Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Итак, информация следующая: Набираем группу для посещения Ботанического сада. Группа - 15 человек. Стоимость экскурсии 2700 руб (за всех) + оплата стоимости входа в парк (в данный момент 40 руб./чел., но с мая цена может немного подняться). Стоимость фото съемки - 85 руб./чел. Стоимость видеосъемки - 130 руб./чел. (цены указаны на 31 марта 2011 года) 100% предоплату за экскурсию необходимо внести до 5 мая Информация для родителей: В оранжереи допускаются дети с 5 лет. Не пропустите шанс показать им эту красоту!!! В данный момент экскурсия забронирована на: 22 мая 11.00 22 мая 15.00 Точную дату определим ближе к моменту предоплаты. Записываемся в список, если есть предпочтения по дате, указываем их в скобках. Кстати, можем и 2 экскурсии организовать, если наберутся группы Обратите нимание, появились некоторые изменения в посещении: группа которая записалась на 22 число идет по расписанию. группа которая планировалась на 21 переносится тоже на 22 число, начало в 15.00. Администрация приносит извинения за вызванные неудобства, а может кому и удобней будет.
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая)
йцукен Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 адреналин 2 шт запишите плз зы моя с кпк неудобн
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая) 8. Adrenalin 9. Adrenalin+1 число тебе какое удобнее? 22?
Max4161 Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая) 8. Adrenalin 9. Adrenalin+1 10. Max4161 11. Max4161 +1
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Правильно, присоединяйтесь Эх, я в ботаническом саду была аж в средних классах школы... ужас Кстати, конец мая - это здорово, что-то я тут подумала, в конце мая ведь и в парке будет уже очень красиво Самое то. Сейчас-то парк почти весь "вымерший"
Svarog Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 (изменено) 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая) 8. Adrenalin 9. Adrenalin+1 10. Max4161 11. Max4161 +1 12. Svarog (надеюсь, что смогу) Изменено 31 марта, 2011 пользователем Svarog
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 еще немного и одна группа будет набрана Юльчик, специально для гуляющих с детьми родителей, которых не пустят в оранжереи, есть вариант погулять по парку Ботанического сада. За 40 руб.
Lutik Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Да, я знаю, Лен. Может и Катя к нам присоединится (Сварога)
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Возможно Или Катя присоединится к нам, а Сережа к Коле
Lutik Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Я даже не знаю. что считать бОльшим наказанием
Semm-Semm Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Думаю сходить туда, уже как 2 месяца. Когда увидел созданную тему обрадовался! А увидел даты, расстроился. У Любимой Мамули 21 мая-50лет. И почему так в жизни бывает, одно на одно.
Semm-Semm Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Сие, будет не в городе. А может после 21го-22го? Ну у клубней поспрашивать.
Гость Bagira Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 так там все зависит от свободных дат, а кроме того, следующие выходные тоже, возможно, будут заняты интересными клубными мероприятиями
Valery Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая) 8. Adrenalin 9. Adrenalin+1 10. Max4161 11. Max4161 +1 12. Svarog (надеюсь, что смогу) 13. Valery 14. Valery +1 15. Valery +2 (?)
Allat Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 (изменено) 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая) 8. Adrenalin 9. Adrenalin+1 10. Max4161 11. Max4161 +1 12. Svarog (надеюсь, что смогу) 13. Valery 14. Valery +1 15. Valery +2 (?) 16. allat (21мая) 17. allat +1 (21мая) надеюсь еще группа наберется Изменено 1 апреля, 2011 пользователем allat
book1700 Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 (изменено) может тогда и я, если можно больше народу или 2-ю групу: 1. Bagira 2. Bagira+1 3. Artful 4. Artful+1 5. Lutik 6. Lutik+1 7. Wild angel (21 мая) 8. Adrenalin 9. Adrenalin+1 10. Max4161 11. Max4161 +1 12. Svarog (надеюсь, что смогу) 13. Valery 14. Valery +1 15. Valery +2 (?) 16. allat (21мая) 17. allat +1 (21мая) надеюсь еще группа наберется 18. book1700 19. book1700 +1 Изменено 1 апреля, 2011 пользователем book1700
Гость Bagira Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 нет да 5 не рекомендуют просто, но пускают уже с 3-х
Semm-Semm Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 А как можно определить, что три, а не пять, ну вот забыл я документы дома. или племянника взял, а он без документов был передан.
Lutik Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 Как, как - на глаз))) После 10 они может и не сильно отличаются, после 25 все равны , а 3 и 5 разница есть
Рекомендуемые сообщения