что сейчас вот быстро мы и не успеем.... а долго они цвести будут? число бы на 25 организовать, если все будет ок
Artful Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 (изменено) 25 годится. Пока, кажись, никаких планов. Тока желательно утром. Чтобы день не "пилить". Изменено 8 июня, 2011 пользователем Artful
Svarog Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 завтра уточню насчет 25-го утром и по традиции будем составлять список? дабы понимать сколько будет стоить.
Artful Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 Список нужен для ясности. Может не будет желающих.
Гость Bagira Опубликовано 9 июня, 2011 Опубликовано 9 июня, 2011 А чего откладывать Создала темку, записываемся в список, обсуждаем, корректировки будем вносить по ходу
Рекомендуемые сообщения