Перейти к содержанию

Ботанический сад


Гость Bagira

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, информация следующая:

Набираем группу для посещения Ботанического сада.

Группа - 15 человек.

Стоимость экскурсии 2700 руб (за всех) + оплата стоимости входа в парк (в данный момент 40 руб./чел., но с мая цена может немного подняться).

Стоимость фото съемки - 85 руб./чел.

Стоимость видеосъемки - 130 руб./чел.

(цены указаны на 31 марта 2011 года)

100% предоплату за экскурсию необходимо внести до 5 мая

Информация для родителей: В оранжереи допускаются дети с 5 лет. Не пропустите шанс показать им эту красоту!!!

В данный момент экскурсия забронирована на:

22 мая 11.00

22 мая 15.00

Точную дату определим ближе к моменту предоплаты.

Записываемся в список, если есть предпочтения по дате, указываем их в скобках.

Кстати, можем и 2 экскурсии организовать, если наберутся группы smile.gif

Обратите нимание,

появились некоторые изменения в посещении:

группа которая записалась на 22 число идет по расписанию.

группа которая планировалась на 21 переносится тоже на 22 число, начало в 15.00.

Администрация приносит извинения за вызванные неудобства, а может кому и удобней будет.

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

Опубликовано

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

8. Adrenalin

9. Adrenalin+1

число тебе какое удобнее? 22?

Опубликовано

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

8. Adrenalin

9. Adrenalin+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

Опубликовано

Правильно, присоединяйтесь :)

Эх, я в ботаническом саду была аж в средних классах школы... ужас :blink:

Кстати, конец мая - это здорово, что-то я тут подумала, в конце мая ведь и в парке будет уже очень красиво :) Самое то. Сейчас-то парк почти весь "вымерший"

Опубликовано (изменено)

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

8. Adrenalin

9. Adrenalin+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

12. Svarog (надеюсь, что смогу)

Изменено пользователем Svarog
Опубликовано

еще немного и одна группа будет набрана :)

Юльчик, специально для гуляющих с детьми родителей, которых не пустят в оранжереи, есть вариант погулять по парку Ботанического сада. За 40 руб. :)

Опубликовано

Возможно :) Или Катя присоединится к нам, а Сережа к Коле :rofl:

Опубликовано

Думаю сходить туда, уже как 2 месяца. Когда увидел созданную тему обрадовался! :) А увидел даты, расстроился. :( У Любимой Мамули 21 мая-50лет. :dance: И почему так в жизни бывает, одно на одно. :(

Опубликовано

так там все зависит от свободных дат, а кроме того, следующие выходные тоже, возможно, будут заняты интересными клубными мероприятиями :rolleyes:

Опубликовано

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

8. Adrenalin

9. Adrenalin+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

12. Svarog (надеюсь, что смогу)

13. Valery

14. Valery +1

15. Valery +2 (?)

Опубликовано (изменено)

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

8. Adrenalin

9. Adrenalin+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

12. Svarog (надеюсь, что смогу)

13. Valery

14. Valery +1

15. Valery +2 (?)

16. allat (21мая)

17. allat +1 (21мая) надеюсь еще группа наберется :rolleyes:

Изменено пользователем allat
Опубликовано (изменено)

может тогда и я, если можно больше народу или 2-ю групу:

1. Bagira

2. Bagira+1

3. Artful

4. Artful+1

5. Lutik

6. Lutik+1

7. Wild angel (21 мая)

8. Adrenalin

9. Adrenalin+1

10. Max4161

11. Max4161 +1

12. Svarog (надеюсь, что смогу)

13. Valery

14. Valery +1

15. Valery +2 (?)

16. allat (21мая)

17. allat +1 (21мая) надеюсь еще группа наберется

18. book1700

19. book1700 +1

Изменено пользователем book1700
Опубликовано

нет :) да 5 не рекомендуют просто, но пускают уже с 3-х :)

Опубликовано

А как можно определить, что три, а не пять, ну вот забыл я документы дома. или племянника взял, а он без документов был передан. :)

Опубликовано

Как, как - на глаз)))

После 10 они может и не сильно отличаются, после 25 все равны :lol:, а 3 и 5 разница есть :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...